Интернет-магазин сантехники Тройник отзывы

Превыше всех похвал )))

Максим (Украина, Київ) 27 февраля, 2017 год Заказывал трубу теплого пола PERT ASCO Armatura 200м. После оформления заказа быстро перезвонили. Уточнили по заказу и доставке. Приятным бонусом была бесплатная доставка в Житомир курьером (как-раз машина везла товар в Житомир и область, за одно и мне доставили мой заказчик )))) По трубе - качественная надёжная труба. Укладывал самостоятельно (первый жизненный опыт). Огромный плюс - гибкая, хорошо ложиться,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Заказывали счетчик - сервис и качество на высоте

ольга (Украина, Київ) 26 февраля, 2017 год В этом магазине заказали счетчик фирмы Gross. Доставка Новой почтой, отправили быстро. Товар пришел хорошо упакованным, работой магазина и качеством консультации остались очень довольны. Рекомендуем магазин!
Достоинства:
  1. Своевременная доставка, цена на счетчик...
Недостатки:

Покупал универсальный гибкий гусак для крана с двухрежимным аэратором

Sergey (Украина, Київ) 21 февраля, 2017 год Замечательно, товаром доволен полностью.

Быстро заказал, быстро смог забрать самовывозом.
Порадовало, что для больших заказов у них своя доставка по Киеву (на будущее пригодится).
Цены - отличные (насколько понимаю - они являются представителем производителя, что обеспечивает им такую возможность).
Ассортимент широкий, каждый сможет выбрать себе товар по цене и качеству.
Рекомендую :)

Отличный магазани. Рекомендую.

Denis Olegovich (Украина, Київ) 21 февраля, 2017 год Покупал смеситель две недели назад. Все прислали как и обещали. Все работает не нарадуюсь. Всем советую хорошую компанию для покупок. И к слову брали предоплатой и все без проблем. Так дешевле. 1 согласны, 0 не согласны

Проходила акция на смеситель Qtap (скидка 200 грн)

Лера Выщепольская (Украина, Київ) 20 февраля, 2017 год Нашла на сайте смеситель с хорошей скидкой, выбрали, заказали, привезли в срок, качество устраивает. Все ок, обращусь в следующий раз обязательно) 1 согласны, 0 не согласны

Магазин ок, можна купляти)

Оксана Пелюшенко (Украина, Київ) 20 февраля, 2017 год Купляли тут мийку. Трохи переживали, як вона доїде Новою Поштою, але приїхала абсолютно чудово: ціла, не подряпана і упакована по повній. Магазин сподобався, швидко про все домовилися, оплатили і вже ввечері надіслали. Мені сподобалося, раджу. 1 согласны, 0 не согласны

Покупала счётчик для воды Новатор

Алиса Миселюк (Украина, Житомир) 20 февраля, 2017 год Покупала месяц назад счестчик, установили, очень довольны!) 1 согласны, 0 не согласны

Отличная компания. Рекомендую!

Жанна (Украина, Київ) 16 февраля, 2017 год Классная компания. Большой разнообразный ассортимент по адекватным ценам и хорошего качества. Так здорово, когда можно заказать и смеситель, и шланг, и ещё кучу всего. И тебе сразу перезвонят, помогут все выбрать, привезут на следующий день. Молодцы, Тройник! Успехов вам! Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. -профессионализм,
  2. - ассортимент,
  3. - цены,
  4. ...
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Хороший магазин сантехники

Гость (Украина, Київ) 16 февраля, 2017 год Очень довольна работой компании. Отвечают быстро и четко. Перезвонили сразу. На следующий день заказ привезли. Цены отличные. Всем советую.!
Достоинства:
  1. Компетентность
  2. хорошая консультация
  3. толковые менеджеры

Самый лучший магазин сантехники

Василий (Украина, Дніпро́) 16 февраля, 2017 год Покупал в Тройнике сифон. Связались сразу, товар доставили на следующий день после оплаты. Цена оказалась самая низкая в инете. Качество товара отличное.
Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Цена.
  2. Скорость доставки.
  3. Лучший сервис.

отличный сервис

Дмитрий (Германия, Neustadt-Glewe) 15 февраля, 2017 год Хороший сервис, приятные консультанты,быстрая доставка, что еще сказать 5 из 5 , рекомендую всем 2 согласны, 0 не согласны

Любимый магазин сантехники

Оксана (Украина, Київ) 15 февраля, 2017 год Тройник - это лучшая моя находка в сети интернет. Теперь любую детальку я смотрю там. Цены - ниже чем в спец.магазинах сантехники. Доставка по Киеву - это же песня! Менеджеры - знающие своё дело, консультируют не с целью - впарить то, что им выгоднее, а советуют то, что нужно мне. В общем я с чистой совестью - рекомендую! Надеюсь...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цена
  2. Доставка
  3. Быстрая отправка
  4. ...
Недостатки:
  1. Пока не нашла
Юля (Украина) 1 декабря, 2016 год Удобный выбор товаров, быстрая доставка. Порадовали качество и обслуживание. Покупала смеситель LUX-1432 Dominox Oly, все пришло аккуратно упакованное. Рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин сантехники Тройник

Интернет-магазин сантехники Тройник