Интернет-магазин Spok.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1479

Отвратительный сервис!

Роман (Украина) 17 июня, 2016 год Отвратительный сервис. Сделал заказ на детский велосипед + сборка. Хотел подарок дочке сделать. Оплатил. Операторы клятвенно обещали приготовить велосипед на следующий день к 15:00. Я приехал к 16:00 - велосипед не готов. Говорят, приезжайте через 2 часа. Доставку делать отказываются - они видите ли по субботам не работают. Но я же тоже не безработный каждые два часа к ним в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Spok.ua норм!

Юля (Украина, Харків) 17 июля, 2015 год Покупаю в Spok.ua уже года два, проблем не было, цены намного дешевле чем в розетке и других подобных интернет магазинах.
Сам сайт очень удобный и светлый, понятное описание товаров.

Не рекомендую spok.ua

Гость (Украина, Одеса) 8 июля, 2015 год Магазин ужасный! Одни проблемы с ними! Заказали ребенку на день рождение велосипед. Он пришел без деталей, одна из них очень важная, это рулевая колонка, без которой невозможно прикрепить руль. Обратились в магазин, сказали закажут у поставщика. Ждали пол месяца!!!, после чего опять обратившись, они сказали нет таких деталей у поставщика. Все же отправили докомплектацию. Пришла сегодня посылка(на третью неделю)...а там,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Нина 4 июня, 2015 год Случайно наткнулась на этот магазин и была очень удивлена. Вообще, я искала где купить дорожную сумку, и гугл мне выдал среди прочих сайтов и этот магазин. Сумку я для себя присмотрела, с менеджерами, правда, еще не общалась, еще хочу посравнивать цены. Так вот, к чему мой отзыв - ассортимент меня просто наповал убил. Стоооооооолько всего! Раздел товаров для детей, меян...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Spok.ua

Интернет-магазин Spok.ua - именно здесь вам готовы предложить широкий ассортимент товаров для ваших детей, дома и досуга. В каталоге товаров магазина представлены детские автокресла, игрушки, коляски, детская одежда, книги, товары для...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION