Интернет-магазин Свитшот отзывы

Купить свитшоты с принтом в Украине

Рейтинг: 3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 732

качество товара ужасное

Гость (Украина) 29 ноября, 2017 год Свитшоты покупались на подарок, но качество товара ужасное, на них белые разводы..Все фото предоставились менеджеру магазина, которая отвратительно общается, ответила, что надо постирать,это просто термоследы....Ужас и еще раз ужас...Отзывы у себя на сайте ребята удаляют, оставляют только хорошие. 0 согласны, 0 не согласны

svitshot.com.ua

Маша 1 июля, 2016 год Не нашла здесь отзывов об этом "замечательном" магазине, решила сама написать. Заказала я у них леггинсы с принтом, яркие, летние. После первой (!!!!!) стирки леггисны стали серыми. Да, рисунок сохранился, но цвет посерел настолько, что никакими средствами нельзя было исправить. Деньги продавец отказался возвращать, ссылаясь на то, что я стирала их в отбеливателе. Никогда не покупайте у них ничего, хоть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Свитшот

Миша 1 июля, 2016 год Давно уже хотел себе свитшот с принтом космос, но везде какие-то мутные интернет-магазины или люди с барахолки. Вообщем начал гуглить и попал на сайт с названием Интернет-магазин Свитшот. Вообщем магазин специализируется на прикольной одежде с яркими принтами. Среди всего нашел долгожданный свитшот с принтом космос, там же и заказал. Когда открыл посылку был приятно удивлен свитшотом, оказался очень даже ярким....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Одежда

AVIATOR интернет-магазин