Интернет-магазин "Romela s Store" отзывы

Интернет-магазин "Romela s Store"

Отличное качество

Ваня воскресенье, 29 января Покупал здесь товар хочу отметить очень профессиональных менеджеров которые помогли мне выбрать необходимый товар .В целом всем доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная покупка

Иван суббота, 28 января Приобрел смартфон через данный ресурс, порадовали цены, доставили достаточно быстро, теперь советую знакомым.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, приемлимые цены
Недостатки:

Покупка

Игорь среда, 25 января Давно хотел купить себе телефон, и решил осуществить покупку здесь. Телефон работает без проблем. Заказ оформлял через интернет, все очень быстро, через 4 дня доставили домой. Всем советую !!! 0 согласны, 0 не согласны

Люблю этот магазин!

Лиля 22 января, 2017 год Мне очень понравился сайт, удобное меню и заказ оформлять легко. Купила смартфон и работает он отлично. Обязательно вернусь за покупкой снова. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Сергей Дражанов 21 января, 2017 год Заказывала тут ни один телефон уже. Приятные цены, отличное качество, быстрая доставка 0 согласны, 0 не согласны

Лучший интернет-магазин

Артем (Россия, Нефтекамск) 20 января, 2017 год Доверяю только этому магазину, при покупте через интернет. Всегда отличные предложения и качество говорит за себя. Заказал телефон, доставили в короткие сроки. Покупкой доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасное обслуживание!

Ирина 25 декабря, 2016 год Магазин меня снова порадовал, много выбора, хорошее качество. Покупала iphone. Очень понравились скидки. Вернусь еще за покупкой.
Достоинства:
  1. доставка, вежливость, качество

Хороший интернет-магазин

Павел 24 декабря, 2016 год Покупал на день рождения дочке телефон здесь, доставили вовремя и цена дешевле, чем в магазине. Порадовало 0 согласны, 0 не согласны

Осталась довольна

Гость 21 декабря, 2016 год Качеством работы интернет - магазина я очень довольна. Заказывала смартфон, доставка в обговоренный срок, вежливый менеджер подсказал и посоветовал. 0 согласны, 0 не согласны

Класс!!!!!!!!

Николай Павлухин 18 декабря, 2016 год Покупал здесь телефон, менеджеры заказ обработали быстро, были вежливы и тактичны, спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин нравится

Светлана (Украина, Черкаси) 18 декабря, 2016 год Хороший магазин. Покупал телефон доставили быстро, работает отлично. И цены там приятные. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие модели

Шура (Украина, Одеса) 9 октября, 2016 год Покупала в данном магазине смартфон, менеджер помог подобрать подходящую модель, доставили в срок. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший интернет-магазин

Павел (Россия, Йошкар-Ола) 6 октября, 2016 год Покупал здесь смартфон. Не разочарован. Быстро доставили, дали гарантию. Всё как положено 0 согласны, 0 не согласны

Всем доволен

Антон (Россия, Ижевск) 3 октября, 2016 год Покупал в этом магазине свой смартфон Samsung. Работает отлично, без глюков и т.п. С доставкой тоже не подвели. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Дмитрий_К (Украина, Донецьк) 2 октября, 2016 год Неделю назад покупал здесь смартфон. Доставили бистро, качественный товар, покупкой остался доволен. 1 согласны, 0 не согласны

Замечательное обслуживание

Анна Близнец (Россия, Ростов-на-Дону) 29 сентября, 2016 год Редко пользуюсь услугами интернет-магазинов, но этот исключение. Заказала товары и приятно удивлена обслуживанием. Непременно снова стану клиентом этого интернет-магазина 1 согласны, 0 не согласны

Отличный сайт

Анатолий (Великобритания, Ноттингем) 11 сентября, 2016 год Всем доброго дня. Покупал в этом магазине смартфон Самсунг. Отличный аппарат, отличное качество и недорого. Всем советую. 1 согласны, 0 не согласны

Крутой телефон

Анна (Россия, Таганрог) 4 сентября, 2016 год Заказывала Samsung Galaxy S4. Долго сомневалась, советовалась с менеджером. Но когда пришел заказ, все переживания отошли на второй план. Телефон отличного качества, шустрый, без тормозов. 1 согласны, 0 не согласны

Неплохой магазин

Антон (Россия, Ижевск) 1 сентября, 2016 год Покупал в этом магазине смартфон Fly IQ4516 Titan Slim. Телефон доставили в срок, работает отлично. 1 согласны, 0 не согласны

Отличное качество магазина

alex (Украина) 4 августа, 2016 год Здравствуйте. Недавно приобрел в этом магазине смартфон и очень доволен сделанной покупкой! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин "Romela s Store"

Cпециализируется на продаже китайской и тайванской мобильной продукции , а именно устройства, в котором уже устоялись понятия "совершенство", "качество" и "стиль" - со всевозможными аксессуарами для него. Интернет-магазин  предлагает своим клиентам...

Бытовая техника новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Бытовая техника

Интернет магазин Sharaa