Интернет-магазин Sportsterritory отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

анжела 31 марта, 2014 год Хочу поделиться со всеми о интернет-магазина "SportsTerritory" из Европы, заказала себе одежду и обувь, доставка товара была быстрой, при этом была еще и скидка, так нет возможности примерить магазин представляет замену товара, при этом переплаты нет, магазин погает с выбором товара и размером. Если же при получении товар не понравился то можно вернуть с возвратом денег. Но хочу сказать, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Валерия 27 марта, 2014 год Рубашка очень приятная, фасон классный, размер соответствует 160см 52кг = 8(XS), вот только качество пошива - полчаса обрезала лишние ниточки... Но обрезала и все нормально, ничего нигде больше не лезет! 0 согласны, 0 не согласны
Аотур 24 марта, 2014 год Это ЛУЧШИЙ ! интернет-магазин ! Очень доволен обслуживанием и системой скидок! Мои заказы: Helly Hansen Dubliner Jacket Mens Navy и Helly Hansen Сумка Мессенджер Черная идр. 0 согласны, 0 не согласны
Галина 22 марта, 2014 год Заказывала Golddigga Jeggings брючки. Тонкий джинс, очень хорошо подойдет для весны/осени. Если хотите, чтобы выглядели, как джеггинсы - берите на размер меньше, если хотите более джинсовый вид - заказывайте свой обычный размер. На свои 91 см бедра заказала 6 размер, сидят в облипочку, как джеггинсы. При покупке, доставке и проплате никаких сложностей, можно доверять. 0 согласны, 0 не согласны
Алекс 17 марта, 2014 год Брал у них куртку . Помогали выбирать, просмотрели все варианты. получил на 10-й день
Куртка Hot Тuna Ski - легкая, теплая, много-функциональная,просторная Точно не промокает - проверено. Выбрал для себя свой обычный ХL, но думаю что можно было бы и L.
Ганна 17 марта, 2014 год Приобрела платье Miso Leo - прекрасно сидит, отлично выглядит, легко стирается, и с балетками и с каблуками, и днем и вечером. Отлично! Я довольна. 0 согласны, 0 не согласны
Маша 14 марта, 2014 год Замовляла спортивну куртку і кроссівки, досить швидко прийшли , через 9 днів. Куртка - чудова, підійшла. З взуттям прогадала - маленькі , оформила повернення, гроші сказали, що перераують в найближчі дні, а повернули в той же день, ввечері, коли отримали. Все ок. Дякую. 0 согласны, 0 не согласны
Викинг 20 февраля, 2014 год Ну зашел , посмотрел , да ну нафиг - все на английском ! Переведите, да )))))) 0 согласны, 0 не согласны
Инна 20 февраля, 2014 год Очень довольна вещами, заказанными с сайта, и качеством товара, и методом доставки и временем доставки и естественно ценой!!! А все таки как приятно покупать хорошие вещи!!! 0 согласны, 0 не согласны
Вова 20 февраля, 2014 год заказывал вещи, все пришло в лучше виде, приятно было иметь дело с этим торговцем!
всем рекомендую
Николай 20 февраля, 2014 год Вполне себе магазин, ношу 44 европейский, брал кроссовки для тенниса Wilson 9,5 UK , оказались малы, но без проблем поменяли на 10 UK . То что надо 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Sportsterritory

Представляем Вашему вниманию  Интернет – магазин «Sportsterritory».
Ассортимент товаров предлагаемых нами чрезвычайно широк – это стильная спортивная и повседневная  одежда, обувь и аксессуары, а так же  спортивное  снаряжение и экипировка для...