Интернет-магазин SPParts отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отличный магазин

Гость (Украина, Київ) 2 мая, 2017 год Пришлось столкнуться с данным магазином несколько раз.
Все отлично, довольна.
Товар качественный, отправка быстрая.
Рекомендую.

Приобретение дисплея

Руслан (Украина, Київ) 25 декабря, 2016 год Остался очень доволен.
Лаконично, быстро и качественно.
Дисплей для Хуавей Y6 2 искал месяц.
Обращался к 3-4 магазинам продающие запчасти к телефонам.
Меня заверили, что в Украине и Китае данной запчасти нет. Ждите пока появятся.
Случайно попал на SPParts и через 5 дней я уже с новым дисплеем. Рекомендую данный магазин.
Спасибо!!!
Достоинства:
  1. Трлько позитив
Недостатки:

Нормальный магазин!

Гость (Украина, Київ) 3 марта, 2016 год Покупал у них амортизаторы к стиралке. Немного помучили с выбором, пришлось искать код, который на люке. Под заказ - неделя ожидания! Но зато 100% под мой Самсунг! В общем и целом 5! 0 согласны, 0 не согласны

УЖАСНО

Артем (Россия, Москва) 7 декабря, 2015 год Это не магазин. Это аттракцион для тех, у кого лишние нервы, время и деньги. Сделал заказ, оплатил 100%, отправил квитанцию об оплате на почту - все как указано на сайте. Через день ничего в личном кабинете не меняется. Позвонил - начали блеять в трубку, что письмо не дошло, т.к. я неправильно указал адрес электронной почты в заказе, хотя адрес был...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Покупатель (Украина, Харьков) 17 октября, 2014 год отличный магазин!
Заказывала наушники на FLy, очень долго искала (разъем не стандартный) и именно в этом магазине нашла, доставочку организовали очень оперативно, молодцы, так держать!
Недостатков не обнаружила, буду заказывать еще!
Гость 26 августа, 2014 год Заказ был сделан в выходной день...менеджер позвонила после 12 дня (первый робочий день вторник) и сказала что доставка будет в пятницу...просто супер!магазин находится в Киеве...тоесть доставка по городу 3 дня!удобно!...пришлось ехать самому забирать...в другой конец киева...о том что доставка у них вт и пт!!!это просто убило...на сайте инфы нет! И еще...о гарантиях!они заявляют что у них запчасти оригинал!но на возврат...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин SPParts

Интернет-магазин SPParts предлагает вашему вниманию запчасти для мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков и для разнообразной бытовой техники. Магазин был создан более 10 лет назад командой квалифицированных профессионалов. Каждый консультант с радостью...

Киев, ул. Щусева, 10
Телефон: +380950674994

Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Интернет магазин Tangle Teezer