Интернет-магазин Сундучок отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 704

Магазин бомба!

Наталья (Украина, Київ) 5 ноября, 2015 год Цены на детские вещи, шара. Качество отличное, для детей самое то. Постоянно покупаем, пока двое детишек, еще не выросли))) Даже и не знаю, что мы потом будем делать. Уже знакомы с магазином года три и всегда все четко! Спасибо и наши с мужем рекомендации!!! 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 30 октября, 2015 год Как здорово, что мы нашли этот магазин в такое подходящее время! Нашу малышку мы готовили к крещению, нужен был комплект одежды, а именно в "Сундучке" есть очень хороший выбор этих комплектов! Очень удивлены и обрадованы отношением менеджеров, прекрасно проконсультировали, объяснили, помогли выбрать. А потом купили классный зимний комбинезон, в котором ребенку тепло и уютно. Спасибо за человечное отношение и за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Сундучок

Интернет-магазин «Сундучок» (syndychok.kiev.ua) дает возможность приобрести самую лучшую детскую одежду по отличной цене.

Здоровье, комфорт и тепло для ваших малышей – основная забота персонала интернет-ресурса «Сундучок». В магазине «Сундучок» вы найдете...

Киев, ул. Фрунзе, 31-В
Телефон: (096) 56-56-052, (050) 611-23-03