Ни какое качество не оправдывает отношение к клиенту!!!!!!!!!!!!!!!!! - Отзыв об Интернет-магазин Stand.in.ua

Рейтинг: 3, всего отзывов 56

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-standinua От Наталия Лозова19746http://www.otzyvua.net/user/19746, опубликован 14 декабря, 2015 год

Наталия Лозова 14 декабря, 2015 год Мое обращение(крик души) направлено к потенциальным будущим клиентам: не ведитесь на обещание этих людей!!!! Я уже не звоню к ним, гадко слушать постоянное вранье: то задержки с новой почтой, то хотите отправлю другой почтой (а если да, согласно, то уже получается, нет)), то на этой недели уже будет точно (на третьей на "этой"). Звонила но новую почту - никаких подобных проблем и быть не может. Не сколько жалко денег на залог, столько мучительно ожидание: переехали, шкафа нету, все в пакетах, которые маленький ребенок каждый день перекидывает(( Уже бы заказала в другой фирме, так совесть не позволяет, а вдруг и точно шкаф уже сделали по моим размерам. Сказали бы честно: будет шкаф или нет? Подожду еще недельку и буду заказывать в НОРМАЛЬНОЙ фирме(не смотря на угрызение совести, у "других" то получается ее нет), не хочется встречать Новый год с пакетиками))) Вывод один никакая заманчивая цена и классное качество не стоит испорченных нервов!!!!! 3 согласны, 0 не согласны

лилия (Украина, Київ) 9 февраля, 2016 год 0972503230-я тоже из черкасс и тоже пострадавшая -позвоните
Наталия Лозова (Украина, Черкаси) 17 декабря, 2015 год Мне дали наконец-то номер накладной (ура). Итог: заказывала 20,10 - приедет ориентировочно 22,12.

Интернет-магазин Stand.in.ua

Интернет-магазин Stand.in.ua - шкафы купе по низким ценам. В магазине Stand.in.ua вы найдёте большой выбор шкафов купе, сможете выбрать внутреннее наполнение вашего будущего шкафа, а также заказать оформление фасада. Фасад шкафа можно...

Мебель

Магазин мебели "Шато"