Интернет-магазин Tech-Port отзывы

Интернет магазин электроники

Рейтинг: 4.9 из 5 (21 отзыв ), просмотров: 1535

Очень благодарна!

Камила (Украина, Київ) понедельник, 25 сентября Заказала 22.09 iPhone ,сегодня на почте получила новенький,запакованный,долгожданный айфончик.благодарчик магазину.
Достоинства:
  1. Цена,появление новинок.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

iPhone 8 Plus

Игорь (Украина, Київ) суббота, 23 сентября Заказал у ребят по предзаказу iPhone 8 Plus,как и обещали вчера(раньше чем у всех был у меня) Спасибо.
Достоинства:
  1. Цена,быстрота,новые модели почти как в...

Гарантия Работает

Назар (Украина, Київ) 20 сентября, 2017 год Купил в магазине iPhone 7 (бу), после получения на почте прошло 4 дня и телефон глюконул(отключился и не включался) я позвонил в магазин сообщил о проблеме
Отослал почтой-мне сделали замену на аналогичный iPhone 7.
Очень доволен,спасибо.

Благадарность

Дмитрий Николаевич (Украина, Київ) 17 сентября, 2017 год Спасибо магазину!!!!!!!!!!
Купил Nikon D7500,доставили в срок как обещали,новый и дешевле чем у других.
Достоинства:
  1. Цена,бесплатная доставка
Недостатки:
  1. оплата вперед всей суммы.

Работа на 5 балов

Дмитрий (Украина, Київ) 19 августа, 2017 год Заказал у ребят Canon 6D Mark II,в течении 5 дней фотоаппарат был у меня,приятно порадовало цена,все на высоком уровне! Мои Лучшие рекомендации.
Достоинства:
  1. Квалифицированная консультация,цена,быстрота доставки новинки в...
Недостатки:
  1. Нет рассчета в иностранной валюте.

Cпасибо Огромное

Тимур (Украина, Київ) 2 мая, 2017 год Заказал Samsung s8+
Все высший класс
Раньше чем у всех появился дуос.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Доставка
  3. Дуос только в этом магазине...
Недостатки:
  1. Нет и быть не может

Рекомендую К СОТРУДНИЧЕСТВУ

Артем (Украина, Київ) 20 апреля, 2017 год Купил Nikon D750,все как заявлено,официальная гарантия,цена,доставка в срок(за их счет) вобщем доволен.
Достоинства:
  1. Помощь в выборе,профессиональная консультация
  2. Цена,доставка за счет магазина
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Заказ получил в обещанный срок

Олег Николаевич (Украина, Київ) 25 февраля, 2017 год заказал macbook pro 2016 года,все в срок как и обещали.Спасибо,покупкой доволен.
Достоинства:
  1. Цена,доставка за счет магазина.
Недостатки:
  1. нет.

+5 к репутации

Рита (Украина, Київ) 15 февраля, 2017 год Спасибо,покупкой доволен,главное ценой(iPhone 6s+) 0 согласны, 0 не согласны

Высший Класс

Сергей (Украина, Київ) 3 февраля, 2017 год Покупал в магазине фотоаппарат Nikon D750,вежливые консультанты,квалифицированные,было приятно общаться,спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Татьяна (Украина, Київ) 9 ноября, 2016 год Всем рекомендую,покупали iPad Air 2,все на высшем уровне. 0 согласны, 0 не согласны

Very Good

Паша (Украина, Київ) 4 ноября, 2016 год Заказал Мак 15,все супер,думаю еще приобрести Мак 2016. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Tegran (Украина, Київ) 3 ноября, 2016 год Купил iPhone 7 Plus,заказал-на следующий день на почте получил,все отлично. 0 согласны, 0 не согласны

Гут

Борис (Украина, Київ) 2 ноября, 2016 год Купил Nikon D500,сначала думал купить в другом магазине,насторожило предоплата,но рискнул и заказал,ВСЕ ГУТ НОВЕНЬКИЙ официальный и дешевле чем у других. 0 согласны, 0 не согласны

Евгений (Украина, Київ) 20 октября, 2016 год Спасибо,заказал Canon 5D Mark IV,все в срок,цена хорошая. 0 согласны, 0 не согласны

5 баллов

Федор (Украина, Київ) 29 сентября, 2016 год Спасибо за iPhone 7+,заказал на следующий день получил на почте,новенький в плеках,цена порадовала. 0 согласны, 0 не согласны

Респект

Владлен (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год Покупал Nikon D610,грамотные консультанты,подсказали по фототехнике,помогли с выбором.Спасибо ребята.Доволен на 10 баллов. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую магазин

Николай (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год Купили с женой iPhone7 и iPhone 7Plus
Все Супер,цена приятно удивила,быстро доставили(на следующий день)
Спасибо огромное.

Отличный магазин

Алина (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год Заказала iPhone 7, отличная цена,все вовремя,спасибо 0 согласны, 0 не согласны

tech-port.com.ua

Гость 25 июля, 2016 год Будьте осторожны можно попасть на деньги: 1. Ни одного отзыва про интернет магазин; 2. Противоречивая информация, на олх написано что товар в Киеве, по факту говорят что в Одессе, номер телефона на олх один, на сайте другой; 3. На сайте не написан адрес магазина или адрес точек выдачи товара, как в таком случае забирать товар самовывозом; 4. В разделе "о...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Tech-Port

Интернет-магазин Tech-Port