Интернет-магазин саженцев LeafLand.com.ua отзывы

Доставка саженцев почтой по всей Украине

Хороши принялись саженцы роз

esteticnois (Россия, Москва) 18 мая, 2016 год В позапрошлом году осенью заказывал в Лифленде саженцы роз из каталога - leafland.com.ua - ранний сорт, высадил у мамы в деревне. После обильных майских дождей появились первые цветы, - радует, что саженцы хорошо принялись.
P.S.: кроме того, уже через неделю появится и первая клубничка. Спасибо.

отличный товар

Сергей (Украина, Харків) 4 апреля, 2016 год Получил свою долгожданную посылку с товаром! Качество на высоте.Хорошо упаковано! Советую как проверенный магазин. На одном из саженцев при упаковке видимо лопнул стебель. По просьбе менеджера Дианы,я выслал фото растения и мне сразу же предложили новый саженец выслать за их счет. Огромное уважение к серьезным фирмам. Успехов и процветания! 0 согласны, 0 не согласны

Моя покупка в LEAFLAND

Сергей, сумская область (Украина, Харків) 22 февраля, 2016 год Не удержался и решил похвалить ребят из этого интернет-магазина. Осенью покупал у них саженцы винограда и немножечко сомневался в том, качественный и будет товар. Всё получил в отменном виде - саженцы развитые, хорошо упакованы. Цены приятно порадовали. Спасибо вам большое, жду весеннего заказа))). 0 согласны, 0 не согласны

Заказ осень 2015

Даниил Арестов (Украина, Харків) 19 февраля, 2016 год Заказ был сделан в сентябре на комнатные растения и саженцы ежевики и винограда. Комнатные пришли через 7 дней так как менеджер указала что завоз у них свежих растений раз в неделю с Голландии. Качество: все упаковано в бумагу с бирками растений. Немного на драцене погнулись листья но на общем фоне не страшно, можно поставить оценку 5"-" . Саженцы винограда и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Leafland.com.ua личный опыт с магазином

Константин (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 19 февраля, 2016 год Здрасте! Ну что сказать...все Супер.Как в Европе. Ведь могут,работать,когда захотят. Красивый,удобный,функциональный сайт а это немаловажно.Сразу вызывает доверие. Заказывал роЗы и виНоград. упаковка: ( виноград,корневая в геле от пересыхания и в пакете с подписью) (Розы,воще упакованные как для себя.Корневая в жирнючей земле колбаской,обвернуты в стрейч-пленку.Потом в фирменный пакетик с подписью названия саженца.И все это хозяйство еще в картонной коробке,как для свадебных...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Игорь

Игорь (Украина, Київ) 2 сентября, 2015 год Все нравится, делал заказ весной, но вот, не понятно только, почему интернет-магазин начал продавать товары с интертула, когда есть официальный сайт-производителя? 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество

Виктория (Украина, Київ) 30 июля, 2015 год Дождалась и я цветения своих розочек от Лифленда. Спасибо! 1 согласны, 0 не согласны

Мои розочки

Анастасия (Украина, Київ) 14 июля, 2015 год Хороший магазин, забирала у них самовывозом со склада в Харькове свои розочки. Заказывала 5 штучек...на складе не удержалась и еще докупила=)это цветоболезнь. Розочки цветут. Спасибо! 1 согласны, 0 не согласны

Моя клубничка и розочки от leafland=)

Александра Михайловна (Украина, Харків) 13 июля, 2015 год Мой урожай этого года)))) Уже сделала заказ на осень, приятно удивили скидкой как постоянному клиенту. 2 согласны, 0 не согласны

Розы от лифленда!

Павел (Украина, Київ) 12 июля, 2015 год Розы прошлого года от этого сайта, радуют жену! Кизил к сожалению не перезимовал...сажанец был хлипковат. Общая оценка 5+ по сравнению с некоторыми .... 2 согласны, 0 не согласны

Пока все устроило

Big Ben (Украина, Київ) 5 июля, 2015 год Хороший сайт. Лично проверил ! Для меня главное что производитель Украина. Так как уже обжогся на красивых Польских и Голландских саженцах, которые на вид как с картинки, но приживаемость нулевая почти, из за того что выращено в теплице скорее всего на гидропонике или стимуляторах. С ув. 1 согласны, 0 не согласны
сергей (Молдова, Кишинёв) 20 сентября, 2014 год это жулики лживые купил клубнику упакованна отвратительно саженцы зараженны саженцы разные маленькие большие полученные делением куста и розеточки чахлые насчет сортности тоже большие сомнения такое впечатление что накопали с одного огорода 0 согласны, 5 не согласны
Николай 12 августа, 2014 год Это самый лучший магазин на планете! Да, что там на планете, во всей вселенной!!!!
Рекомендую всем!!! Спасибо Вам за прекрасную работу, теперь у меня полно саженцев различных растений!
Миша (Украина, Чернигов) 3 июля, 2014 год Я никогда даже подумать не мог, что прогресс дойдет до того, что садоводством можно будет заниматься в сети (онлайн фермы в соц.сетях, я во внимание не беру). Но тут, я нашел Интернет-магазин саженцев LeafLand.com.ua и знаете мне действительно понравилось работать с ними и с ассортиментом, который есть у них в наличии. Раньше я ездил к бабушке в село и привозил...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Дмитрий (Украина) 18 июня, 2014 год Заказывал весной 2014 саженцы роз, хорошо упакованы,как и указано с закрытой корневой системой.Все прижилось! Спасибо ребятам! 0 согласны, 0 не согласны
Саша (Украина, Kharkov) 18 июня, 2014 год Покупал там чайные розы, - доставили новой почтой, хороший интернет-магазин саженце, а главное цены нормальные! 2 согласны, 0 не согласны
sabtablets@gmail.com 16 июня, 2014 год На сегодняшний день, в Украине не так уж много интернет-магазинов, занимающихся продажей саженцев роз, винограда, клубники, плодовых кустарников и так далее. Не смотря на то, что интернет-магазин LeafLand.com.ua еще довольно молод, он уже сейчас имеет в своем ассортименте более 400 позиций различных сортов растений, в том числе, кроме вышеперечисленных, на "полках" магазина можно легко выбрать себе комнатные цветы и растения:...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин саженцев LeafLand.com.ua

Интернет-магазин саженцев LeafLand предлагает всем желающим садоводам приобрести качественный посадочный материал с доставкой по всей Украине. В каталоге можно увидеть невероятно огромное разнообразие элитных роз, плодовых кустарников и многолетников, включая...

Харьков, Симферопольский пер., 6
Телефон: (095) 474-17-74, (068) 442-62-42