Интернет-магазин ТехниТроник отзывы

Интернет магазин бытовой техники и электроники

Рейтинг: 1.8 из 5 (23 отзыва ), просмотров: 4840

Не рекомендую!

Ольга (Украина, Одеса) 27 июля, 2017 год Ужасный сервис, продают нелегальную технику, возврат отказываются оформлять. Покупала телевизор Samsung 5610, все функции заблокированы, об этом не предупредили при покупке. Постфактум предлагают взломать телевизор за доп плату.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некомпетентный менеджер, не клиенториентированны, возврат...

Обманщики

Гость (Украина, Вінниця) 26 июля, 2017 год 15.07,2017(суббота) заказал отцу холодильник, сказали что есть в наличии. В субботу не успевал его оплатить, сделал полную оплату в понедельник 17.07,2017 и сообщил об оплате. Ещё карта у них для оплаты с комиссией, пришлось дополнительные 200 грн. переплатить. Ждал до среды, номер ТТН так и не прислали, начал дозваниваться, сообщили что в пятницу 21,07,2017 отправлять. Не дождавшись номера ТТН...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

УВАГА Порушують права споживача, браковані холодильники BoschKGN

Дмитро (Россия, Саратов) 24 июля, 2017 год Увага магазин порушує та ігнорує права споживача, продає браковано техніку без гарантії, яка попадає на Україну без підтвердження проходження митного контролю та єкологічної безпеки.
22.07.2017г. мною були куплені і прийняті у транспортної компанії перевізника Нова Пошта два(2) холодильники BoschKGN39VL25E згідно транспортної експрес-накладної 59998049457671.
Візуально при огляді двох холодильників явних дефектів виявлено не було.
При уважному розгляді одного з холодильників, я виявив,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. шахраї, бандити, не порядні люди

Аферисти

Гость (Украина, Івано-Франківськ) 5 июля, 2017 год Заказали морозильну камеру, пройшло 2 тиждні з моменту заказу,ні камери,ні грошей не повертають.Люди подумайте мільйон раз перш ніж щось заказувати в цих АФЕРИСТІВ!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Самый ужасный интернет магазин

Гость (Украина, Київ) 20 апреля, 2017 год Заказали холодильник, внесли предоплату 10%, а получили битый холодильник, вернули и нам сказали, что предоплату возвращать не будут, так как она покроет затраты Новой почты. Вообщем полный разводняк. Ребята, я вижу мы не одни такие. Давайте сделаем так, чтобы наши ряды не пополнялись 0 согласны, 0 не согласны

опыт общения с магазином

Гость (Украина) 23 февраля, 2017 год При покупке морозильной камеры,стоимостью более 7 тыс.гривен ,пришёл товар без чека/квитанции о продаже и не стоял штамп о дат5 продажи.поэтому никакого гарантийного срока-нет.в телефонном общении отвечают,что никакой интернет магазин не ставит штампы и не высылает товар с чеком о продаже.вот так вот,и бросают трубку 0 согласны, 0 не согласны

купили телевизор Samsung UE50J6240

ЕЛЕНА (Украина, Київ) 16 января, 2017 год купили телевизор модель Samsung UE50J6240
то что ждали долго бог с ним, это еще не проблема.....
1.Производиться в Словакии для стран ЕВРОПЫ..(Украины там НЕТ). по-этому ни русского языка ни украинского НЕТ...(есть Албанский,Грецкий,Македонский и т.д..)
2.товар въезжает в страну (Украина) нелегально, по этому без медеа-плеера интернета НЕТ...
3.Гарантии -НЕТ.
4.чек об уплате С ПЕЧАТЬЮ МАГАЗИНА - НЕТ.
5. Магазин ВАМ НЕ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. да НЕТ тут никаких плюсов....ну...
Недостатки:
  1. ни один сервис в случае...

купил телек-смарт,т2!оказалась венгерская сборка!и все заблокировано!

Гость (Украина, Дніпро́) 15 января, 2017 год купил телек-смарт,т2!оказалась венгерская сборка!и все заблокировано! 0 согласны, 0 не согласны

Посудомоечная машина. Вернули только часть денег.

Гость (Украина, Київ) 6 января, 2017 год Заказывала посудомойку 27.12.2016. Хотела сделать подарок родным на Новый Год. Обещали доставку в течении 3-хдней, уже 03.01, а они её даже не отправили((( Позвонила в магазин, попросила вернуть деньги за товар (была 100% оплата). Вернули только 90%! 700грн возвращать отказались! Обьяснили это тем, что это залог Новой Почты или как-то так, но посудомойка еще даже не отправлена! Её отправят...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Посудомоечная машина

Екатерина (Украина, Київ) 6 января, 2017 год Привезли с вмятиной(((( При перевозке Новой Почтой, так точно не могли её повредить, такой удар можно сделать только без верхней крышки.
И еще магазин не поинтересовался нужен ли подъем на этаж, хотя должны спрашивать, это дополнительная услуга Новой Почты при весе посылки больше 30кг. Поэтому вместо 35грн, я оплатила 100 грн за подъём на первый этаж((((((
Никакой экономии! 350 за доставку, 35...  Читать отзыв

Обман по цене

Гость (Украина) 10 августа, 2016 год Хотел взять телевизор за 9200, но сказали что при наложке будет уже 9800 + требуют предоплату 10%. Говорю, я приеду самовывоз хочу, а они - нет мы так не работаем, только по предоплате. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин

Михаил (Украина) 25 июля, 2016 год Не заказывайте ничего в этом магазине. зря не почитали отзывы перед заказом!!!!!!Клюнули на самую низкую цену, а в итоге товар пришел без гарантии и чека, хотя говорили, что все будет!!! и цена сразу повысилась, когда заказ сделали и прошлось доплачивать!!! 0 согласны, 0 не согласны

Краще оберіть інший магазин

Гость (Украина) 12 июля, 2016 год Краще оберіть інший магазин!!! Єдиною їх ціллю є отримання якомога більшого прибутку. Якщо ви оберете післяоплату, то доведеться викласти за товар більше за ціну вказану на сайті, мовляв таким чином вони мінімізують свої ризики з можливим падінням гривні та ростом долара. Проте, навіть якщо курс долара не змінився, а навіть впав, то ніхто вам ціну не перерахує та різницю не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

долго и некомпетентно

недовольный (Украина, Одеса) 7 июля, 2016 год Как жаль, что не прочитала отзывы перед заказом в этом магазине.
Польстилась на цену, действительно, самая минимальная в интернете. запросили 100% предоплату, оплатили в день заказа и началось... неделю отправляли, то не туда, то еще что-то, в итоге 11 дней в пути - очень долго, как для современных методов доставки. Заказывала подарок, пришло в коробке товара, но без упаковки новой почты,...  Читать отзыв

не плохо

Елена (Украина) 29 июня, 2016 год Сделала заказ на фотоапарат (Canon PowerShot G9 X).Доставка в срок, как и было обговорено, отличная цена. Видно, что качественый товар, хороший зум и количество пикселей высокое, выходят красивые фото. Очень Довольна. 0 согласны, 0 не согласны

ОБМАН,АФЕРИСТЫ

сергей (Украина) 17 июня, 2016 год Купился на очень низкую цену.Заказал вытяжку заказ 2350 Gorenje DKF 500MH за 1750 грн. Прислали в течении четырех дней,на при проверке вытяжка оказалась не рабочей.Обмена (возврата) нет.Чека не предоставляют и от всего отказываются,адреса нет.Крайне не рекомендую.Контору нужно закрывать. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное обслуживание

Oleg (Украина) 14 июня, 2016 год Philips 40pfh5300.Своим заказом полностью доволен. Телевизор дошол быстро, товар такой как и на фото, исправный. Цена порадовала. Всем советую. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин,контрабанда с Европы,брал телевизор для детского дома

Гость (Украина, Херсон) 4 июня, 2016 год Прислали,телевизор без Украинского,Русского,уверяли что все настроено под нас,в итоге кабельное все иностранные каналы на Английском,смарт не работает,документы без печати и гарантии,вернуть назад нереально,полная безответственность,такие магазины нужно органам закрывать. 0 согласны, 0 не согласны

Не покупайте!!! Обман!!!

Татьяна (Украина) 30 мая, 2016 год Не заказывайте в этом магазине ничего. Товар приходит без товарного чека, без гарантии. Возврату он не подлежит. Я теперь не знаю что делать с этой машинкой, которую уже не вернешь. Пожалуйста , приймите меры и выясните , что за контора! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин

Макс (Украина) 28 мая, 2016 год Контора врет по поводу доставки. После 100% оплаты неделю кормят завтраками (завтра вышлем утром, затем в обед, затем послезавтра и т.д.). Товар не получен. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Гость (Украина) 26 марта, 2016 год Если очень коротко - СУПЕР !!! Больше говорить и не надо. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин ТехниТроник

Костя 12 февраля, 2016 год Магазин с гордостью заявляет, что "Наш магазин существует более 10 лет и за это время не было ни единого возврата товара." На деле это выглядит так: я получила от них товар в надлежащем состоянии, но с маленьким недостатком - никакой гарантии, ни единой пометки или печати магазина. Хотя в телефонном разговоре менеджер заверил, что гарантия официальная, год выпуска товара -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин ТехниТроник

Гость 12 февраля, 2016 год Смотрел на сайте ТехниТроник фотоаппарат Canon EOS 750D Body и скажу чесно что цена меня очень удивила. По сравнению с другими магазинами у них самая низкая цена на конкретный фотоаппарат, ниже я пока что не встречал. Вообще и большого выбора фотоаппаратов именно Canon EOS 750D Body мне пришелся по душе. Думаю у них заказать. Сайт существует уже давно,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин ТехниТроник

Интернет-магазин ТехниТроник — этот сайт предоставляет большой выбор техники на любой вкус по доступной цене. Пользователи могут сами сформировать заказ, выбрав при этом способ оплаты и доставки.

Бытовая техника новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Бытовая техника

Магазин Bosch