Интернет-магазин Tech-Port отзывы

Интернет магазин электроники

Рекомендую

Татьяна (Украина, Київ) среда, 9 ноября Всем рекомендую,покупали iPad Air 2,все на высшем уровне. 0 согласны, 0 не согласны

Very Good

Паша (Украина, Київ) 4 ноября, 2016 год Заказал Мак 15,все супер,думаю еще приобрести Мак 2016. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Tegran (Украина, Київ) 3 ноября, 2016 год Купил iPhone 7 Plus,заказал-на следующий день на почте получил,все отлично. 0 согласны, 0 не согласны

Гут

Борис (Украина, Київ) 2 ноября, 2016 год Купил Nikon D500,сначала думал купить в другом магазине,насторожило предоплата,но рискнул и заказал,ВСЕ ГУТ НОВЕНЬКИЙ официальный и дешевле чем у других. 0 согласны, 0 не согласны

Евгений (Украина, Київ) 20 октября, 2016 год Спасибо,заказал Canon 5D Mark IV,все в срок,цена хорошая. 0 согласны, 0 не согласны

5 баллов

Федор (Украина, Київ) 29 сентября, 2016 год Спасибо за iPhone 7+,заказал на следующий день получил на почте,новенький в плеках,цена порадовала. 0 согласны, 0 не согласны

Респект

Владлен (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год Покупал Nikon D610,грамотные консультанты,подсказали по фототехнике,помогли с выбором.Спасибо ребята.Доволен на 10 баллов. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую магазин

Николай (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год Купили с женой iPhone7 и iPhone 7Plus
Все Супер,цена приятно удивила,быстро доставили(на следующий день)
Спасибо огромное.

Отличный магазин

Алина (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год Заказала iPhone 7, отличная цена,все вовремя,спасибо 0 согласны, 0 не согласны

tech-port.com.ua

Гость 25 июля, 2016 год Будьте осторожны можно попасть на деньги: 1. Ни одного отзыва про интернет магазин; 2. Противоречивая информация, на олх написано что товар в Киеве, по факту говорят что в Одессе, номер телефона на олх один, на сайте другой; 3. На сайте не написан адрес магазина или адрес точек выдачи товара, как в таком случае забирать товар самовывозом; 4. В разделе "о...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фотоаппарат Leica

Андрей 25 июля, 2016 год Я уже долгое время ищу себе фотоаппарат в интернете и естественно склоняюсь в сторону Никкона или Кенона, но вот интернет-магазин Tech-Port продает интересные фотоаппараты Leica, честно сказать никогда раньше их не видел и не слышал. Мне вот интересно, заказывал ли кто-нибудь в магазине Tech-Port и заказывали ли фотоаппараты Leica? 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Tech-Port

Интернет-магазин Tech-Port