Интернет-магазин Spok.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

покупатель

Гость (Германия, Hanau) 13 сентября, 2017 год Товар не соответствует описанию и ужасное состояние. 0 согласны, 0 не согласны

Гость 26 июля, 2017 год Магазин полнейшее дно, сделал заказ № 20975 , 24.07.17, товар был в наличии и обещали доставить 28.07.17. Сегодня 26.07.17, перезвонила дама и сказала увы, нет его в наличии, прождал 2 дня и не искал альтернативу,т.к. по словам манагера товар был в наличии, а через день будет необходим подарок.... Не советую связываться с этим магазином,потеряете просто время. 0 согласны, 0 не согласны

заказ № 20975

Ver 26 июля, 2017 год Магазин полнейшее дно, сделал заказ № 20975 24.07.17, товар был в наличии и обещали доставить 28.07.17. Сегодня 26.07.17, перезвонила дама и сказала увы, нет его в наличии, прождал 2 дня и не искал альтернативу,т.к. по словам манагера товар был в наличии, а через день будет необходим подарок.... Не советую связываться с этим магазином,потеряете просто время. 0 согласны, 0 не согласны

Безответственность, бессовестность и продажа бракованного товара...

Гость (Украина, Київ) 26 марта, 2017 год НЕ желанию никому наступать на грабли тех, кто уже купил товар в этом ужасном магазине, в том числе и я. Очень пожалела, что 2000 грн. были выброшены на ветер. Купила коляску, которую сразу же отвезла на собственных плечах за 30 км им назад по причине сплошных бракованных элементов в ней и опасности искалечить ребенка. Обещали сначала вернуть деньги, потом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

нам очень понравилось обслуживание

Гость (Украина, Київ) 24 декабря, 2016 год покупали автомобиль-толокар ренд ровер, нам очень понравилось обслуживание. спасибо кладовщику и менеджеру на ресепции, за понимание при выборе толокара, потому что изначально заказ был сделан на бенли, но он оказался бы мелковат для ребенка. нам дали возможность сравнить несколько моделей.
удачи, успехов и процветания магазину.
посоветовала бы я обратиться своим знакомым в этот магазин? - ДА

Отвратительный сервис!

Роман (Украина) 17 июня, 2016 год Отвратительный сервис. Сделал заказ на детский велосипед + сборка. Хотел подарок дочке сделать. Оплатил. Операторы клятвенно обещали приготовить велосипед на следующий день к 15:00. Я приехал к 16:00 - велосипед не готов. Говорят, приезжайте через 2 часа. Доставку делать отказываются - они видите ли по субботам не работают. Но я же тоже не безработный каждые два часа к ним в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Spok.ua норм!

Юля (Украина, Харків) 17 июля, 2015 год Покупаю в Spok.ua уже года два, проблем не было, цены намного дешевле чем в розетке и других подобных интернет магазинах.
Сам сайт очень удобный и светлый, понятное описание товаров.

Не рекомендую spok.ua

Гость (Украина, Одеса) 8 июля, 2015 год Магазин ужасный! Одни проблемы с ними! Заказали ребенку на день рождение велосипед. Он пришел без деталей, одна из них очень важная, это рулевая колонка, без которой невозможно прикрепить руль. Обратились в магазин, сказали закажут у поставщика. Ждали пол месяца!!!, после чего опять обратившись, они сказали нет таких деталей у поставщика. Все же отправили докомплектацию. Пришла сегодня посылка(на третью неделю)...а там,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Нина 4 июня, 2015 год Случайно наткнулась на этот магазин и была очень удивлена. Вообще, я искала где купить дорожную сумку, и гугл мне выдал среди прочих сайтов и этот магазин. Сумку я для себя присмотрела, с менеджерами, правда, еще не общалась, еще хочу посравнивать цены. Так вот, к чему мой отзыв - ассортимент меня просто наповал убил. Стоооооооолько всего! Раздел товаров для детей, меян...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Spok.ua

Интернет-магазин Spok.ua - именно здесь вам готовы предложить широкий ассортимент товаров для ваших детей, дома и досуга. В каталоге товаров магазина представлены детские автокресла, игрушки, коляски, детская одежда, книги, товары для...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин