Интернет-магазин "Romela s Store" отзывы

Интернет-магазин "Romela s Store"

Рейтинг: 4.8 из 5 (294 отзыва ), просмотров: 55099

Ломай стереотипы

Мирослава (Украина) четверг, 16 ноября Всегда считала, что производство копий телефонов - полная халтура, рассчитана на то, чтобы обманывать людей и втюхивать им железяки, которые придут в негодность сразу после недели использования. Думала я так до тех пор, пока моя двоюродная сестра не заказала здесь телефон, при этом полгода ним успешно пользуется. Так как мой старый самсунг пришёл в негодность, я решилась на эксперимент, заказав...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Как нравятся интернет магазины

Лиля воскресенье, 12 ноября Раньше мы и подумать не могли о такой удобной фишке как интернет магазины. Заболело горло, замучал кашель,захотел покушать, а рядом нет помощника который смог бы сбегать в аптеку или магазин за пирожком, сейчас же это не беда. Подключился к интернету зашел выбрал себе лекарство, и вуаля, тебе уже везут его прямиком под дверь, запакованным с пылу с жару. Все такие...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую.

Гость суббота, 11 ноября Хочу поделиться этим замечательным интернет магазином. Здесь мы заказывали iPhone. Заказ оформили быстро, к обслуживанию претензий никаких нет, оперативная доставка. Качество телефона хорошее. Советую обращаться в этот магазин, проверено лично. Хороший выбор, цены приемлемые, отличное обслуживание, менеджеры внимательны. Осталась довольна покупкой, непременно ещё буду делать заказы. 0 согласны, 0 не согласны

Дешево

Артем среда, 8 ноября Приобрел копию SAMSUNG GALAXY S7, оформлял заказ доставкой по Новой почте и оплатой наложенным платежом. При оформлении заказа вопросов не возникло, со мной связался менеджер для подтверждения и, фактически, через день я получил свой смартфон. По качеству телефон совсем не плох, хотя камера снимает не так, как я ожидал. Но, опять же, это копия, которую можно по достоинству оценить и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Ирина (Украина) понедельник, 6 ноября Давно уже хотела себе айфон, но стоит он на сегодняшний день очень дорого. Ничего плохо в копиях не вижу, поэтому решила приобрести себе копию iPhone X и осталась очень довольна. Доставка очень быстрая, телефон отличный, выглядит точь в точь как оригинальный, пока что ни один друг или знакомый не понял, что это копия. Внешне выглядит отлично, работает и весь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Покупка IPHONE X

Александр Енин (Украина, Дніпро́) воскресенье, 29 октября Для статусности купил здесь себе копию IPHONE X. Заказ обработали быстро и отправили оперативно. Осмотрел товар на Новой Почте и только после оплатил. Смартфон полностью работоспособный и указанным характеристикам на сайте полностью соответствует. Для звонков и выхода в интернет, то что нужно. Но внешне выглядит, как оригинальный. В общем, что хотел то и получил, а магазин положительные впечатления оставил. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин!

Mashiru (Россия, Волгоград) четверг, 26 октября Покупал в этом магазине Samsung Galaxt S7 и остался крайне доволен. Цены не завышены, они такие какие должны быть! Заказ дошел быстро и был упакован. Телефон был идеален на вид, ни царапины, ни трещины, все идеально! Операторы приветливые и ответят на все ваши вопросы, также присутствует гарантия, что не может не радовать! Качеством магазина доволен, обязательно закажу у вас еще...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Достойный магазин

Лера (Россия, Москва) понедельник, 23 октября Купила в Romela s Store айфон Х - товаром довольна, а обслуживанием вдвойне. Заказ прибыл быстро, цену не набивают, то есть, на сколько рассчитывала, столько и заплатила. Сам телефон был хорошо упакован, на нём ни царапинки, ни каких-либо других повреждений. Работает аппарат отлично - а это главное.
Достойный магазин, я очень довольна и качеством товара, и качеством обслуживания.

Олег

Гость (Украина, Кам’янське) воскресенье, 22 октября Отличный сайт для бюджетных вариантов популярных брендов телефонов. Очень большое разнообразие моделей с подробной характеристикой. Перед приобретением IPHONE 7 PLUS возникли вопросы, обратился по контактному телефону - менеджер полностью проконсультировал. По качеству смартфон соответствует стоимости. Также радует гарантия и сервисное обслуживание на копии. 0 согласны, 0 не согласны

Быстро доставили

Ar Lv (Украина, Донецьк) четверг, 19 октября Я купил здесь китайский iPhone 6, цена соответствует качеству. В общем, покупкой полностью доволен. Интернет магазин работает хорошо, после заказа, мне перезвонили где то через пол часа, что бы подтвердить заказ, и как я понял в этот же день отправили. Получил я заказ на следующий день, во второй половине дня. Товар полностью исправен, браков не обнаружил, все соответствует комплектации. В...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Верните деньги!

Гость (Украина, Харків) 11 октября, 2017 год Заказала в Romela Store копию айфона 6, заказ приняли, прислали копию 6с, но в пластиковом корпусе, гарантийного талона нет,переключатель на вибро- режим не работает, качелька громкости либо выключает звук, либо включает на полную громкость (золотой середины нет), при этом динамики телефона ужасно трещат. Качество камеры самое ужасное. Сим карту находит через раз. Начала звонить в Romela Store, с 100-го раза...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ОБМАН !!!

Гость (Люксембург) 11 октября, 2017 год Мошенники из «Romela s Store» взломали этот сайт и все отрицательные отзывы удаляют! По этому здесь нет объективной информации о них, читайте отзывы на других сайтах ! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное обслуживание

Ната (Россия, Ульяновск) 28 сентября, 2017 год Заказывала здесь смартфон для работы. Понравилось, что ассортимент позволяет найти нужные характеристики в телефоне с нужной ценой. Обработали мой заказ во мгновение, получила тоже достаточно быстро. Пришло в коробочке, со всей комплектацией, как написано на сайте, с защитной пленкой, ничего не было повреждено. Я осталась очень довольна своим новым телефоном! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая работа

Никита (Россия, Калининград) 25 сентября, 2017 год Сломался телефон, а так как особо свободных средств нет, пришлось искать магазин с нормальными ценами. Искал через интернет и нашел данный сайт. Полазил по магазину, нашел интересующий меня телефон, но перед заказом решил посмотрел отзывы о данной компании. Далее оформил заказ, оплатил и через день мой новенький Xiaomi 4x уже был у меня в руках. Сам телефон пришел в целости...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Быстрое обслуживание

Андрей (Украина, Київ) 24 сентября, 2017 год Добрый вечер! Заказывали в этом интернет-магазине iPhone – подарок жене на день рождения. Заказ оформили быстро, доставка была произведена даже быстрее, чем я ожидал, так что к обслуживанию претензий нет. Посамой покупке – заявленные в описании функции все присутствуют, все пока работает нормально. Качество – ну, Китай есть Китай… Но своих денег телефон стоит. 0 согласны, 0 не согласны

Быстрое обслуживание

Андрей (Украина, Київ) 24 сентября, 2017 год Добрый вечер! Заказывали здесь iPhone – подарок жене. Доставка была произведена даже быстрее, чем я ожидал, так что к обслуживанию претензий нет. По самому телефону – заявленные функции все присутствуют. Качество – ну, Китай есть Китай… Но своих денег телефон стоит. 0 согласны, 0 не согласны

Доступная цена и грамотные операторы

Виктория Бокий (EU) 21 сентября, 2017 год Заказывала в этом онлайн-магазине смартфон в подарок своей подруге. Могу с полной уверенностью советовать данный сайт для покупки мобильной техники. Такие цены вы не встретите нигде. Оформлять заказ мне помог очень приятный оператор, который ответил на все интересующие меня вопросы. Никто не пытался ничего впарить, как это везде бывает! Подруга до сих пор пользуется смартфоном и никаких претензий к качеству...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Качественный магазин

Ирина (Россия, Ульяновск) 24 августа, 2017 год Заказывала здесь телефон, привезли быстро без нареканий, все характеристики соответствуют. 0 согласны, 0 не согласны

Все ОК

Сергей Коваль (Беларусь, Минск) 21 августа, 2017 год Магазин хороший, брал у них Samsung Galaxy S6 по акции, с отличной скидкой. Доставка много времени не заняла, телефон замечательный. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Антон87 (Россия, Киров) 20 августа, 2017 год Очень хороший магазин, быстрая доставка и конкурентоспособные цены, обратился и не пожалел, теперь советую друзьям. 0 согласны, 0 не согласны

Покупкой остался доволен

Дмитрий (Украина, Запоріжжя) 17 августа, 2017 год Покупал здесь смартфон примерно неделю назад. Доставили быстро, работает без проблем. 0 согласны, 0 не согласны

магазин - "ХЛАМ"

Андрей (Румыния, Galați) 13 августа, 2017 год Менеджеры магазина нагло обманывают людей. Товар который мне прислали это полный "хлам", после звонка отослал назад Новой Почтой, пролежал телефон пять дней никто его не забрал, вернули назад. Теперь на мои звонки ни кто не отвечает, дозвонился с другого номера, услышали что я звоню трубку отключили и теперь не дозвониться и с этого номера. Не покупайте у этих мошенников есть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазин мошенников

Дмитрий (Румыния, Galați) 13 августа, 2017 год Приобрел в этом магазине польскую копию iPhone 6s. Как оказалась разница между заявленными характеристиками на сайте и в реале огромна: 1. Памяти из заявленных 64 Гб в телефоне 40Мб; 2. 3D Touch не рабочий (разблокируется от прикосновения любого пальца, любого человека); 3. Камера максимум 5 мегапикселей (основная); 4. Перевод меню очень «кривой». После моей претензии по телефону на звонки перестали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Евгений (Украина, Бахмут) 15 мая, 2017 год Магазин нравится тем что не возникает никаких проблем с доставкой, удобно и быстро оформлять заказ. 0 согласны, 0 не согласны

Всем довольны

Ксения Писарчук (Украина, Полтава) 14 мая, 2017 год Интернет магазином довольна, покупала смартфон с доставкой проблем не возникло, заводская пленка, аккуратная упаковка. 0 согласны, 0 не согласны

Покупка смартфона

Михаил 19 марта, 2017 год Неделю назад купил смартфон в этом магазине. Спасибо за оперативную доставку и приятную цену! 0 согласны, 0 не согласны

Довольна!

Илона 18 марта, 2017 год Делала пару раз тут заказы, осталась довольна! Оперативно оформили заказ, отправили в день оплаты. Вся заказанная техника работает исправно. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Сергей 15 марта, 2017 год Моё отношение к этому сайту очень хорошее. Пару раз заказывал у них товары. Всё очень качественно и хорошо. 0 согласны, 0 не согласны

Удачные покупки

Светлана (Россия, Волгоград) 13 марта, 2017 год Заложила в закладки, так как покупать тут легко и приятно. Внимательные и вежливые консультанты и быстрая доставка неизменно. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество

Ваня 29 января, 2017 год Покупал здесь товар хочу отметить очень профессиональных менеджеров которые помогли мне выбрать необходимый товар .В целом всем доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин "Romela s Store"

Cпециализируется на продаже китайской и тайванской мобильной продукции , а именно устройства, в котором уже устоялись понятия "совершенство", "качество" и "стиль" - со всевозможными аксессуарами для него. Интернет-магазин  предлагает своим клиентам...

Бытовая техника новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Бытовая техника

Магазин Bosch