Интернет-магазин Streetglam отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.4 из 5 (41 отзыв ), просмотров: 13312

В шоке ))

Гость (Украина, Київ) 23 марта, 2017 год Заказала на сайте 5 платьев ) в общем сумма вышла около 4.500 гривен ) Меня просто поразило , что после отправки заявки на заказ никто не перезвонил , а когда я звонила , абонент не доступен ))Возможно это потому , что я указала оплату при получении товара и у них не получилось меня кинуть на деньги) Интересная контора , хотелось...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плохое качество обслуживания!

Анастасия (Украина) 11 августа, 2016 год Заказала 2 футболки. После этого позвонил менеджер и сказал что нет в наличии и произошла ошибка с заказом. Обещали вернуть деньги но до сих пор их нет. Уже прошло много времени:((( Не советую! 0 согласны, 0 не согласны

Полный facepalm

Leena (Украина) 12 мая, 2016 год Компания внешне напоминает красивый замок, НО если в него войти, то попадаешь в старое и гнилое помещение.
Т.е. к cимпатичному сайту прикручен отвратительный сервис:
- не предоставляются ответы к вопросам по товару (для чего тогда сделан данный функционал на сайте?)
- не обновляется контент на сайте (т.е. клиент вносит предоплату за товар, а ему потом перезванивают и говорят, что данной модели, оказывается, нет...  Читать отзыв

Грустно.

Мария (Украина, Київ) 20 апреля, 2016 год Спустя 38 дней пришел мой заказ.
Размер платья заказан был С, на бирке М - позвонила, объяснили маркировкой производителя. Ок. Качество на 4.
А вот так выглядит сервис:
в четверг говорят, что отправят в субботу,
в понедельник - что уже отправили, будет во вторник.
Итог, доставлено в среду. Отметка Новой почты - отправлено вторник,вечер.
При этом ни звонка, ни смс. Хочешь получить свой товар...  Читать отзыв

Отзыв

Гость (Украина) 14 марта, 2016 год Рада, что нашла этот магазин. Спасибо за то, что помогли с размерами штанов и майки. Все пришло в оговоренные сроки! А еще спасибо за подарочек!Это всегда приятно)) 0 согласны, 0 не согласны

непонятно

покупатель (Киргизия, Бишкек) 2 марта, 2016 год заказали платье числа 18 января,сегодня 2 марта-ждемс........................ 0 согласны, 0 не согласны

разочарование

Гость (Украина, Київ) 25 февраля, 2016 год жду платье 5 недель,жду дальше.. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Настя (Украина, Одеса) 11 декабря, 2015 год Добрый день,хотела бы поблагодарить за Вашу работу,вещь понравилась,буду заказывать ещё .хорошего дня 0 согласны, 0 не согласны

Платье

Вячеслав (Испания, Santiago de Compostela) 8 декабря, 2015 год Заказывал платье как подарок для своей жены, получил это платье через месяц. Платье получил хорошего качества. С размером платья и моделью помогла продавец Ирина. Жене понравилось платье и размер подошел. Вообщем, спасибо Ирине за помощь. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший интернт магазин

Оксана (Испания, Santiago de Compostela) 12 ноября, 2015 год Приятное открытие для меня! Не ожидала такого хорошего качества ваших моделей, получила пальто 1в1 как на фото, большое спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Рубашка

Александра (Украина, Черкаси) 22 октября, 2015 год Понравилась Удлиненная накидка-рубашка в клетку и решила заказать, и мне повезло - эта модель была в наличие, а также моего размера. Получила через день, очень довольна качеством и размер подошёл. 0 согласны, 0 не согласны

Шуба

Виктория (Украина, Дніпропетровськ) 22 октября, 2015 год Заказывала шубу с каракуля , боялась что не пройдет по размеру, так как заказываю по онлайн впервые, но консультант вежливо спросила мои параметры и после 2 недельного ожидания я получила свою шубку, по размеру подошла идеально. Я видела точно такую шубу в Дафи это в Харькове и стоила она больше 2 тысячь !!
Спасибо вам , буду в дальнейшем покупать...  Читать отзыв

Спасибо ,;)

Ольга (Украина, Дніпропетровськ) 13 октября, 2015 год Ждала 3 недели, но это пальто того стоило ;)
Спасибо за консультацию!!

Пальто

Lesya (Украина, Українка) 2 октября, 2015 год Пальто з каракуля пришло через 2 тижнi, все ок. Дякую вам . 0 согласны, 0 не согласны

супер

Гость (Украина, Чернігів) 13 сентября, 2015 год пришел заказ) все супер 0 согласны, 0 не согласны

Сподобалось Замовлення

Ira (Украина, Вінниця) 4 сентября, 2015 год Все ок. Замовляла сукню, все як на картинцi . Дякую вам ;) 0 согласны, 0 не согласны

просто

гость (Украина, Одеса) 11 мая, 2015 год Всё понравилось спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Покупкой довольна :)

Катя (Украина, Київ) 11 мая, 2015 год Брала рубашку и футболку,качество понравилось, размер подошел,в жизни вещи такие ж как на фото. Консультант очень внимательный и помогает выбрать подходящий размер, по товару всё подробно расказал)) Посылочку конечно подождать нужно долго, но не зря )) 0 согласны, 0 не согласны

Осталась довольна

Виктория (Украина, Дніпропетровськ) 30 апреля, 2015 год Заказала 5 моделейв этом интернет магазине, все модели хорошего качества, единственное что некоторые вещи не подошли по размеру , сделала обмен на другие размеры . 0 согласны, 0 не согласны

Мой отзыв

Карина (Украина, Київ) 11 апреля, 2015 год Я никогда не заказывала вещи через интернет,но попав случайно на этот сайт решила попробовать !заказала быстро,так как оформить заявку на этом сайте было очень легко.сразу оплатила через приват 24 и принялась ждать.Мой заказ пришел через 22 дня..но ожидания были полностью оправданы!вещь точно как на картинке!я очень довольна 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Streetglam

Компания StreetGlam была основана в 2014 году молодыми целеустремленным людьми, желающими помочь представителям своего поколения одеваться ярко и доступно. В интернет магазине представлены модели от самых известных модных компаний, таких,...

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-магазин makewear.club

АКБ kids