Интернет-магазин Ситилинк отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

ПОЙМАЛИ УРОДОВ!!!

Барабашка (Украина) 7 октября, 2015 год Кто попался на удочку данных пи-расов еще раз повторяю ИДИТЕ ПИШИТЕ КЛЯУЗУ В МИЛИЦИЮ!!!
Чем больше будет потерпевших тем больше у них будет проблем!!!
Поймали уродов в Одессе!!!
Вот это робота нашей новой полиции!!!
ХОРОШАЯ РОБОТА так продолжать!!!

Попались !

Остап (Украина, Українка) 25 сентября, 2015 год Я теж чуть не попався на цю вудку.Шукав айфон 5s і наткнувся на цих хлопців - тоді вони працювали під вивіскою магазину "Термінал". Ціна була дуже приваблива, але вимагалась повна передоплата, висилати "Новою поштою" наложеним платежем не хотіли.Через кілька днів я їм передзвонив і сказав, що приїду в Київ і заберу у них в магазині телефон (збирався у відрядження) то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

КИДАЛО!!!!!!!!!!http://www.elex-shop.com.ua/ МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!

Ян (Украина, Київ) 14 августа, 2015 год Короче и я попал под волну аферизма на 12400грн
очень буду благодарен $ если кто поможет разобраться и вернуть деньги

мой номер если комуто что то ясно
093-918-98-07

elex-shop.com.ua ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!! РАЗВОД!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Львів) 14 августа, 2015 год Повне найменування юридичної особи та скорочене у разі його наявності ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ЕЛЕКС ГРУП"
(ТОВ "ЕЛЕКС ГРУП")
Повне та скорочене найменування юридичної особи англійською мовою у разі їх наявності
Організаційно-правова форма ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ
Назва юридичної особи "ЕЛЕКС ГРУП"
Ідентифікаційний код юридичної особи 39833085
Центральний чи місцевий орган виконавчої влади, до сфери управління якого належить державне підприємство або частка держави у статутному капіталі юридичної особи, якщо ця...  Читать отзыв

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЭЛЕКС (elex-shop.com.ua) РАЗВОД ОЧЕРЕДНОЙ!!!!

Ната (Украина, Львів) 14 августа, 2015 год Та же схема!!!! Но другой сайт - ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЭЛЕКС (elex-shop.com.ua).
Подруга оплатила айфон-ни ответа, ни привета....
Учередители те же, статутный капитал тот же, СХЕМА ТА ЖЕ((((((((
Пожалуйста, если у кого-то есть наработки, напишите natabreeze@gmail.com.
Буду очень благодарна!!!

Развели!!!

Nona 24 июля, 2015 год Купила типа айфон!видимо этот беспредел никто не прикрывает, сайт работает! Написала заяву в милицию, посмеялись!!! 1 согласны, 0 не согласны

Гость

Гость (Украина, Парасковіївка) 10 июля, 2015 год Здравствйте. Ваш номер не отвечает. Свяжитесь пожалуйста по номер 0678634159. 0 согласны, 0 не согласны

Кто пострадал от мошенников ситилинк украина???

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 10 июля, 2015 год Кто пострадал от мошенников ситилинк Украина (http://citilinkgroup.com.ua/; uacitylink-group.com.ua;uacitilink-group.com.ua; и т.д. и т.п., просьба перезвонить на тел. 0676955401. 1 согласны, 0 не согласны

Разводняк !

Григорий (Украина, Миколаїв) 10 июля, 2015 год Признаюсь я было чуть сам не лоханулся ! До сих пор на измене когда подумаю а что если бы я оплатил 12750 за айфон 6))) Короче позвонил и слышу это эхо как будто в конуре какой то . Скрипящие двери сейфа и главное - попросил проверить наличие товара по коду товара и тут оказалось что менеджер сам себя спалил )))...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обман!!!

Гость (Украина, Київ) 7 июля, 2015 год Все покупаю в интернете, никогда не было проблем. Решила купить себе айфон 6, на сайте Ситилинка была очень привлекательная цена, намного дешевле чем в основных интернет-магазинах (на 2000 грн.). После прозвона, меня уверяли, что все в порядке, мол только перечислите деньги и будет вам счастье. Очень насторожил тот момент, что начала деньги, а потом товар (отговорки были что они не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Я тоже чуть не попала на аткой развод.

ооо (Украина, Мелітополь) 6 июля, 2015 год Всегда заказываю все в инете и никогда не попадалась на развод. Решила купить 6 й айфон через инет. Хорошо что не проплатила счет.Вовремя возникли подозрения, цена конечно подкупала на 2 тыс дешевле чем в остальных магазинах. Прозвонил менеджер какой то непонятный, толком ни общаться не умеет ничего,сразу видно что не спец. Говорит хотите берите хотите нет..мол даже не навязывал.Вот ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Надеюсь они будут наказаны!!!

Гость (Украина, Вінниця) 2 июля, 2015 год ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!!!!
Жаль, что комментарии пришлось читать уже после оплаты заказа.
Очень хочется верить, что эти люди будут наказаны!!!
Если у кого-то кто подал заявление в милицию есть уже какая-то информация или хоть малейшая надежда на то, что справедливость будет восстановлена, свяжитесь пожалуйста, со мной shevchyk.alina@ukr.net

УРОДЫ!!!

Сергей (Украина, Київ) 28 июня, 2015 год Сегодня и меня кинули...Ребята у кого-то, что-то есть в наработке? Свяжитесь со мной:
Loyenkosv@mail.ru

КИДАЛОВО!!! РАЗВОД!!!

Kiev_Gost (Украина, Дружба) 24 июня, 2015 год В Киеве по указанному адресу: пр-т Оболонский, 35 никакого Ситилинка- НЕТ!!! ТУПОЙ РАЗВОД!!! 1 согласны, 0 не согласны

Как вычислить Ситилинк

Гость (Украина, Київ) 24 июня, 2015 год Надеюсь, что дал в долг этим сволочам свои кровные 17000 грн. Нашел провайдера их сайта. Думаю идти к нему, только с милицией или без. Короче, предлагаю объединить усилия. Как писал сам Шевченко: Боритесь - поборите, нам Бог помогает. 0 согласны, 0 не согласны

Член

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 23 июня, 2015 год пи***ы одни работают , пускай их закроют на**й , наёбывают людей

Не повірите

Гость (Украина, Київ) 22 июня, 2015 год Не повірите - пройшло півроку, а вони надалі працюють
Подзвонів на номер 0 (800) 21 01 79 з сайту http://uacitylink-group.com.ua/otzivy/
так як на сайті адрес магазину у Львові і Запоріжжі ідентичні попросив уточнити адресу. Товару на місці нема - лише в Києві. При ПЕРЕДоплаті висилають "Новою Поштою".
На всі мої прохання наполегливо запропонував оформити заказ "негайно", а до завтра товар буде можна забрати...  Читать отзыв

Развели на 16 тысяч!!!

Яна (Украина, Дніпропетровськ) 22 июня, 2015 год Купила у них айфон 6, вернее заплатила за айфон! Посмотрела что солидная компания, и отзывов много и магазины в каждом городе. Только не доглядела, что отзывы на российскую сеть, а этот сайт увы не попался... Оплатила и все... теперь при звонке автоответчик говорит: вы позвонили в не рабочее время и сбрасывают. Завтра иду писать заявление в банк, прокуратуру, милицию. 1 согласны, 0 не согласны

Почти попался

Гость (Украина, Київ) 19 июня, 2015 год Искал PS4 наткнулся на этот магазин, еще и подумал с чего это такие дешевые цены? Когда в других магазинах почти на 3 тысячи дороже? Походил по сайту, посмотрел на филиалы в разных городах. Нашел и филиал в родном харькове и самое интересное что по адресу он находится в двух улицах от меня. Еще подумал "странно, тут вроде банк стоял а...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

еще один лох

Сергей (Украина, Київ) 18 июня, 2015 год подарил уепням 6000грн. в отличии от остальных потерпевших, понял, что меня кинули в течении 10 минут. никуда не ездил, телефоны не обрывал. когда не дождался курьера в назначенное время, забил в гугл ситилинк и в ответ тишина, копнул глубже - статья о мошенничестве. и понеслась: 1. два доменных имени http://citilink-store.com.ua и http://citylink-group.com.ua/ размещенные на сервере Российской федерации. на сайтах одинаковые...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Ситилинк

Интернет-магазин Ситилинк предлагает широкий ассортимент техники. Здесь вы сможете купить смартфоны, новинки фотоаппаратуры, ноутбуки, телевизоры, игровые приставки и многое другое.

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport