Интернет-магазин спортивного питания Bcaa отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Купил испорченый товар

Alex (Украина, Харків) 12 октября, 2016 год Купил креатин в шипучих таблетках 5 упаковок. Все 5 оказались отсыревшие, достать из колбы не получилось. Неадекватный продавец постоянно брасал трубку при разговоре, потом перестал отвечать на звонок вообще. Отказался возвращать деньги потому что открыл все, а вот если бы открыл только одну-поменял бы без проблем(по его словам), аргументируя тем что он будет теперь делать с открытыми. Т.е. если бы...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Sonik (Украина, Київ) 19 августа, 2016 год Покупаю не первый раз в данном магазине. Цены одни из самых низких. Товар оригинальный. Доставка быстрая, оплата возможна наличными и по безналу. Иногда конечно перезванивают не так быстро по заказам, сделанным на сайте, но в общем плюсов больше. 0 согласны, 0 не согласны

Не советую

Максим (Украина) 22 мая, 2016 год Брал 2.2кг Whey Gold Standart от ON, увы оказался паленым( 1 согласны, 1 не согласны

Креатин от островит

Ирина87 (Украина, Київ) 10 мая, 2016 год брала парню островитовский креатин, самая дешевая цена в укрнете 1 согласны, 0 не согласны

Продают подделки

Виталий (Украина) 9 мая, 2016 год Продали подделку 100% Gold Standard Whey 2273 грамм.

Будьте осторожны при покупке в магазине.

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) 28 марта, 2016 год Заказую в этом магазине уже больше года, никаких проблем не возникало. Быстрая доставка, адекватные цены и что самое важное персонал всегда позитивный и вежливый! 1 согласны, 0 не согласны

Прислали потделку

Гость (Соединенные Штаты Америки, Lake Forest) 26 марта, 2016 год Заказал гейнер сириус масс, пислали быстро но потделку, по незнанию пришлось забрать и только дома понял что потделка. 1 согласны, 1 не согласны

Плохо

Гость 5 марта, 2016 год Удаляют все негативные отзывы о товарах на сайте. 2 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Сергей (Украина, Миколаїв) 13 ноября, 2015 год Заказал протеин и креатин. На следующий день уже забрал с отделения новой почты. Всё запечатано, на вид вроде бы не подделка. Одно что для меня не понятное было так это то, что при б/н расчете ещё идут какие-то 1.6 процента. В итоге что бы не заморачиваться пришлось просто закачать расчет наличными и потаскать пару тысяч с собой. В общем остался...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

НЕ СОВЕТУЮ

Анастасия Краснопольская (Украина, Українка) 2 октября, 2015 год я очень разочарована! я сделала заказ не давно, у них есть услуга быстрый заказ, чтобы ничего не заполнять. Мне перезвонили, уточнили всю информацию, спросили куда отправлять, очень вежливо разговаривали, я довольно, что скоро все прийдет, и через день мне приходит смс с новой почты, что посылка пришла в город Одесса, но в отделение, которое находится в другом конце города. Потом...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Благодарность персоналу

Артем (Украина, Київ) 28 августа, 2015 год Никак не мог настроится на покупку креатина, так как боялся нанести вред организму, но после обширной консультации от сотрудников этого магазина полностью поменял свое представление о спортивном питании. И креатин начинает уже давать свои результаты 2 согласны, 0 не согласны

отличный магазин

Гость (Украина, Київ) 17 июня, 2015 год заказ отправили в день оформления, все быстро и четко, спасибо. 2 согласны, 0 не согласны
Гость 22 сентября, 2014 год Решил купить протеины в этом магазине, не пожалел ни разу. Менеджер посоветовал хороший вариант и рассказал как принимать. Третий месяц, полет нормальный, еще рано говорить о результате, но мышцы уже заметно увеличились, спасибо! 3 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин спортивного питания Bcaa Ответ представителя Интернет-магазин спортивного питания Bcaa Обращайтесь, всегда рады помочь!

Интернет-магазин спортивного питания Bcaa

Интернет-магазин спортивного питания Bcaa - настоящий помощник для всех спортсменов. Здоровое красивое тело - вот цель сотрудников магазина. Именно по этой причине магазин старается поддерживать ассортимент спортивного питания в наличии.
Здесь вы найдете...

Киев, пр-кт Мира 2/3