Всем довольны не смотря на нюансы! - Отзыв об Интернет-магазин Stand.in.ua

Рейтинг: 3, всего отзывов 56

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-standinua От Владимир18520http://www.otzyvua.net/user/18520, опубликован 12 декабря, 2015 год

Владимир 12 декабря, 2015 год Получили и мы свой шкаф не смотря на большую задержку! Обещали через три недели что шкаф будет готов, и вышлют, но ждали 8 недель и 1 день, шкаф получили и в тот же день собрали, оказалось что полки не от этого шкафа (, по глубине больше чем должны были быть, перепутали при отправке), я сообщил им об этом факте и они на следующий день выслали полки с правильным размером (за счёт фирмы естественно). Получили поставили и не смотря на всё это остались очень довольны шкафом!
Всем кто ещё ожидает свой шкаф-купе желаем больше терпения! Как мы убедились что фирма хоть и делает ошибки (возможно по уважительным причинам), но в итоге старается сделать так что бы клиент был доволен покупкой!
Всем кто собирается покупать у них шкаф-купе, на всякий случай наберитесь терпения к возможной задержке! Скорее всего это не всегда бывает такая задержка, тем более в наше то время когда в стране такой бардак!
По качеству шкаф-купе своих денег стоит это точно! Качество очень даже приличное, рекомендую!
Всем мира и добра, а интернет магазину удачи!

Интернет-магазин Stand.in.ua

Интернет-магазин Stand.in.ua - шкафы купе по низким ценам. В магазине Stand.in.ua вы найдёте большой выбор шкафов купе, сможете выбрать внутреннее наполнение вашего будущего шкафа, а также заказать оформление фасада. Фасад шкафа можно...

Мебель

Магазин мебели "Шато"