Отзыв об Интернет магазин Tangle Teezer

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tangle-teezer От Татьяна, опубликован 2 декабря, 2016 год

Татьяна 2 декабря, 2016 год Заказывала на сайте teezer.com.ua коралловый комодик с тремя ящичками для косметики. Стоил он 1479 грн.; но и за большие деньги я бы его заказала себе - ну очень хотелось себе такую прелесть в мою обитель красоты. Во время звонка девушка менеджер уточнила "горят ли сроки", я сказала "нет, меня устраивают любые сроки" - на том и остановились, мне пообещали выслать в понедельник; но скинули номер накладной и .... перезвонила в понедельник та же девушка и говорит "у нас ошибочка, ловите номер другой (второй) накладной и завтра же высылаем; на том и сошлись. Приехала посылка в пятницу.
Да, меня сейчас закидают камнями, что мол "нужно было смотреть посылку и т. д.; сама виновата, НО я мама полуторогодовалого малыша и нахожусь в положении, увы мне просто некогда и не как заниматься посылками, а из интернета я заказываю очень много. Посылку забирал водитель, на его имя я постоянно заказываю ( мне так удобно ) . Сказала ему вскрыть посылку и заглянуть, показала скрин с планшета его фото, он все понял и привез через час посылку с улыбкой и пониманинием.
Ну и все. На этом улыбки закончились. Открываю огромную коробку, там все отлично упаковано, в пенопласте и сам комод в пупырчатой плёнке и во много слоёв плотно обёрнут, водитель на почте еле добрался до него, что бы проверить. То есть при транспортировке он повредится не мог! На изделии ужасно розового цвета (должен был быть коралловый, под мой интерьер моей спальни) есть два скола краски, первый не большой, его можно прикрыть; а со вторым ... на 'лицевом' правом углу прямо вмятина и естественно краска слезла тоже.

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет магазин Tangle Teezer

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Интернет-магазин я24.com