Шкаф получили - Отзыв об Интернет-магазин Stand.in.ua

Рейтинг: 3, всего отзывов 56

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-standinua От Гость, опубликован 2 декабря, 2015 год

Гость 2 декабря, 2015 год Для успокоения все еще ожидающих. Шкаф мы все таки получили, хотя все нервы перед этим были вытрепаны. Мне кажется, если бы не мой отъезд в командировку и отказ от получения (предупредила, что через 5 дней уеду до самого Нового года и если не уложатся, то шкаф можно не отправлять вообще), ждала бы еще прилично, а так - "всего" 7 недель.
Справедливости ради скажу: качество - в порядке (соответствует ценовой категории), собирается элементарно. И именно доставка до самых дверей действительно была оплачена отправителем, все правда.
Единственная доплата - за обратную пересылку денег, но так всегда с наложенным платежом НП. Кто сталкивался - знает, а вот вдруг не сталкивались до этого - лучше бы в интернет-магазине предупреждали о возможных вариантах оплаты (если наложенным - плюс столько, если на карту - столько, а если через сайт - вообще без комиссии, типа этого).
Ставлю в среднем трояк: единицу - за задержку сроков и свинское отношение к клинетам, пятерку - за остальные критерии, которые были выполнены.

Интернет-магазин Stand.in.ua

Интернет-магазин Stand.in.ua - шкафы купе по низким ценам. В магазине Stand.in.ua вы найдёте большой выбор шкафов купе, сможете выбрать внутреннее наполнение вашего будущего шкафа, а также заказать оформление фасада. Фасад шкафа можно...

Мебель

Магазин мебели "Шато"