Интернет-магазин ТехниТроник отзывы

Интернет магазин бытовой техники и электроники

Обман по цене

Гость (Украина) 10 августа, 2016 год Хотел взять телевизор за 9200, но сказали что при наложке будет уже 9800 + требуют предоплату 10%. Говорю, я приеду самовывоз хочу, а они - нет мы так не работаем, только по предоплате. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин

Михаил (Украина) 25 июля, 2016 год Не заказывайте ничего в этом магазине. зря не почитали отзывы перед заказом!!!!!!Клюнули на самую низкую цену, а в итоге товар пришел без гарантии и чека, хотя говорили, что все будет!!! и цена сразу повысилась, когда заказ сделали и прошлось доплачивать!!! 0 согласны, 0 не согласны

Краще оберіть інший магазин

Гость (Украина) 12 июля, 2016 год Краще оберіть інший магазин!!! Єдиною їх ціллю є отримання якомога більшого прибутку. Якщо ви оберете післяоплату, то доведеться викласти за товар більше за ціну вказану на сайті, мовляв таким чином вони мінімізують свої ризики з можливим падінням гривні та ростом долара. Проте, навіть якщо курс долара не змінився, а навіть впав, то ніхто вам ціну не перерахує та різницю не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

долго и некомпетентно

недовольный (Украина, Одеса) 7 июля, 2016 год Как жаль, что не прочитала отзывы перед заказом в этом магазине.
Польстилась на цену, действительно, самая минимальная в интернете. запросили 100% предоплату, оплатили в день заказа и началось... неделю отправляли, то не туда, то еще что-то, в итоге 11 дней в пути - очень долго, как для современных методов доставки. Заказывала подарок, пришло в коробке товара, но без упаковки новой почты,...  Читать отзыв

не плохо

Елена (Украина) 29 июня, 2016 год Сделала заказ на фотоапарат (Canon PowerShot G9 X).Доставка в срок, как и было обговорено, отличная цена. Видно, что качественый товар, хороший зум и количество пикселей высокое, выходят красивые фото. Очень Довольна. 0 согласны, 0 не согласны

ОБМАН,АФЕРИСТЫ

сергей (Украина) 17 июня, 2016 год Купился на очень низкую цену.Заказал вытяжку заказ 2350 Gorenje DKF 500MH за 1750 грн. Прислали в течении четырех дней,на при проверке вытяжка оказалась не рабочей.Обмена (возврата) нет.Чека не предоставляют и от всего отказываются,адреса нет.Крайне не рекомендую.Контору нужно закрывать. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное обслуживание

Oleg (Украина) 14 июня, 2016 год Philips 40pfh5300.Своим заказом полностью доволен. Телевизор дошол быстро, товар такой как и на фото, исправный. Цена порадовала. Всем советую. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин,контрабанда с Европы,брал телевизор для детского дома

Гость (Украина, Херсон) 4 июня, 2016 год Прислали,телевизор без Украинского,Русского,уверяли что все настроено под нас,в итоге кабельное все иностранные каналы на Английском,смарт не работает,документы без печати и гарантии,вернуть назад нереально,полная безответственность,такие магазины нужно органам закрывать. 0 согласны, 0 не согласны

Не покупайте!!! Обман!!!

Татьяна (Украина) 30 мая, 2016 год Не заказывайте в этом магазине ничего. Товар приходит без товарного чека, без гарантии. Возврату он не подлежит. Я теперь не знаю что делать с этой машинкой, которую уже не вернешь. Пожалуйста , приймите меры и выясните , что за контора! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин

Макс (Украина) 28 мая, 2016 год Контора врет по поводу доставки. После 100% оплаты неделю кормят завтраками (завтра вышлем утром, затем в обед, затем послезавтра и т.д.). Товар не получен. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Гость (Украина) 26 марта, 2016 год Если очень коротко - СУПЕР !!! Больше говорить и не надо. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин ТехниТроник

Костя 12 февраля, 2016 год Магазин с гордостью заявляет, что "Наш магазин существует более 10 лет и за это время не было ни единого возврата товара." На деле это выглядит так: я получила от них товар в надлежащем состоянии, но с маленьким недостатком - никакой гарантии, ни единой пометки или печати магазина. Хотя в телефонном разговоре менеджер заверил, что гарантия официальная, год выпуска товара -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин ТехниТроник

Гость 12 февраля, 2016 год Смотрел на сайте ТехниТроник фотоаппарат Canon EOS 750D Body и скажу чесно что цена меня очень удивила. По сравнению с другими магазинами у них самая низкая цена на конкретный фотоаппарат, ниже я пока что не встречал. Вообще и большого выбора фотоаппаратов именно Canon EOS 750D Body мне пришелся по душе. Думаю у них заказать. Сайт существует уже давно,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин ТехниТроник

Интернет-магазин ТехниТроник — этот сайт предоставляет большой выбор техники на любой вкус по доступной цене. Пользователи могут сами сформировать заказ, выбрав при этом способ оплаты и доставки.

Бытовая техника новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....