Интернет-магазин "Romela s Store" отзывы

Интернет-магазин "Romela s Store"

Быстрое обслуживание

Андрей (Украина, Київ) 16 часов 54 мин назад Добрый вечер! Заказывали в этом интернет-магазине iPhone – подарок жене на день рождения. Заказ оформили быстро, доставка была произведена даже быстрее, чем я ожидал, так что к обслуживанию претензий нет. Посамой покупке – заявленные в описании функции все присутствуют, все пока работает нормально. Качество – ну, Китай есть Китай… Но своих денег телефон стоит. 0 согласны, 0 не согласны

Быстрое обслуживание

Андрей (Украина, Київ) 17 часов 45 сек назад Добрый вечер! Заказывали здесь iPhone – подарок жене. Доставка была произведена даже быстрее, чем я ожидал, так что к обслуживанию претензий нет. По самому телефону – заявленные функции все присутствуют. Качество – ну, Китай есть Китай… Но своих денег телефон стоит. 0 согласны, 0 не согласны

Доступная цена и грамотные операторы

Виктория Бокий (EU) четверг, 21 сентября Заказывала в этом онлайн-магазине смартфон в подарок своей подруге. Могу с полной уверенностью советовать данный сайт для покупки мобильной техники. Такие цены вы не встретите нигде. Оформлять заказ мне помог очень приятный оператор, который ответил на все интересующие меня вопросы. Никто не пытался ничего впарить, как это везде бывает! Подруга до сих пор пользуется смартфоном и никаких претензий к качеству...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Качественный магазин

Ирина (Россия, Ульяновск) 24 августа, 2017 год Заказывала здесь телефон, привезли быстро без нареканий, все характеристики соответствуют. 0 согласны, 0 не согласны

Все ОК

Сергей Коваль (Беларусь, Минск) 21 августа, 2017 год Магазин хороший, брал у них Samsung Galaxy S6 по акции, с отличной скидкой. Доставка много времени не заняла, телефон замечательный. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Антон87 (Россия, Киров) 20 августа, 2017 год Очень хороший магазин, быстрая доставка и конкурентоспособные цены, обратился и не пожалел, теперь советую друзьям. 0 согласны, 0 не согласны

Покупкой остался доволен

Дмитрий (Украина, Запоріжжя) 17 августа, 2017 год Покупал здесь смартфон примерно неделю назад. Доставили быстро, работает без проблем. 0 согласны, 0 не согласны

магазин - "ХЛАМ"

Андрей (Румыния, Galați) 13 августа, 2017 год Менеджеры магазина нагло обманывают людей. Товар который мне прислали это полный "хлам", после звонка отослал назад Новой Почтой, пролежал телефон пять дней никто его не забрал, вернули назад. Теперь на мои звонки ни кто не отвечает, дозвонился с другого номера, услышали что я звоню трубку отключили и теперь не дозвониться и с этого номера. Не покупайте у этих мошенников есть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазин мошенников

Дмитрий (Румыния, Galați) 13 августа, 2017 год Приобрел в этом магазине польскую копию iPhone 6s. Как оказалась разница между заявленными характеристиками на сайте и в реале огромна: 1. Памяти из заявленных 64 Гб в телефоне 40Мб; 2. 3D Touch не рабочий (разблокируется от прикосновения любого пальца, любого человека); 3. Камера максимум 5 мегапикселей (основная); 4. Перевод меню очень «кривой». После моей претензии по телефону на звонки перестали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Евгений (Украина, Бахмут) 15 мая, 2017 год Магазин нравится тем что не возникает никаких проблем с доставкой, удобно и быстро оформлять заказ. 0 согласны, 0 не согласны

Всем довольны

Ксения Писарчук (Украина, Полтава) 14 мая, 2017 год Интернет магазином довольна, покупала смартфон с доставкой проблем не возникло, заводская пленка, аккуратная упаковка. 0 согласны, 0 не согласны

Покупка смартфона

Михаил 19 марта, 2017 год Неделю назад купил смартфон в этом магазине. Спасибо за оперативную доставку и приятную цену! 0 согласны, 0 не согласны

Довольна!

Илона 18 марта, 2017 год Делала пару раз тут заказы, осталась довольна! Оперативно оформили заказ, отправили в день оплаты. Вся заказанная техника работает исправно. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Сергей 15 марта, 2017 год Моё отношение к этому сайту очень хорошее. Пару раз заказывал у них товары. Всё очень качественно и хорошо. 0 согласны, 0 не согласны

Удачные покупки

Светлана (Россия, Волгоград) 13 марта, 2017 год Заложила в закладки, так как покупать тут легко и приятно. Внимательные и вежливые консультанты и быстрая доставка неизменно. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество

Ваня 29 января, 2017 год Покупал здесь товар хочу отметить очень профессиональных менеджеров которые помогли мне выбрать необходимый товар .В целом всем доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная покупка

Иван 28 января, 2017 год Приобрел смартфон через данный ресурс, порадовали цены, доставили достаточно быстро, теперь советую знакомым.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, приемлимые цены
Недостатки:

Покупка

Игорь 25 января, 2017 год Давно хотел купить себе телефон, и решил осуществить покупку здесь. Телефон работает без проблем. Заказ оформлял через интернет, все очень быстро, через 4 дня доставили домой. Всем советую !!! 0 согласны, 0 не согласны

Люблю этот магазин!

Лиля 22 января, 2017 год Мне очень понравился сайт, удобное меню и заказ оформлять легко. Купила смартфон и работает он отлично. Обязательно вернусь за покупкой снова. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Сергей Дражанов 21 января, 2017 год Заказывала тут ни один телефон уже. Приятные цены, отличное качество, быстрая доставка 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин "Romela s Store"

Cпециализируется на продаже китайской и тайванской мобильной продукции , а именно устройства, в котором уже устоялись понятия "совершенство", "качество" и "стиль" - со всевозможными аксессуарами для него. Интернет-магазин  предлагает своим клиентам...

Бытовая техника новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Бытовая техника

Магазин Bosch