Интернет-магазин Ситилинк отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 1.5 из 5 (32 отзыва ), просмотров: 10433

добрый день!

Виктория Холодная (Украина, Київ) 28 февраля, 2017 год Я тоже попалась на данных мошенников!заказала телефоны оплатила 2200 и все человек пропал.оплата была на карту ощад,тоже подали заявление в полицию,но всем на это дело насрать,давайте скоопирируемся кого они кинули и общими силами найдем ублюдков.есть некоторые данные о них,пару номеров карт,и два номера телефона(оба отлюченые)пишите обсудим 0 согласны, 0 не согласны

НИКТО ИХ НЕ НАШЕЛ

Терпила (Украина, Покровськ) 26 февраля, 2017 год Они опять работают,я попал на трешку,ментам по ..ю. Вот ссылка пока еще действующей страницы citi.zakupka.com. Вот реквизиты оплаты,не ведитесь на этих ублюдков,здоровья им!!!! Вот реквизиты оплаты Рижий Олександр Григорович
49000, Україна, Дніпропетровська обл., Дніпро, Победы 4
Номер карти 5211****05769149 Є платником податку на загальних підставах.

Кидалы

Гость (Украина, Київ) 22 февраля, 2017 год Сделаю все что в моих силах 1 согласны, 0 не согласны

ПОЙМАЛИ УРОДОВ!!!

Барабашка (Украина) 7 октября, 2015 год Кто попался на удочку данных пи-расов еще раз повторяю ИДИТЕ ПИШИТЕ КЛЯУЗУ В МИЛИЦИЮ!!!
Чем больше будет потерпевших тем больше у них будет проблем!!!
Поймали уродов в Одессе!!!
Вот это робота нашей новой полиции!!!
ХОРОШАЯ РОБОТА так продолжать!!!

Попались !

Остап (Украина, Українка) 25 сентября, 2015 год Я теж чуть не попався на цю вудку.Шукав айфон 5s і наткнувся на цих хлопців - тоді вони працювали під вивіскою магазину "Термінал". Ціна була дуже приваблива, але вимагалась повна передоплата, висилати "Новою поштою" наложеним платежем не хотіли.Через кілька днів я їм передзвонив і сказав, що приїду в Київ і заберу у них в магазині телефон (збирався у відрядження) то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

КИДАЛО!!!!!!!!!!http://www.elex-shop.com.ua/ МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!

Ян (Украина, Київ) 14 августа, 2015 год Короче и я попал под волну аферизма на 12400грн
очень буду благодарен $ если кто поможет разобраться и вернуть деньги

мой номер если комуто что то ясно
093-918-98-07

elex-shop.com.ua ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!! РАЗВОД!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Львів) 14 августа, 2015 год Повне найменування юридичної особи та скорочене у разі його наявності ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ЕЛЕКС ГРУП"
(ТОВ "ЕЛЕКС ГРУП")
Повне та скорочене найменування юридичної особи англійською мовою у разі їх наявності
Організаційно-правова форма ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ
Назва юридичної особи "ЕЛЕКС ГРУП"
Ідентифікаційний код юридичної особи 39833085
Центральний чи місцевий орган виконавчої влади, до сфери управління якого належить державне підприємство або частка держави у статутному капіталі юридичної особи, якщо ця...  Читать отзыв

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЭЛЕКС (elex-shop.com.ua) РАЗВОД ОЧЕРЕДНОЙ!!!!

Ната (Украина, Львів) 14 августа, 2015 год Та же схема!!!! Но другой сайт - ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЭЛЕКС (elex-shop.com.ua).
Подруга оплатила айфон-ни ответа, ни привета....
Учередители те же, статутный капитал тот же, СХЕМА ТА ЖЕ((((((((
Пожалуйста, если у кого-то есть наработки, напишите natabreeze@gmail.com.
Буду очень благодарна!!!

Развели!!!

Nona 24 июля, 2015 год Купила типа айфон!видимо этот беспредел никто не прикрывает, сайт работает! Написала заяву в милицию, посмеялись!!! 1 согласны, 0 не согласны

Гость

Гость (Украина, Парасковіївка) 10 июля, 2015 год Здравствйте. Ваш номер не отвечает. Свяжитесь пожалуйста по номер 0678634159. 0 согласны, 0 не согласны

Кто пострадал от мошенников ситилинк украина???

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 10 июля, 2015 год Кто пострадал от мошенников ситилинк Украина (http://citilinkgroup.com.ua/; uacitylink-group.com.ua;uacitilink-group.com.ua; и т.д. и т.п., просьба перезвонить на тел. 0676955401. 1 согласны, 0 не согласны

Разводняк !

Григорий (Украина, Миколаїв) 10 июля, 2015 год Признаюсь я было чуть сам не лоханулся ! До сих пор на измене когда подумаю а что если бы я оплатил 12750 за айфон 6))) Короче позвонил и слышу это эхо как будто в конуре какой то . Скрипящие двери сейфа и главное - попросил проверить наличие товара по коду товара и тут оказалось что менеджер сам себя спалил )))...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обман!!!

Гость (Украина, Київ) 7 июля, 2015 год Все покупаю в интернете, никогда не было проблем. Решила купить себе айфон 6, на сайте Ситилинка была очень привлекательная цена, намного дешевле чем в основных интернет-магазинах (на 2000 грн.). После прозвона, меня уверяли, что все в порядке, мол только перечислите деньги и будет вам счастье. Очень насторожил тот момент, что начала деньги, а потом товар (отговорки были что они не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Я тоже чуть не попала на аткой развод.

ооо (Украина, Мелітополь) 6 июля, 2015 год Всегда заказываю все в инете и никогда не попадалась на развод. Решила купить 6 й айфон через инет. Хорошо что не проплатила счет.Вовремя возникли подозрения, цена конечно подкупала на 2 тыс дешевле чем в остальных магазинах. Прозвонил менеджер какой то непонятный, толком ни общаться не умеет ничего,сразу видно что не спец. Говорит хотите берите хотите нет..мол даже не навязывал.Вот ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Надеюсь они будут наказаны!!!

Гость (Украина, Вінниця) 2 июля, 2015 год ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!!!!
Жаль, что комментарии пришлось читать уже после оплаты заказа.
Очень хочется верить, что эти люди будут наказаны!!!
Если у кого-то кто подал заявление в милицию есть уже какая-то информация или хоть малейшая надежда на то, что справедливость будет восстановлена, свяжитесь пожалуйста, со мной shevchyk.alina@ukr.net

УРОДЫ!!!

Сергей (Украина, Київ) 28 июня, 2015 год Сегодня и меня кинули...Ребята у кого-то, что-то есть в наработке? Свяжитесь со мной:
Loyenkosv@mail.ru

КИДАЛОВО!!! РАЗВОД!!!

Kiev_Gost (Украина, Дружба) 24 июня, 2015 год В Киеве по указанному адресу: пр-т Оболонский, 35 никакого Ситилинка- НЕТ!!! ТУПОЙ РАЗВОД!!! 1 согласны, 0 не согласны

Как вычислить Ситилинк

Гость (Украина, Київ) 24 июня, 2015 год Надеюсь, что дал в долг этим сволочам свои кровные 17000 грн. Нашел провайдера их сайта. Думаю идти к нему, только с милицией или без. Короче, предлагаю объединить усилия. Как писал сам Шевченко: Боритесь - поборите, нам Бог помогает. 0 согласны, 0 не согласны

Член

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 23 июня, 2015 год пи***ы одни работают , пускай их закроют на**й , наёбывают людей

Не повірите

Гость (Украина, Київ) 22 июня, 2015 год Не повірите - пройшло півроку, а вони надалі працюють
Подзвонів на номер 0 (800) 21 01 79 з сайту http://uacitylink-group.com.ua/otzivy/
так як на сайті адрес магазину у Львові і Запоріжжі ідентичні попросив уточнити адресу. Товару на місці нема - лише в Києві. При ПЕРЕДоплаті висилають "Новою Поштою".
На всі мої прохання наполегливо запропонував оформити заказ "негайно", а до завтра товар буде можна забрати...  Читать отзыв

Развели на 16 тысяч!!!

Яна (Украина, Дніпропетровськ) 22 июня, 2015 год Купила у них айфон 6, вернее заплатила за айфон! Посмотрела что солидная компания, и отзывов много и магазины в каждом городе. Только не доглядела, что отзывы на российскую сеть, а этот сайт увы не попался... Оплатила и все... теперь при звонке автоответчик говорит: вы позвонили в не рабочее время и сбрасывают. Завтра иду писать заявление в банк, прокуратуру, милицию. 1 согласны, 0 не согласны

Почти попался

Гость (Украина, Київ) 19 июня, 2015 год Искал PS4 наткнулся на этот магазин, еще и подумал с чего это такие дешевые цены? Когда в других магазинах почти на 3 тысячи дороже? Походил по сайту, посмотрел на филиалы в разных городах. Нашел и филиал в родном харькове и самое интересное что по адресу он находится в двух улицах от меня. Еще подумал "странно, тут вроде банк стоял а...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

еще один лох

Сергей (Украина, Київ) 18 июня, 2015 год подарил уепням 6000грн. в отличии от остальных потерпевших, понял, что меня кинули в течении 10 минут. никуда не ездил, телефоны не обрывал. когда не дождался курьера в назначенное время, забил в гугл ситилинк и в ответ тишина, копнул глубже - статья о мошенничестве. и понеслась: 1. два доменных имени http://citilink-store.com.ua и http://citylink-group.com.ua/ размещенные на сервере Российской федерации. на сайтах одинаковые...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Все признаки мощенников

Андрей (Украина, Київ) 17 июня, 2015 год Тоже пытались кинуть получив полную предварительную оплату телефона на счет ТОВ в Приватбанке. Я сказал что ничего предоплачивать не буду, и готов оплатить на месте и забрать товар, после глупых отговорок сказали ехать на склад их поставщика в Борисполе на улице Кирова 32, я вначале было подумал поехать, но потом нашел этот адрес на карте Яндекса(панорама улиц) и посмотрел этот...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Не путайте

Гость (Украина, Київ) 12 июня, 2015 год Это подделка под украинский ситилинк был ! Не путайте с настоящим ситилинком в Украине ( они тоже работают по полной предоплате ) 0 согласны, 0 не согласны

Ситилинк в Украине это очередной развод!

Alik (Украина, Київ) 12 июня, 2015 год Дешевый сыр всегда в мышеловке! В моем случаи успел все проанализировать и почитать отзывы. Менеджеры навязчиво впаривают реквизиты, но на вопрос читали ли они отзывы про свою компанию делают непонятную паузу!.
Короче очередные мудаки, которых надо наказывать.
Июнь 2015

кто повелся на лохотрон

Гость (Украина, Київ) 20 декабря, 2014 год Уважаемые господа, имея высшее образование никогда не думала что стану лохом такой аферы, ну вот эта шарашкина контора зарегистрирована под названием "СМР1" код ЕГРПОУ - 39530780 в г. Одесса, дата регистрации 04.12.2014р. решила разбогатеть на мои честно заработанные копейки.
Кто ещё повелся на этот развод и оплатил деньги на р\с 2600 6054 318 182 Приватбанка, просьба в срочном порядке писать заявления...  Читать отзыв

Финита ля комедия.

Гость (Украина, Кременчук) 18 декабря, 2014 год Сайт уже не работает, группа вк без информации, на Сландо обьвления удалены.
Скосили денег, значит. Ожидайте вскоре появление их же уже под другим именем)

Помогите разобраться с жуликами!

Ольга (Украина, Київ) 17 декабря, 2014 год Оплатила товар через приват24 и все, люди пропали! До этого звонили 100 раз! Звоню, а трубку бросают! Хочу объединится со всеми кто пострадал и вести борьбу с мошенниками ситилинк шоп! Жду вас directsed@mail.ru 0 согласны, 0 не согласны

ЖУЛИКИ ОСТОРОЖНО!!!

Гость 16 декабря, 2014 год Сделала заказ в спешке,оплатила (знаю лох)!В итоге пообещали доставку на субботу,потом на понедельник,потом на вторник-среда...... Когда звоню слышат,что это я бросают трубку ..... Пишу заявление в милицию... 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Ситилинк

Интернет-магазин Ситилинк предлагает широкий ассортимент техники. Здесь вы сможете купить смартфоны, новинки фотоаппаратуры, ноутбуки, телевизоры, игровые приставки и многое другое.

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

vitagenworld.com интернет-магазин

PositivePostService