deluxe.com.ua - Отзыв об Интернет-магазин специй и пряностей DeLuxe.com.ua

Рейтинг: 4, всего отзывов 3

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-spetsiy-i-pryanostey-deluxecomua Киев, ул. Радищева, 3
От Юрий, опубликован 13 сентября, 2016 год

Юрий 13 сентября, 2016 год deluxe.com.ua Заказал 50 гр. кардамона зеленого, то что прислали не соответствует ни «Оригинальное фото кардамона, который мы продаем», ни «Самое высокое качество на рынке». Мягко говоря на троечку. Оставил на сайте соответствующий отзыв, через пару дней захожу,- отзыва нет, написал еще раз, звонят, - если не нравится верните товар, а с отзывами мы что хотим то и делаем. Что я должен возвращать? Упаковку вскрыл, часть выбросил, часть смолол. И не в деньгах дело, а в том что на сайте отзывы у них сугубо положительные, правда последний за 2014 год!!! А втюхивают дрянь. Kyb999@ukr.net Юрий. 13.09.2016 0 согласны, 0 не согласны

Магазин Делюкс (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год Ответ компании Делюкс:
Кардамон, который вы брали полностью соответствует фотографиям и видео в описании товара. Свежий урожай 2016 года. Ароматный и зеленый. Также он сертифицирован в Украине и имеет соответствующий сертификат качества. Если по каким-то индивидуальным причинам он не подошел - вам предложено было сделать возврат, на что вы ответили отказом. Поэтому не нужно вводить в заблуждение аудиторию. Мы ВСЕГДА отвечаем за качество предлагаемой продукции. Это наше ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО.
P.S. Также ознакомились с вашими отзывами на другие компании - они все негативные. Было бы интересно, чем занимаетесь вы и ознакомиться с качеством товаров и услуг, которые предлагаете вы. Всего доброго!

Интернет-магазин специй и пряностей DeLuxe.com.ua

Интернет-магазин специй и пряностей DeLuxe.com.ua