Интернет-магазин SweetBox отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

8 Березня

Гость (Украина, Київ) 14 марта, 2018 год Робила замовлення на 8 березня. Привезли все вчасно і без затримок. Цукерки з хорошим терміном і якісні. Бажаю магазину процвітання. 0 согласны, 0 не согласны

Хороша компанія

Валентина (Украина, Київ) 2 ноября, 2017 год Працюю в торгівлі, користуюсь багатьма сервісами і компаніями. Одного разу замовила цукерки в цій компанії. Жуву в Закарпатті, тому мені запропонували відправити новою поштою, але за попередньою 100% предоплатою. Я оплатила цукерки і на наступний день мені вислали моє замовлення. Отримала була дуже рада. Замовила і другий раз в цьому магазині, і так само оплатила, але цукерки закінчились.... Мені...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

О. роботе

Лиза (Украина, Київ) 19 декабря, 2016 год Пользуюсь многими интернет магазинами. И этим тоже. Магазин конечно же уникальный))))
Достоинства:
  1. Много товара, эсть с чего...
  2. Хорошое обслуживание
Недостатки:
  1. Очень плохо с доставкой. Ребята...

не профессионально

Оксана (Украина, Київ) 17 декабря, 2016 год дважды пользовалась услугами данного интернет магазина, заказывала мини-шоколад. в первый раз было все ок: быстро связались, быстро отправили в срок все получила. Во второй раз был дозаказ и пришлось немного понервничать: декларацию ждала три дня, на звонки не отвечали, пришлось звонить с другого номера, попросила вернуть деньги, только после этого они отправили посылку "на ходу", не объясняя задержку и без...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нормально

Валерия (Украина, Київ) 28 ноября, 2016 год Заказала печеньки, обещали привезти на следующий день, но не привезли. Хорошо , что я все ж дождалась на следующий день все было, и доставку зделали БЕСПЛАТНУЮЮ, что очень приятно. Все же нормальная компания, и ценять своих покупателей) 0 согласны, 0 не согласны

Владислав

Владислав (Украина, Київ) 18 ноября, 2016 год Не плохая организация, Жаль что нет безнала((( 0 согласны, 0 не согласны

печенье

Катерина, Киев (Украина, Київ) 8 ноября, 2016 год Здравствуйте. Класная контора. Товар привезли свежий, доставка быстрая. 0 согласны, 0 не согласны

Витя

Гость (Украина, Київ) 29 октября, 2016 год Заказував печиво. Обслуговування отлічне. Все ок. Рекомендуюю 0 согласны, 0 не согласны

тортики

Татьяна .г Днепр (Украина, Київ) 20 октября, 2016 год Здравствуйте. Очень срочно нужно было купить Харковские торты. Нашла компанию Сладкая коробочка, позвонила, девушка на телефоне все расказала и обяснила. Раньше в этом магазине, я не заказывала, поетому переживала на счет оплаты на карту приват банка. Ну решила рескнуть, так как нужны тортики. Оплатила, и через пару часиков, мне выслали номер накладной Новой почты. Довольна качеством и товаром. Все таки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Классная контора

Егор (Украина, Київ) 17 октября, 2016 год Хотел печеньки в офисс. Заказал в этой конторе. Привезли на следующий день, все свежое. Сервисом доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Заказывали Бонжуры

Елена Савченко (Украина, Київ) 12 октября, 2016 год Заказалы Бонжуры через интернет с доставкой в другой город. Оплачивали на карточку. Девушка которая с нами работала, всегда передзванивала и видно что переживала. Все доставили, отправили в срок. Мы очень довольны!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Да , норм

Виталий (Украина, Київ) 3 октября, 2016 год Заказал печенье, оплачивал на карту привата. Все отправили вовремя, товар отличный. Рекомендую))) 0 согласны, 0 не согласны

Хороша компанія

Коваленко Лена (Украина, Київ) 20 сентября, 2016 год Доброго дня. Довго шукала Харківський торт, і ось знайшла в компанії SweetBox. Дуже швидко привезли, в той же день. Торт був свіженький і гості залишились в захваті. Бажаю Вам SweetBox успіху і процвітання))

Коваленко Лена

)))

Виктория Ростиславовна, 380934672878 (Украина) 25 июля, 2016 год Огромное спасибо за оперативную работу, доброжелательность. Заказ доставлен вовремя. с уважением Ватутинский Водоканал. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично)))

Гость (Украина) 25 июля, 2016 год Мы давно пользуемся услугами компании Sweetbox, так как мы школа английского и нам нужны печеньки. Всегда привозять все вовремя и свежое. Спасибо))) 0 согласны, 0 не согласны
Гнат Кубов 20 июля, 2015 год 10 червня 2015 зробив замовлення в інтернет-магазині SweetBox bestcompany.in.ua (інший сайт sweetbox.kiev.ua, сторінка в соцмережі ВКонтакте: vk.com/sweet_box_shop) на 1057 грн, замовив чай Ahmad. За годину зателефонували з номера, що був на сайті +38(098) 962-96-57 для підтвердження замовлення: youtu.be/heHg5LsEhqA. Пані наполягла на передоплаті та сказала, що замовлення відправлять одразу, як отримають від мене гроші. Я погодився, бо звик вважати, що ніхто,...  Читать отзыв 0 согласны, 3 не согласны

Интернет-магазин SweetBox

Интернет-магазин SweetBox предлагает своим посетителям широкий ассортимент кондитерских изделий. В каталоге товаров магазина вы найдете множество сладостей, которых не найдете в обычных розничных магазинах. Консультанты магазина помогут вам подобрать кондитерские...

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...