Интернет-магазин шин Topkolesa.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 803

белая шкода - наебаловка полная

Шкода-бэлая (Украина, Київ) воскресенье, 27 ноября Просто так не делается. На чужом несчатье в рай не заедешь. Это вам на будующее ребята. Только совесть надо иметь. 0 согласны, 0 не согласны

быстрота доставки с улыбкой на лице

Сергей, белая шкода (Украина, Київ) воскресенье, 27 ноября собрался я как-то приобрести четыре ската Данлоп в 16 радиусе для своего отца пенсионера. Созвонился я по номеру указанном на сайте. Смотрю что цена вроде бы позволяет покупать. Меня сразу же интересовал вопрос о самовывозе со склада. По адресу указанном на сайте скатов не оказалось. Приятным голосом продавец Алексей сказал ,что скаты находятся на складе в Белой Церкве....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

topkolesa

savenkov_aleksandr 4 марта, 2016 год Заказывал четыре автомобильных диска! Один пришел сильно ударенный! Администраторы интернет-магазина отказали в обмене, обвинив меня в повреждении! После выравнивания диска остался дисбаланс в 15гр. Не советую этот магазин, не связывайтесь, не тратьте нервы и время! 0 согласны, 0 не согласны
Юра 4 марта, 2016 год Уже несколько раз заказывал товары в интернет-магазине Topkolesa.com.ua , услугами сервиса доволен. Сразу брал на легковую комплект зимней резины Michelin Energy XM2, чуть позже заказывал две безкамерки Bridgestone на прицеп грузовика. Территориально нахожусь в Чернигове, магазин в Киеве. Все, что мне было нужно, было у них на складе и заказ доставили мне буквально на следующий день после оформления. Ребята...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин шин Topkolesa.com.ua

Интернет-магазин шин Topkolesa.com.ua – магазин с многолетним опытом и огромным количеством позитивных отзывов. Основной направленностью магазина является продажа автомобильных покрышек. Здесь вы сможете найти летние зимние и всесезонные шины для любого...

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин