Интернет-магазин Шолк отзывы

Интернет-магазин женской одежды, леггенсов, лосины 3Д sholk.com.ua отзывы

Рейтинг: 3.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 335

sholk.com.ua

slavka.b 22 января, 2016 год Добрый день! Хочу рассказать об неприятном опыте покупок в данной "шарашкиной конторе", иначе их не назовешь. Сделала покупку в этом магазине, но мне прислали совершенно другой товар. После звонка менеджеру мне ответили, что товара который мне нужен был на данный момент в наличии нет, либо мне прийдеться ждать когда он появиться, либо носить то, что мне прислали. Добавив, что если...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

sholk.com.ua

Ирина 22 января, 2016 год Нашла в интернет-магазине Шолк прикольные лосины и леггенсы на любой вкус и цвет, выбор просто огромный. Принты конечно очень понравились особенно с клубничками) И кстати всего за 199 гривен, ну неужели это дорого за такие лосины?) смешная цена. Даже на каком нибудь рынке вы уже никогда не найдете такую цену, даже за самые убогие лосины, но в sholk.com.ua я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Шолк

Интернет-магазин Шолк
Интернет-магазин Шолк - магазин стильной женской одежды. Широкий ассортимент товаров: леггенсы, лосины 3Д, купальники, женские комбинезоны, мужские и женские футболки, платья, сарафаны, серьги, спортивные костюмы, юбки.

Женское белье

Verally