Интернет-магазин Сириус отзывы

Интернет-магазин мебельной фурнитуры и комплектующих для производства мебели

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 903

Гардеробный лифт

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 15 июня, 2017 год Для нового шкафа-купе необходим был лифт или как его еще называют пантограф. Мебельщик рекомендовал купить этот механизм производства Германии Хефеле. Остановила свой взгляд на интернет-магазине Сириус. Консультант рассказал об ассортименте лифтов и я сделала свой выбор на испанском лифте Emuca: шкаф светлый и предложенный продавцом лифт тоже светлосерого цвета. Очень довольна выбором. Ребята позитивные, все оперативно выслали посылкой. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный выбор! Рекомендую

Гость 14 июня, 2017 год Заказывал наполнение для кухни: карго, сушку для посуды, коврик в ящики. Сегодня получил посылку, хотя заказ оформил вчера!!! Так держать! Я не ожидал! Спасибо за оперативность. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный выбор

Гость (Украина, Дніпро́) 12 июня, 2017 год При подборе фурнитуры для своей кухни получил профессиональную помощь и совет специалистов салона СИРИУС. Остался очень доволен и буду советовать своим друзьям.
Достоинства:
  1. Профессионализм
  2. Качество продукции
  3. Ассортимент

Отличный магазин с большим выбором

Жанна Орлова (Украина, Дніпро́) 12 июня, 2017 год Покупали в Сириусе ручки для мебели - выбирали не меньше часа, ассортимент просто огромный, на любой вкус. Цена доступная, приятные менеджеры, будем еще не раз обращаться, всем довольны.
Достоинства:
  1. Выбор, цена
Недостатки:

Фурнитура для мебели - Интернет-магазин Sirius

Гость 6 июля, 2016 год На стадии развития нашего предприятия по производству мебели, ребята из Сириуса очень помогли ответами на множество вопросов по применению тех или иных технологий. Естественно, мы стали постоянными клиентами этого интернет-магазина. Заказываем всю фурнитуру только тут и всем рекомендуем. Еще ни разу не подвели качеством и доставка вовремя! 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Сириус

Интернет-магазин Сириус