Интернет-магазин "Romela s Store" отзывы

Интернет-магазин "Romela s Store"

Рейтинг: 4.9 из 5 (254 отзыва ), просмотров: 44520

Хорошие модели

Шура (Украина, Одеса) 9 октября, 2016 год Покупала в данном магазине смартфон, менеджер помог подобрать подходящую модель, доставили в срок. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший интернет-магазин

Павел (Россия, Йошкар-Ола) 6 октября, 2016 год Покупал здесь смартфон. Не разочарован. Быстро доставили, дали гарантию. Всё как положено 0 согласны, 0 не согласны

Всем доволен

Антон (Россия, Ижевск) 3 октября, 2016 год Покупал в этом магазине свой смартфон Samsung. Работает отлично, без глюков и т.п. С доставкой тоже не подвели. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Дмитрий_К (Украина, Донецьк) 2 октября, 2016 год Неделю назад покупал здесь смартфон. Доставили бистро, качественный товар, покупкой остался доволен. 1 согласны, 0 не согласны

Замечательное обслуживание

Анна Близнец (Россия, Ростов-на-Дону) 29 сентября, 2016 год Редко пользуюсь услугами интернет-магазинов, но этот исключение. Заказала товары и приятно удивлена обслуживанием. Непременно снова стану клиентом этого интернет-магазина 1 согласны, 0 не согласны

Отличный сайт

Анатолий (Великобритания, Ноттингем) 11 сентября, 2016 год Всем доброго дня. Покупал в этом магазине смартфон Самсунг. Отличный аппарат, отличное качество и недорого. Всем советую. 1 согласны, 0 не согласны

Крутой телефон

Анна (Россия, Таганрог) 4 сентября, 2016 год Заказывала Samsung Galaxy S4. Долго сомневалась, советовалась с менеджером. Но когда пришел заказ, все переживания отошли на второй план. Телефон отличного качества, шустрый, без тормозов. 1 согласны, 0 не согласны

Неплохой магазин

Антон (Россия, Ижевск) 1 сентября, 2016 год Покупал в этом магазине смартфон Fly IQ4516 Titan Slim. Телефон доставили в срок, работает отлично. 1 согласны, 0 не согласны

Отличное качество магазина

alex (Украина) 4 августа, 2016 год Здравствуйте. Недавно приобрел в этом магазине смартфон и очень доволен сделанной покупкой! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Норм магазин

Александр Чепелек (Россия, Ижевск) 1 августа, 2016 год Приобрел в этом магазине смартфон Samsung Galaxy S7, телефон пришел во время, работает нормально. 0 согласны, 0 не согласны

Класс

Анастасия (Россия, Ульяновск) 31 июля, 2016 год Порадовала быстрая доставка. Менеджеры знающие и вежливые. Качественные товары и цены радуют. 0 согласны, 0 не согласны

Осталась довольна

Катя (Украина) 17 июля, 2016 год Первый раз сделала покупку в этом магазине. Остались только положительные впечатления, вежливые консультанты, товар пришел в обещанный срок. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Михаил (Россия, Ижевск) 14 июля, 2016 год Покупал в этом магазине свой HTC One, доставили в срок, телефон работает хорошо. Всем остался доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Заказ пришел вовремя

Ксения Комарова (Россия) 10 июля, 2016 год Заказывала на сайте телефон, долго выбирала, полчаса разговаривала с консультантами. Заказ оформили сразу, прислали точь в точь в день, как и обещали. Очень довольна! 0 согласны, 0 не согласны

В целом хороший магазин

Дмитрий (Россия, Ижевск) 7 июля, 2016 год Купил в этом интернет-магазине HTC One M9. Пришел именно тот смартфон, который заказывал, работает без нареканий. Покупкой доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин!

Гость (Украина) 27 июня, 2016 год В целом хороший магазин, достаточно вежливые и компетентные консультанты, всем советую магазин! 0 согласны, 0 не согласны

Огромный выбор

Гость (Россия) 26 июня, 2016 год Сделал покупку в интернет-магазине www.romelas.com, приятно удивил выбор товара, специалисты ответили на все мои вопросы вежливо и доходчиво. Доставку произвели в указанные сроки, всем рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания.

Илья (Швейцария, Romoos) 23 июня, 2016 год Оформил заказ на данном сайте - телефон. Порадовало - быстрая доставка, хорошее общение по телефону. Хорошее качество. Всем советую. 0 согласны, 0 не согласны

Сервиз супер

Янина (Украина, Херсон) 12 мая, 2016 год Недавно заказала на данном сайте телефон, какое было удивление когда на следующий день заказ был уже у меня, скорость доставки поразила и очень порадовала.Обслуживание просто на высоте, я столько вопросов задавала менеджеру, на все отвечал, помогал.
Сам смартфон отличный, приятная цена за качественный товар.

romelas

Анна (Россия) 11 апреля, 2016 год Хороший магазин romelas.com Не первый раз заказываю на нем, приходят товары очень быстро и все в полном порядке. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин "Romela s Store"

Cпециализируется на продаже китайской и тайванской мобильной продукции , а именно устройства, в котором уже устоялись понятия "совершенство", "качество" и "стиль" - со всевозможными аксессуарами для него. Интернет-магазин  предлагает своим клиентам...

Бытовая техника новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....