Интернет-магазин Sollorini.com.ua отзывы

Женская одежда и обувь

Ваш постоянный заказчик

Юлия Светличная (Украина, Харків) среда, 20 сентября Добрыйдень!В очередной раз получила свой заказик! Удобство комфорт качество -супер!Вашим сотрудникам отдельное спасибо за понимание и быстрое обслуживание!!!Дальнейшего процветания Вашей фирме,побольше покупателе и продаж!!!А я и дальше Ваш постоянный заказчик и знакомым рекомендую!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Мені сподобалося

Гость (Украина, Харків) среда, 20 сентября Мені сподобалося. Трохи довго робляться деякі моделі. А так всім раджу 0 согласны, 0 не согласны

процветания Вашему коллективу !!!!!!

Марина Гришко (Украина, Харків) среда, 20 сентября Заказ принят и обработан очень быстро. Качество - супер. Спасибо Вам огромное за хорошее отношение, быструю обработку заказа и хорошее качество обуви. Вежливость и качество - одни из главных качеств этого магазина! Удачи Вам ребята и побольше благодарных клиентов, а также процветания Вашему коллективу !!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Величезне ДЯКУЮ

Гость (Украина, Харків) среда, 20 сентября Все просто чудово!!! І обслуговування і туфлі! Заказую уже не вперше. Величезне ДЯКУЮ!!! Рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Качество Турции и Польши не сравнится

Гость (Украина, Харків) среда, 20 сентября Спасибо большое компании за качество товара и скорость обслуживания!!! Заказ оформила 10.09 после 12:00, сразу перезвонили, оплатила залог на карту. Сегодня уже получила. Я очень довольна, заказываю второй раз сапоги, первые я относила прошлый сезон они в отличном состоянии буду продолжать носить, вторые заказала под норковую шубку. Идут размер в размер, ношу 38 и брала 38 размер, объем голени...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую к покупке

Гость (Украина, Харків) среда, 20 сентября Заказывала ботинки, в наличии не было , но отшили в течении дней 10 , качество отличное , размер тоже подошёл . Спасибо за оперативную и качественную работу . 0 согласны, 0 не согласны

Желаю процветания!

Ангелина Кривошеева (Украина, Харків) среда, 20 сентября Заказываю обувь из наличия уже который раз. Хорошие модели, ответственный персонал, быстра доставка. Особенно приятно, что это наш украинский производитель делает такую хорошую и красивую обувь. Процветания вам, ребята! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за босоножки

Гость (Украина, Харків) среда, 20 сентября Спасибо! Заказывала босоножки из акционного раздела. Доставка быстрая, товар качественный, цена смешная. рекомендую! буду делать еще заказы 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Кристина Леонова (Украина, Харків) среда, 20 сентября Брали туфли еще в конце июля, вот руки дошли написать) Обслуживание отличное Помогли подобрать размер по замеру стельки из старой обуви.Щеголяю в обновке и радуюсь.Спасибо большое! 0 согласны, 0 не согласны

можно делать заказы

Алина (Украина, Харків) среда, 20 сентября Товар соответствует описанию и фото. Дважды приобретала туфли и ботинки, первый раз по наложке, второй раз с оплатой на карту. Единственно ботинки ждала отшив 10 дней. Но это того стояло - ботинками осталась очень довольна и рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за хорошее обслуживание

Марина (Украина, Харків) среда, 20 сентября Спасибо за хорошее обслуживание, качество кожаных кед соответствует описанию. Менеджер связался в течение часа для уточнения деталей заказа. Отшив вовремя. Рекомендую всем. 0 согласны, 0 не согласны

Очень понравилась работа менеджера

Валентина (Украина, Харків) среда, 20 сентября Все очень хорошо!!!! Все,что пишут многие в комментариях -правда!Не буду повторятся.Очень хочу отметить работу менеджера!Терпения и БОЛЬШОЙ удачи и процветания!!!Спасибо!! 0 согласны, 0 не согласны

один из лучших магазинов

Александра (Украина, Харків) среда, 20 сентября Первый раз покупала в интернет-магазине обувь. Вещи без примерки покупать очень сложно, тут уж как повезет. Мне повезло. Обувь подошла идеально! Качество обслуживания превосходное, я в основном делаю покупки через интернет, поэтому опыт общения с менеджерами огромный. Менеджер чудесная и мега приятная в общении! Очень мне помогла с выбором размера, вовремя отправила заказ, я уезжала и хотелось бегать счастливой в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за туфли - они шикарны)))

Анжела (Украина, Харків) среда, 20 сентября Осталась очень довольна, менеджер Алёна очень приятная, размер подобрала, все подошло шикарно)))Спасибо Вам;)! 0 согласны, 0 не согласны

Надежный магазин

Ирина (Украина, Харків) среда, 20 сентября одни достоинства - удобная оплата, доставка, контроль персоналом заказов, заинтересованность персонала в клиенте. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую к сотрудничеству

Анна (Украина, Харків) среда, 20 сентября Работа менеджера Анастасии на отлично. Работой компании осталась довольна. Заказ обработали быстро, качество товара хорошее и цена доступная

Анна Беликова

Спасибо за обновки

Юлия г. Днепр (Украина, Харків) среда, 20 сентября Заказала кожаные ботинки и туфли,очень очень очень довольна,быстро доставили,очень быстро,и бесплатная доставка,буду постоянным клиентом 0 согласны, 0 не согласны

рекомендую

Анна Цехмистер (Украина, Харків) среда, 20 сентября заказала ботинки. размер подобрали идеально. качество отменное. продавець отличный. доставка молниеносная. в общем, все супер.
Достоинства:
  1. Соответствие размеров, качество супер

Можно найти кожаную обувь дешево

Владимир М. (Украина, Харків) среда, 20 сентября Обувь подошла идеально! Качество обслуживания превосходное, я в основном делаю покупки через интернет, поэтому опыт общения есть. Обувь подошла идеально! Качество обслуживания превосходное.Заказывали 2 пары дочерям,очень понравились.Спасибо за качественную и оперативную работу менеджера Светланы. 0 согласны, 0 не согласны

Получила великолепные кеды

Гость (Украина, Харків) среда, 20 сентября Спасибо большое за кеды, ношу с удовольствием, размер подбирала по стельке, полностью соответствует
Достоинства:
  1. Низкая цена, действительно натуральная кожа
Недостатки:
  1. Можно заказать только через интернет,...

Интернет-магазин Sollorini.com.ua

Интернет-магазин Sollorini.com.ua