Интернет магазин shop-24.com.ua отзывы

Стоковый интернет-магазин, секонд-хенд онлайн

Рейтинг: 2.2 из 5 (21 отзыв ), просмотров: 3201

Администрация сайта!

shop-24 (Украина, Харків) 2 часа 42 мин назад Благодарим за понимание и ожидание товара, делаем до отправки и возвраты по товару:
По вопросам и заказу пишите пожалуйста на почту если не смогли дозвонится на телефон, Спасибо за понимание,

Люди не делайте заказ на этом сайте

Юлия понедельник, 1 января Юлия 2 мин 39 сек назад
Мошенники !!! Я оплатила товар 1.5 месяца назад !!! Товар не выслали !! Написала заявление на возврат денег !!! Нет ни товара ни денег !!! Написала заявление в полицию ....
Юлия (Украина, Київ) 14 декабря, 2017 год осторожно мошейники !! Прошло три недели как оплачен товар !!! Написала на сайт о возврате денег !! Нет ответа , на телефонные звонки не отвечают !!! Пишу заявление в милицию !!! 0 согласны, 0 не согласны

Администрация сайта! shop-24

Саша (Украина, Харків) 18 ноября, 2017 год Уважаемые клиенты! Не переживайте кто ожидает товар или возврат суммы! Задержка вызвана из-за таможенных оформлений! Вскоре вопрос разрешится и будут сделаны отправки кто не получил! Мы делаем возвраты по мере возможности! Так как сами в такой ситуации! Но это рабочие вопросы! Пожалуйста пишите на почту сайта ваши вопросы! Приносим свои извинения! 1 согласны, 0 не согласны

Ні товару ні грошей

Вікторія (Украина, Одеса) 15 ноября, 2017 год Я так і не отримала свій товар і грошей звичайно ще теж ні.хто подав вже заяву в міліцію якщо ми всі підключимось до цієї заяви то гроші через суд нам повернуть.давайте згрупуємось і провчимо а саме головне повернемо кошти. 0 согласны, 1 не согласны

Нет товара , нет возврата денег !!

Юлия (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 8 ноября, 2017 год Мама сделала заказ на сумму 4.300 грн !! Нет товара , нет возврата денег !! Не отвечают на телефонные звонки !! Очень много негативных отзывов ...но карта Приватбанка функционирует до сих пор .. вопрос : были ли всем возвращённы деньги ?? 0 согласны, 1 не согласны

Ни товара ни денег

Сергей (Украина, Київ) 4 ноября, 2017 год Оплатил товар 14 октября, сегодня 4 ноября. Ни товара , ни денег. На письма и звонки не отвечают. Дал время до понедельника. Потом иду в Приват и пишу заявление в милицию. Потом с адвокатом составим иск в суд. Дорогой Александр. Вы пишите , что проблемы с таможней,но мне Вы сказали, что товар подготовлен к отправке. Значит вопрос не в таможне. 0 согласны, 1 не согласны

Ні товару ні грошей

Вікторія (Украина, Обухів) 29 октября, 2017 год Оплатила товар відразу,не отримала ні товару ні поки що грошей.надіюсь що все таки гроші повернуть.якщо завтра не буде новин йду в приват і міліцію. 0 согласны, 1 не согласны

Администрация сайта! shop-24

Саша (Украина, Харків) 25 октября, 2017 год Администрация сайта!
Уважаемые гости и наши клиенты, приносим свои извинения за временные перебои с товарами в связи с таможенным оформлением! Сейчас наша бухгалтерия делает возвраты средств тем клиентам что не получили и отправки кто ожидает!
По возвратам высылайте счёт, на почту и укажите пожалуйста данные фамилию, имя и какой товар был в заказе, дату заказа и будет сделан возврат по...  Читать отзыв

И я попалась((

Гость (Украина, Харків) 17 октября, 2017 год Оплатила на карту Сищук Тамара и тоже полный мороз....потом когда я спросила, то перезвонили, что товар неподходящего качества, ждут машину с новым товаром, может там такое будет, пообещали сразу созвониться....пишу на вайбер, не читают...увы уже сама набрала, правда взяли трубку и сказали, что нет такого товара и сделают возврат денег....очень надеюсь!!!
Кто связывался с этим магазином, свяжитесь, пожалуйста, со мной...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. ни товара ни денег!!!!

кидалово

Гость (Украина, Одеса) 14 октября, 2017 год людии не верьте им жду денег две недели.ни денег ни товара.5168757287423943 их номер карты Сущук Тамара Борисовна.буду идти в приват
Недостатки:
  1. минуусссс

кидалово товар не высылают и деньги не возвращают

сергей (Украина, Київ) 11 октября, 2017 год кидалово товар не высылают и деньги не возвращают
Недостатки:
  1. не заказывайте у них

мошенники!

Гость (Украина, Харків) 28 августа, 2017 год Мошенники!!! Товар не выслали и деньги не возвращают! На телефонные звонки перестали отвечать. Буду обращаться в милицию! 1 согласны, 1 не согласны

Магазин

Дмитрий (Украина, Полтава) 22 апреля, 2017 год Магазин полная туфта люди не тратьте своё время я заказал товар 3дня назад не кто не перезвонил позвонил сам сказали мы вместе перезвоним так и не позвонили а на почту прислали типа товара нет вот так я потерял время 1 согласны, 1 не согласны

Мошенники!

Гость (Украина) 29 июля, 2016 год Берут деньги и не высылают товар! Будьте осторожны! 1 согласны, 1 не согласны

долго жду заказ.

лена (Украина, Коростень) 16 февраля, 2016 год заказала долго жду товар. 1 согласны, 1 не согласны

Огромное спасибо Вам!!!

Гость (Украина, Київ) 5 января, 2016 год Все подошло работа магазина приятно удивила, все быстро и качественно. Огромное спасибо Вам!!! 1 согласны, 1 не согласны

Секонд Хенд тоже бывает качественным))

Ксения (Украина, Київ) 5 января, 2016 год Большое спасибо магазину за быструю доставку, отличный сервис, и конечно же - качество товара! Очень порадовала новогодняя акция! Впервые делала заказ на этом сайте - и осталась очень довольна! Большое вам спасибо! 1 согласны, 1 не согласны

shop-24.com.ua

fokaxxverpjp 29 декабря, 2015 год Самый нормальный оптовой магазин секонд хенда. Нравится тут тариться, постоянно хорошие сортировки. 1 согласны, 1 не согласны

Рекомендую!

Оксана (Украина, Харків) 29 декабря, 2015 год Быстрое и очень внимательное обслуживание, профессиональные консультации, очень приятные цены. 1 согласны, 0 не согласны
Сергей (Украина) 29 декабря, 2015 год Отличное решение для магазинов секонд хенд. Нравится подход к клиенту, оперативная доставка, качество нормальное, лично я продаю постоянно быстро и практически нет остатков 1 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин shop-24.com.ua

Интернет магазин shop-24.com.ua