Интернет-магазин Streetglam отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.4 из 5 (41 отзыв ), просмотров: 14727

В шоке ))

Гость (Украина, Київ) 23 марта, 2017 год Заказала на сайте 5 платьев ) в общем сумма вышла около 4.500 гривен ) Меня просто поразило , что после отправки заявки на заказ никто не перезвонил , а когда я звонила , абонент не доступен ))Возможно это потому , что я указала оплату при получении товара и у них не получилось меня кинуть на деньги) Интересная контора , хотелось...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плохое качество обслуживания!

Анастасия (Украина) 11 августа, 2016 год Заказала 2 футболки. После этого позвонил менеджер и сказал что нет в наличии и произошла ошибка с заказом. Обещали вернуть деньги но до сих пор их нет. Уже прошло много времени:((( Не советую! 0 согласны, 0 не согласны

Полный facepalm

Leena (Украина) 12 мая, 2016 год Компания внешне напоминает красивый замок, НО если в него войти, то попадаешь в старое и гнилое помещение.
Т.е. к cимпатичному сайту прикручен отвратительный сервис:
- не предоставляются ответы к вопросам по товару (для чего тогда сделан данный функционал на сайте?)
- не обновляется контент на сайте (т.е. клиент вносит предоплату за товар, а ему потом перезванивают и говорят, что данной модели, оказывается, нет...  Читать отзыв

Грустно.

Мария (Украина, Київ) 20 апреля, 2016 год Спустя 38 дней пришел мой заказ.
Размер платья заказан был С, на бирке М - позвонила, объяснили маркировкой производителя. Ок. Качество на 4.
А вот так выглядит сервис:
в четверг говорят, что отправят в субботу,
в понедельник - что уже отправили, будет во вторник.
Итог, доставлено в среду. Отметка Новой почты - отправлено вторник,вечер.
При этом ни звонка, ни смс. Хочешь получить свой товар...  Читать отзыв

Отзыв

Гость (Украина) 14 марта, 2016 год Рада, что нашла этот магазин. Спасибо за то, что помогли с размерами штанов и майки. Все пришло в оговоренные сроки! А еще спасибо за подарочек!Это всегда приятно)) 0 согласны, 0 не согласны

непонятно

покупатель (Киргизия, Бишкек) 2 марта, 2016 год заказали платье числа 18 января,сегодня 2 марта-ждемс........................ 0 согласны, 0 не согласны

разочарование

Гость (Украина, Київ) 25 февраля, 2016 год жду платье 5 недель,жду дальше.. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Настя (Украина, Одеса) 11 декабря, 2015 год Добрый день,хотела бы поблагодарить за Вашу работу,вещь понравилась,буду заказывать ещё .хорошего дня 0 согласны, 0 не согласны

Платье

Вячеслав (Испания, Santiago de Compostela) 8 декабря, 2015 год Заказывал платье как подарок для своей жены, получил это платье через месяц. Платье получил хорошего качества. С размером платья и моделью помогла продавец Ирина. Жене понравилось платье и размер подошел. Вообщем, спасибо Ирине за помощь. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший интернт магазин

Оксана (Испания, Santiago de Compostela) 12 ноября, 2015 год Приятное открытие для меня! Не ожидала такого хорошего качества ваших моделей, получила пальто 1в1 как на фото, большое спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Рубашка

Александра (Украина, Черкаси) 22 октября, 2015 год Понравилась Удлиненная накидка-рубашка в клетку и решила заказать, и мне повезло - эта модель была в наличие, а также моего размера. Получила через день, очень довольна качеством и размер подошёл. 0 согласны, 0 не согласны

Шуба

Виктория (Украина, Дніпропетровськ) 22 октября, 2015 год Заказывала шубу с каракуля , боялась что не пройдет по размеру, так как заказываю по онлайн впервые, но консультант вежливо спросила мои параметры и после 2 недельного ожидания я получила свою шубку, по размеру подошла идеально. Я видела точно такую шубу в Дафи это в Харькове и стоила она больше 2 тысячь !!
Спасибо вам , буду в дальнейшем покупать...  Читать отзыв

Спасибо ,;)

Ольга (Украина, Дніпропетровськ) 13 октября, 2015 год Ждала 3 недели, но это пальто того стоило ;)
Спасибо за консультацию!!

Пальто

Lesya (Украина, Українка) 2 октября, 2015 год Пальто з каракуля пришло через 2 тижнi, все ок. Дякую вам . 0 согласны, 0 не согласны

супер

Гость (Украина, Чернігів) 13 сентября, 2015 год пришел заказ) все супер 0 согласны, 0 не согласны

Сподобалось Замовлення

Ira (Украина, Вінниця) 4 сентября, 2015 год Все ок. Замовляла сукню, все як на картинцi . Дякую вам ;) 0 согласны, 0 не согласны

просто

гость (Украина, Одеса) 11 мая, 2015 год Всё понравилось спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Покупкой довольна :)

Катя (Украина, Київ) 11 мая, 2015 год Брала рубашку и футболку,качество понравилось, размер подошел,в жизни вещи такие ж как на фото. Консультант очень внимательный и помогает выбрать подходящий размер, по товару всё подробно расказал)) Посылочку конечно подождать нужно долго, но не зря )) 0 согласны, 0 не согласны

Осталась довольна

Виктория (Украина, Дніпропетровськ) 30 апреля, 2015 год Заказала 5 моделейв этом интернет магазине, все модели хорошего качества, единственное что некоторые вещи не подошли по размеру , сделала обмен на другие размеры . 0 согласны, 0 не согласны

Мой отзыв

Карина (Украина, Київ) 11 апреля, 2015 год Я никогда не заказывала вещи через интернет,но попав случайно на этот сайт решила попробовать !заказала быстро,так как оформить заявку на этом сайте было очень легко.сразу оплатила через приват 24 и принялась ждать.Мой заказ пришел через 22 дня..но ожидания были полностью оправданы!вещь точно как на картинке!я очень довольна 0 согласны, 0 не согласны

Платье 575 код

Кристина (Украина, Київ) 9 апреля, 2015 год После 20 дней ожидания получила это удивительное красное платьице ! Выглядит также как на картинке, качество хорошее , для такой цены эта модель просто находка !! Буду дальше у вас заказывать . 0 согласны, 0 не согласны

Футболка

Гость (Украина, Київ) 7 апреля, 2015 год Здравствуйте! Заказывала футболку streetglam.com.ua/product/600/ - футболка понравилась, хотя в жизни цвет более яркий (насыщенно персиковый) и длина не такая как на картинке - короче. Кружево красивое. В целом вещь подошла, поэтому довольна. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Streetglam Ответ представителя Интернет-магазин Streetglam Здравствуйте, уважаемый клиент!
Благодарим вас за оставленный отзыв о нашем товаре. Мы рады что вы довольны покупкой! Модели представленные в нашем интернет магазине маломерки, по этому мы всегда советуем заказывать на размер больше.
Приятных покупок с StreetGlam.com.ua.
С уважением, команда StreetGlam !!

Asos и Nastygal

Надя (Украина, Овідіополь) 2 апреля, 2015 год Искала Asos и Nasty gal и попала на Стритглем, увидела ОЧЕНЬ низкие цены на продукцию от Asos и Nasty gal, сначала подумала что не обновили цены, но оказывается все цены верны. Аргументировали низкие цены тем, что они отшивают копии. Заказала платье от Nastygal 554 код, а также пару футболок от asos. Теперь сказали ждать 2-3 недели. При получении сделаю фотоотчет. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Streetglam Ответ представителя Интернет-магазин Streetglam Добрый вечер, Надя.
Спасибо вам за оставленный отзыв. В нашем интернет магазине представлены такие fashion гиганты как NastyGal.com, Asos.com и другие. Мы отшиваем точные копии на нашей фабрике, копии 100% отвечают оригиналам.
Будем и дальше вас приятно удивлять низкими ценами и акциями :)
с Уважением, команда StreetGlam.

Спасибо

Ольга (Украина, Вінниця) 26 марта, 2015 год Хотела бы выразить благодарность консультанту Сергею за консультацию. Я из тех покупателей, которые задают тысячу вопросов перед тем как заказать, Сергей вежливо ответил на все мои вопросы ! Заказала платье в горох 5184 код , получила на 3 неделе, по размерам подошло. Streetglam вы для меня приятное открытие . 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Streetglam Ответ представителя Интернет-магазин Streetglam Здравствуйте, Ольга!
Нам очень приятно получать подобные отзывы! Наша команда будет делать максимум, чтобы наша с вами дружба продлилась на долгое время.
С Уважением, StreetGlam.com.ua

Доставка

Галя (Украина, Львів) 25 марта, 2015 год Сподобався трикотаж на сайті, замовила його, чекала 4 тижні, коли отримала трикотаж виявився маленький, здзвонилася з консультантами магазину, зробили повернення. Трохи засмучена, тому що чекала 4 тижні, і потім довелося зробити повернення. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Streetglam Ответ представителя Интернет-магазин Streetglam Доброго дня, Галя.
Дякуємо вас за залишений відгук. Ця модель трикотажу була маломірна, тому і не підійшов розмір. Тепер ми завжди запитуємо параметри наших клієнтів для того щоб ви і ми були на 100% впевенені, що розмір підійде !
Приходьте до нас знову і знову, ми зробимо все можливе, що б порадувати вас!
З нетерпінням чекаємо знову!
З повагою, команда StreetGlam.com.ua

Добре

Masha (Украина, Черкаси) 20 марта, 2015 год Погоджуюсь з відгукамі, також чекала мiсяць на Замовлення, але це того стоiть, дуже класнi джинси бойфренда 103 код моделi та максi сукня 503. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Streetglam Ответ представителя Интернет-магазин Streetglam Доброго вечора, Марія.
Дякуємо вам за залишений відгук. Нам дуже приэмно получати позитивні відгуки від вас.
До наступної зустрічі в StreetGlam ,
З повагою,
команда SG.

Заказы Пальто

Алла (Украина, Одеса) 14 марта, 2015 год Заказывала 2 вида пальто в этом интернет магазине, а именно модели 802 "Фактурное пальто без воротника цвета морской волны" и 856 "Пальто с отделкой по краям из кожзаменителя и поясом". Долго ждала мой заказ, примерно 35 дней, если бы не консультанты группы, думаю отказалась бы от своего заказа. Когда получила пальто оказалось, что одно Пальто маленькое на меня, позвонила консультантам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Streetglam Ответ представителя Интернет-магазин Streetglam Здравствуйте, Алла.
Спасибо вам за оставленный отзыв о нашем интернет магазине.
К сожалению, из-за праздников наши поставки сдвинулись на неделю. Большое вам спасибо за то что дождались вашего заказа.
С уважением,
Команда StreetGlam

Заказ #100122

Светлана (Испания, Madrid) 6 марта, 2015 год Заказывала джинсы, платье и блузку . Джинсы пришли через 3 дня после заказа, НО пришлось делать возврат так как джинсы не налезли на меня . Как мне сообщили консультанты все модели маломерки ... Огромная просьба писать об этом на сайте . Деньги вернули через 5 дней после возврата .
Платье и блузка пришли через 2 недели , по размеру подошли,...  Читать отзыв
Интернет-магазин Streetglam Ответ представителя Интернет-магазин Streetglam Здравствуйте, Светлана.
Спасибо за оставленный комментарий о работе StreetGlam. Для нас очень важно что бы вы могли найти всю необходимую информацию на нашем сайте, по этому мы добавим пункт о том что размеры маломерки.
С нетерпением ждем в StreetGlam.com.ua!
C уважением, команда StreetGlam.

Замовлення

Iрена (Украина, Миколаїв) 4 марта, 2015 год Замовила сукню 5170 та пальто 856, дуже задоволена, але я чекала цiлий мiсяць на Замовлення, хоча консультанти менi сказали що чекати треба 20 днiв , тому моя оцiнка 3 . 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Streetglam Ответ представителя Интернет-магазин Streetglam Доброго дня, Ірена.
Дякуємо вам за ваш коментар, іноді із за свят замовлення затримуються, ми прикладаємо усі можливі зусилля щоб ви отримали ваше замовлення якнайшвидше .
З повагою, команда StreetGlam.com.ua

Пальто 838 код

Гость (Украина, Гадяч) 1 марта, 2015 год Я у вас на сайте нашла много классной одежды на эту весну. Бувкально на днях заказала себе пальто-кокон, очень понравился фасон и цвет. Консультанты очень вежливые, буду еще делать у вас покупки) 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Streetglam Ответ представителя Интернет-магазин Streetglam Добрый вечер, уважаемый покупатель .
Мы уже загрузили на наш сайт последние тренды весна 2015 , приятных покупок :)
C Уважением,
Команда StreetGlam.com.ua

Интернет-магазин Streetglam

Компания StreetGlam была основана в 2014 году молодыми целеустремленным людьми, желающими помочь представителям своего поколения одеваться ярко и доступно. В интернет магазине представлены модели от самых известных модных компаний, таких,...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

vitagenworld.com интернет-магазин

PositivePostService