Интернет-магазин специй и пряностей DeLuxe.com.ua отзывы

Магазин специй и пряностей. Доставка по Киеву и Украине

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 243

Радость превышает ожидания

Ирочка (Украина, Київ) 1 ноября, 2016 год Я очень довольна магазином и качеством обслуживания. Не могла долго определится с корицей. менеджер все подсказала и реально помогла выбрать верный продукт. Кроме того предложила взять к корице какао ( очень качественный, не то что в супермаркетах), мяту для чая (очень ароматная) и новинку копченую паприку (мега-бомба к курице и яишнице). Так что я лично довольна. Цены...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

deluxe.com.ua

Юрий 13 сентября, 2016 год deluxe.com.ua Заказал 50 гр. кардамона зеленого, то что прислали не соответствует ни «Оригинальное фото кардамона, который мы продаем», ни «Самое высокое качество на рынке». Мягко говоря на троечку. Оставил на сайте соответствующий отзыв, через пару дней захожу,- отзыва нет, написал еще раз, звонят, - если не нравится верните товар, а с отзывами мы что хотим то и делаем. Что я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

DeLuxe.com.ua

Анастасия 13 сентября, 2016 год DeLuxe.com.ua - это довольно не плохой интернет-магазин в котором можно купить специи гораздо дешевле чем где-либо, хотя если у вас есть человек на рынке, который вам делает хорошую скидку, тогда да) Я здесь заказываю смесь нескольких специй, добавляю фактически во все блюда, выходит очень вкусно. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин специй и пряностей DeLuxe.com.ua

Интернет-магазин специй и пряностей DeLuxe.com.ua