Интернет-магазин sallo.net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1274

Это просто супер

Борис (Украина, Вінниця) 28 июля, 2015 год Всем привет, хочу рассказать вам об этом интернет магазине. Нашёл я его через OLX. Это, значит, лазил и искал себе телефон. И увидел htc desire 516 dual . Стоил он до 4000.А я как раз искал за 4-5 тысяч грн. Открыл объявление и перешёл по ссылке. Мне открылся интернет магазин sallo.net. Почитал об этом телефоне, знаете, впечатлило. Так как...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Николай (Украина, Вінниця) 27 июля, 2015 год Что же, интернет-магазин неплохой. Неделю назад заказали здесь детское авторкесло для сынишки, ему как раз 5 лет. Особый респект этому мазагазину за то, что он находится в Виннице. Я тоже живу в Виннице, поэтому лишь зашёл в их офис и забрал. Цена очень поразила своей доступностью. Запалатил 300 грн с копейками. Да и на все остальные автокресла цены...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Две недели назад заказала тут ноутбук. Заказ пришёл осень быстро через отделение Новой Почты.

Настя (Украина, Вінниця) 13 июля, 2015 год Две недели назад заказала тут ноутбук. Заказ пришёл очень быстро. Отправили через отделение Новой Почты. Ноутбук вообще супер: с любой задачей справляется мегабыстро, потрясный и очень удобный, практичный, пользоваться ним комфортно. Такое ощущение, будто бы перед тобой мощный компьютер. Удобно, что сенсорный дисплей... Давно искала себе такой, чтобы был с сенсорным экраном. И нашла в магазине своего города....  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Ирина 9 июля, 2015 год Покупала здесь другу радиоуправляемый вертолет) он уже, конечно, не ребенок, но счастья были полные штаны) Вообще, очень понравился этот магазин, добавила его себе в закладки. Такая себе аналогия розетки - тут есть все - от розеток и ножей до кондиционеров. Очень удобно. Конечно, цены нужно мониторить, но не сказала бы, что здесь все дороже, чем в других розничных интернет-магазинах. Что...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин sallo.net

Интернет-магазин sallo.net имеет широчайший ассортимент товаров для дома, отдыха, туризма и детей. В каталоге товаров вы найдете новинки электроники, бытовую технику для дома, офисную технику и канцелярию, игрушки для детей,...

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин