Все получают шкафы...Я мы ждем свой фасад уже 9 недель! - Отзыв об Интернет-магазин Stand.in.ua

Рейтинг: 3, всего отзывов 56

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-standinua От Автор в шоке, опубликован 8 декабря, 2015 год

Автор в шоке 8 декабря, 2015 год Стоит наш шкаф с сентября с одной дверкой. Когда же наша очередь настанет? Раньше хоть трубку брали, каждый день новую лапшу вешали... (интересно было послушать, насколько широка фантазия у людей) .
Я вот удивляюсь, как можно принимать новые заказы, если не расхлебались со старыми, трехмесячной давности?!!

Тарас Семёнов (Украина, Київ) 10 декабря, 2015 год Добрый день, Автор в шоке! Если не ошибаюсь, то в Вашем случае не была проверена целостность двери при получении либо дверь была поломана после принятия шкафа от курьера. В таких случаях замена деталей за наш счет не предусмотрена.
Гость (Украина, Суми) 11 декабря, 2015 год В нашем случае дверь пришла не с тем рисунком, который мы заказывали!!! Плюс, она оказалась разбитой (это мы обнаружили в присутствии куръера НП, сразу же позвонили вам, вы отказались ее принимать обратно, сказав, что вышла ошибка и вы готовы отправить нужную дверь через три дня) Я так понимаю, мы зря еще надеемся получить ее???!!!
Значит так, вы получили от нас полную сумму за два шкафа сразу же, мы , в свою очередь, не можем от вас дождаться нужного заказа уже 4-й месяц. (битые двери с левыми рисунками нас не устраивают) Если в течении следующей недели мы не получим остаток нашего заказа, разговаривать вы уже будете по-другому и не с нами

Интернет-магазин Stand.in.ua

Интернет-магазин Stand.in.ua - шкафы купе по низким ценам. В магазине Stand.in.ua вы найдёте большой выбор шкафов купе, сможете выбрать внутреннее наполнение вашего будущего шкафа, а также заказать оформление фасада. Фасад шкафа можно...

Мебель

Магазин мебели "Шато"