Интернет-магазин Сундучок отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 1239

Только лучшие впечатления!

Ирина (Украина, Українка) 20 апреля, 2017 год Радует хорошее качество одежки, продаваемой на сайте, удобный и, что самое главное, прекрасно наполненный сайт, широкий ассортимент товаров, достаточно доступные цены. Хочу сказать отдельное спасибо работникам данного магазина за высокий уровень обслуживания и качество доставки! Быстро, надежно и качественно!!! Только лучшие впечатления! 0 согласны, 0 не согласны

качественные и безопасные товары для любимых детей!"

Валя (Украина, Рівне) 20 апреля, 2017 год Не знаете, что купить в подарок ребенку? Загляните в интернет-магазин «Сундучок»! Широкий выбор товаров и одежды для детей любого возраста поможет сделать правильный выбор! Здесь представлена продукция известных украинских и европейских производителей, о качестве которой говорит ее востребованность среди покупателей:
- одежда для мальчиков и девочек от 0 до 14 лет;
- крестильные платья, наборы и крыжмы;
- постельное белье;
...  Читать отзыв

Самая красивая крыжма, в сундучке

Мария (Украина) 20 апреля, 2017 год Такой необычной и обалденно красивой крыжмы мне еще не доводилось видеть Заказывала ее в магазине "Сундучок" на крестины для своей племянницы, теперь еще и крестницы. Форма необычная, округлая. Приятная ткань, чистейший хлопок, мягкий и качественный. Особо понравилось кружево) Написано, что производства Италии, по качеству очень на то похоже) На крестинах мой подарок произвел фурор, огромное спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за все)))

Лиля (Украина, Чернігів) 20 апреля, 2017 год Удобно пользоваться сайтом. Не надо названивать на телефоны, а можно просто скинуть номер своего телефона и вам обязательно перезвонят, причем буквально минут через 10. Так я дочке заказывала курточку демисезонную здесь. Менеджер мне посоветовала скинуть свой заказ в корзину, в таком случае нам предоставили еще и скидку на покупке 3%. Вроде бы мелочь, а приятно. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 19 апреля, 2017 год Отличный интернет магазин по продаже детской одежды и не только. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 7 апреля, 2017 год Спасибо магазину "Сундучок" за возможность приобретать качественные детские вещи европейских известных брендов!! Все-таки, кто бы что ни говорил, а французские, польские, итальянские производители довели свое мастерство в пошиве одежды уже до совершенства. И это видно невооруженным глазом. Спасибо) 0 согласны, 0 не согласны

Магазин бомба!

Наталья (Украина, Київ) 5 ноября, 2015 год Цены на детские вещи, шара. Качество отличное, для детей самое то. Постоянно покупаем, пока двое детишек, еще не выросли))) Даже и не знаю, что мы потом будем делать. Уже знакомы с магазином года три и всегда все четко! Спасибо и наши с мужем рекомендации!!! 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 30 октября, 2015 год Как здорово, что мы нашли этот магазин в такое подходящее время! Нашу малышку мы готовили к крещению, нужен был комплект одежды, а именно в "Сундучке" есть очень хороший выбор этих комплектов! Очень удивлены и обрадованы отношением менеджеров, прекрасно проконсультировали, объяснили, помогли выбрать. А потом купили классный зимний комбинезон, в котором ребенку тепло и уютно. Спасибо за человечное отношение и за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Сундучок

Интернет-магазин «Сундучок» (syndychok.kiev.ua) дает возможность приобрести самую лучшую детскую одежду по отличной цене.

Здоровье, комфорт и тепло для ваших малышей – основная забота персонала интернет-ресурса «Сундучок». В магазине «Сундучок» вы найдете...

Киев, ул. Фрунзе, 31-В
Телефон: (096) 56-56-052, (050) 611-23-03