Интернет-магазин саженцев LeafLand.com.ua отзывы

Доставка саженцев почтой по всей Украине

Мой опыт с магазином лифленд

Анастасия (Украина, Харків) вторник, 4 июля
На фото цветущие и благоухающие розы и гортензия от данного магазина. В июне сделала заказ на вегетирующий виноград. Как упакован и сам виноград фото прилагаю. В коробке была накладная и визитка. Из личного опыта советую данный магазин.
Достоинства:
  1. Все что заказывала все удовлетворило....
Недостатки:
  1. Пока не обнаружены

Работа магазина неудовлетворительна

Сергей (Украина, Рівне) 12 июня, 2017 год Заказал 13.03.2017 №4501 саженцы клубники. После звонка менеджера подтвердил заказ. Сегодня 12.08.2017 пытаюсь связаться с магазином - тщетно. Заказывал обратный звонок менеджера, пробывал связаться с руководителем, писал в чате онлайн - никакой реакции.
Достоинства:
  1. плюсы - не могу ничего...
Недостатки:
  1. минус вся работа по выполнению...

Лучший онлайн магазин сажанцев

Андрей (Россия, Владикавказ) 8 июня, 2017 год Отличный магазин, правдивые менеджеры, хорошее качество, адекватные цены.
Заказывал персик. Дошел быстро, саженец качественный, претензий нет.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

бархатиская роза

Кристинка (Россия, Москва) 7 июня, 2017 год Всем привет! Хочу поделиться опытом в покупке бархатистой розы блэк мэджик)
решила дополнить свой сад новым видом роз. Посетила сайт случайно и совершила заказ. Менеджер связался со мной довольно оперативно, все быстро оформили)) После высадки роза прижилась без всяких трудов. Теперь радует своми цветками всех, кто заходит ко мне в гости))
Достоинства:
  1. оперативная связь. большой и разнообразный...
Недостатки:
  1. не минус, а скорей пожелание,...

Персик Золотой Юбилей

Ирина Ледина (Украина) 6 июня, 2017 год Заказывала саженцы персика Золотой Юбилей. Менеджеры магазина оперативно связались, подтвердили заказ и уточнили детали. Качество саженцев хорошее. На ветках отсутствуют следы поражения болезнью, корневая система целая, полностью живая, хорошо и правильно запакована. Претензий к работе магазина нет. 0 согласны, 0 не согласны

Все супер

Edgarstem (Украина, Київ) 6 июня, 2017 год Здравствуйте хочу похвалить действительно достойный сайт нового поколения удобство аккуратность минимализм у него уже есть нужна только вежливость тех поддержки.) 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее качество обслуживания

Гость 4 июня, 2017 год Добрый день. Сайт очень хороший. Доставили в сроки. Есть самовывоз - это очень удобно, если живешь рядышком. Покупала плодовые кусты и деревья, уже посадила) теперь будем ждать мягкой зимы и теплой погоды. Девушке (менеджер), Большое спасибо) Оперативно ответила и проконсультировала. Теперь буду покупать всегда
Достоинства:
  1. Самовывоз.Консультанты-менеджеры.

Хороший интернет магазин

Николай Соболенко 4 июня, 2017 год Заказывали саженцы ежевики, менеджеры оперативно ответили и проконсультировали по вопросам выбора и посадки.Порадовал очень большой выбор, цены очень хорошие, обслуживание хорошое. Вообщем остались довольны.
Достоинства:
  1. Большой выбор, цены очень хорошие

Очень понравился магазин

Наталья (Украина, Донецьк) 4 июня, 2017 год Я заказала саженцы клубники в магазине LeafLand, при этом возникли вопросы по выбору - одни были дороже, но вроде бы более крупные плоды, а другие чуть поменьше, но более яркие и дешевле. В результате? получив исчерпывающую консультацию менеджера, купила оба вида и осталась довольна. Саженцы отлично запакованы, к посадке готовы и выглядят здоровыми. Я осталась довольна и благодарна магазину! Это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отличные саженцы

Дмитрий (Украина) 4 июня, 2017 год Здравствуйте!Хочу выразить благодарность интернет-магазину LeafLand заказывал у них саженцы на сайте https://leafland.com.ua/ .Сопроводили посылку от начала до конца.Всегда звонили,спрашивали, когда лучше выслать. Когда пришла посылка на почту тоже тут же сообщили,молодцы.Заказывал три саженца яблонь,пришли крепкие,здоровые, с отличной корневой системой. Запакованы отлично. Я очень доволен,это первый магазин, который так меня порадовал!Всем большое спасибо!
Достоинства:
  1. Заказ выполнен быстро и...
Недостатки:
  1. не обнаруженно

Отличный магазин

Адрей (Украина, Черкаси) 3 июня, 2017 год Заказывал пару раз саженцы, последний раз ЕЖЕВИКА НАВАХО. Отличные саженцы. Заказ отправили быстро, девушка хорошо проконсультировала. Теперь вот думаем еще розы у них заказать. Рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин. Четкая работа.

Гость 1 июня, 2017 год Заказывал саженцы роз. Менеджер компетентно и четко проконсультировал. Живу в Харькове, курьер доставил в оговоренное время. В общем впечатления от покупки и работы с магазином только положительные. 0 согласны, 0 не согласны

супер качество

юлия 1 июня, 2017 год Покупала саженцы роз ,пришли быстро и в полной сохранности.Теперь радуют глаз в саду,честно говоря очень боялась за качество но посадочный материал очень качественный ,еще удивило то что консультируют вежливо и в подробной форме разьясняют все этапы посадки и ухода за растением.Очень понравился магазин ,советую всем друзьям .Скоро буду заказывать вишню на весну)) 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность за консультацию

Гость (Украина, Київ) 1 июня, 2017 год Заказывал саженцы "Новая Шотландская малина", менеджеры магазина ответили оперативно и порекомендовали методы и время посадки. Работой интернет магазина саженцев полностью доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарочка

Лена (Нидерланды, Amsterdam-Zuidoost) 31 мая, 2017 год Моя мама любит цветы.И я решила пополнить ее сад розами.Наткнулась на этот сайт,здесь все показалось просто и удобно,заказала.Пришли в сроки,упакованы хорошо.Маме звонила,говорит что урожай будет хорошим не смотря на переменчиву погоду.Спасибо Вам большое.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка,удобный сайт,вежливые сотрудники

отличный магазин!

Алена (Украина) 31 мая, 2017 год Родители моего мужа заядлые дачники. Мы им на подарок тут заказали семена базилика и огурцов. Сайт понравился. Много можно выбрать. Менеджеры помогли нам с выбором. И доставили быстро. В принципе, нареканий к этому интернет-магазину нет, все учтено, все подошло и все устроило. Будем ждать урожай)))
Достоинства:
  1. выбор, оперативность
Недостатки:
  1. пока не увидела

Отличный магазин

Гость (Украина, Харків) 30 мая, 2017 год Заказывал саженцы роз для сада - быстро отправили по почте, думаю осенью заказывать еще 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Гость (Россия, Москва) 22 мая, 2017 год Отличный магазин. Заказывают не первый раз уже, качественное обслуживание, саженцы приходят в идеальном состоянии и отправляют очень быстро. Спасибо LeafLand :) 0 согласны, 0 не согласны

Все очень понравилось

Гость (Румыния, Voluntari) 22 мая, 2017 год Заказывал семена и розы в одном заказе . Все розы пришли хорошо упакованы , качество посадочного материала меня порадовало . Саженцы роз принялись безболезненно и через неделю пошли активно в рост . Семенами так-же доволен ,все взошло! Радует то ,что случайно нашёл этот сайт ,который полностью удовлетворил и по цене и по качеству посадочного материала ,что не так часто...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, желаемое совпадает с...
Недостатки:
  1. Можно расширить ассортимент

Очень довольна

Светлана (Украина, Харків) 20 мая, 2017 год Заказывала розы. Перезвонили в тот же день, менеджеры учли все пожелания. Доставили очень оперативно, саженцы тщательно упакованы, в прекрасном состоянии, все прижились и отлично пережили двухдневный снег и мороз в апреле. Я очень довольна. Когда зацветут, надеюсь пересорта не будет. Сделала следующий заказ на пионы, менеджеры опять сработали очень оперативно. Спасибо огромное. Буду готовиться к осенним приобретениям. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин саженцев LeafLand.com.ua

Интернет-магазин саженцев LeafLand предлагает всем желающим садоводам приобрести качественный посадочный материал с доставкой по всей Украине. В каталоге можно увидеть невероятно огромное разнообразие элитных роз, плодовых кустарников и многолетников, включая...

Харьков, Симферопольский пер., 6
Телефон: (095) 474-17-74, (068) 442-62-42

Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет магазин Мега світ

Интернет-магазин Grand Trend