Интернет-магазин status-shop отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Долгожданная сумка

Ирина Бугаева (Украина, Київ) 18 июля, 2015 год Долгое время присматривала себе сумку в этом интернет-магазине и наконец то решилась на покупку. Девочки-менеджеры внимательно меня выслушали, учли пожелания относительно возможности получения дополнительной скидки по карте. Сумка мне очень понравилась, надеюсь в процессе эксплуатации оправдает мои ожидания. Курьерская доставка, тоже очень порадовала - доставили в согласованное время с предварительным звонком, достаточно комфортно. Желаю сотрудникам магазина творческих успехов, классных моделей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Я рада своей обновочке, спасибо!

Тоня (Украина, Київ) 13 июля, 2015 год Купила хорошую сумочку по такой приемлемой цене, радуюсь как ребенок 0 согласны, 0 не согласны

Выбрал и получил

Андрей Игоревич (Украина, Київ) 29 июня, 2015 год В пятницу получил свой заказ. Все ок, единственное что цвет более темнее, чем казалось на фото. Портмоне хорошее, возвращать не стал и доставили быстро. 0 согласны, 0 не согласны

Я заказывала - я довольна

Елена (Украина, Київ) 4 мая, 2015 год Добрый день всем! Хочу поделиться опытом покупки чемодана в интернете. Заказывала на сайте Status-shop.ua 30 апреля чемодан фирмы VIP Collection, обслуживание понравилось, цена соответствует той, которая указана на сайте, что не может не радовать. Чемодан доставили на следующий день (не смотря на то, что 1 мая у многих выходной) мне домой в заранее оговоренное время, курьер был очень вежлив и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 28 апреля, 2015 год Так как я редко делаю покупки через интернет, хотелось бы поделиться опытом. Мужу на юбилей заказывала кожаную сумку Тони Пероти. Не сразу разобралась с условиями получения, поэтому пришлось звонить менеджерам и оформлять через них. Единственное, что не понравилось, так это доставка доставка новой почтой, так как далеко до них ехать, а других вариантов не предлагали. В принципе, заказ пришел вовремя,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин status-shop

Интернет-магазин status-shop - это широчайший ассортимент стильных и качественных вещей и аксессуаров для женщин и мужчин. Каталог товаров магазина регулярно пополняется и обновляться, здесь вы всегда сможете найти самые стильные...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION