Интернет-магазин Style 365 отзывы

Интернет магазин недорогой одежды

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 455

Покупка вязаного кардигана

Ольга Христова (Украина, Київ) 5 сентября, 2016 год Вот прикупила себе красивый вязаный кардиган в Стайл 365. Он действительно теплый и приятный на ощупь, уже успела пару раз его одеть - ведь уже по утрам холодает. Размер себе заказывала 50-52. 0 согласны, 0 не согласны

Туника

Надежда Ломоносова (Украина, Київ) 13 августа, 2016 год Перечитала кучу отзывов про магазин Стиль 365 - большинство из них положительные. Опираясь на них, заказала себе летнюю тунику, успела даже купить её со скидкой 25%. В общем,я не пожалела. Туника просто супер! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о покупке платья

Гость 10 августа, 2016 год Всем привет.Хочу поделиться своим отзывом о покупке шикарного вечернего женского платья в магазине Style365. Коллега по работе мне посоветовала этот сайт. Я конечно долго выбирала себе платье ко дню рождения, но наконец-то определилась с моделью. Взяла с открытой спиной,без рукавов. Оно пошито из приятного гипюра и масла, на ощупь мягкое. Говоря о том,что все изделия из турецких тканей, менеджер не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Style 365

Интернет-магазин Style 365