шкаф оплачен в октябре месяце, но еще не получен до сих пор." хорошо" работаете ребята! неужеле вам в жизни не когда не прийдется почувствовать себя лохом? люди думайте связыватся с ними или нет. - Отзыв об Интернет-магазин Stand.in.ua

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-standinua От cohibit, опубликован 6 февраля, 2016 год

cohibit 6 февраля, 2016 год шкаф оплачен в октябре месяце, но еще не получен до сих пор." хорошо" работаете ребята! ниужеле вам в жизни не когда не прийдется почувствовать себя лохом? люди думайте связываться с ними или нет. отмазки каждый раз новые, но уже за четвертый месяц стали повторятся. нервы на исходе. 1 согласны, 0 не согласны

лилия (Украина) 9 февраля, 2016 год я такая же пострадавшая как и вы мне интересно вы до сих пор без шкафа? И что с этим делать.Нельзя же это все оставить-просто так.Мой телефон 0972503230.Ядумаю что надо объединяться-для начала.

Интернет-магазин Stand.in.ua

Интернет-магазин Stand.in.ua - шкафы купе по низким ценам. В магазине Stand.in.ua вы найдёте большой выбор шкафов купе, сможете выбрать внутреннее наполнение вашего будущего шкафа, а также заказать оформление фасада. Фасад шкафа можно...

Мебель

Интернет-магазин HALIAVA