Интернет-магазин "Romela s Store" отзывы

Интернет-магазин "Romela s Store"

Покупкой остался доволен

Дмитрий (Украина, Запоріжжя) 10 часов 38 мин назад Покупал здесь смартфон примерно неделю назад. Доставили быстро, работает без проблем. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно

Александр (Украина, Одеса) среда, 16 августа Купил копию Iphone 7, прислали бракованый телефон, wifi не работает, батарея держит 5 часов, на связь не выходят, трубку не берут!!! не вздумайте покупать у них что нибудь, если не хотите быть обманутыми 0 согласны, 0 не согласны

Магазин мошенников

Дмитрий (Украина, Дніпро́) вторник, 15 августа Приобрел в этом магазине польскую копию iPhone 6s. Как оказалась разница между заявленными характеристиками на сайте и в реале огромна: 1. Памяти из заявленных 64 Гб в телефоне 40Мб, ОЗУ вместо заявленных 2 Гб всего 512Мб; 2. 3D Touch не рабочий (разблокируется от прикосновения любого пальца, любого человека); 3. Камера максимум 5 мегапикселей (основная); 4. Перевод меню очень «кривой»;5. Процессор...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

магазин - "ХЛАМ"

Андрей (Румыния, Galați) воскресенье, 13 августа Менеджеры магазина нагло обманывают людей. Товар который мне прислали это полный "хлам", после звонка отослал назад Новой Почтой, пролежал телефон пять дней никто его не забрал, вернули назад. Теперь на мои звонки ни кто не отвечает, дозвонился с другого номера, услышали что я звоню трубку отключили и теперь не дозвониться и с этого номера. Не покупайте у этих мошенников есть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазин мошенников

Дмитрий (Румыния, Galați) воскресенье, 13 августа Приобрел в этом магазине польскую копию iPhone 6s. Как оказалась разница между заявленными характеристиками на сайте и в реале огромна: 1. Памяти из заявленных 64 Гб в телефоне 40Мб; 2. 3D Touch не рабочий (разблокируется от прикосновения любого пальца, любого человека); 3. Камера максимум 5 мегапикселей (основная); 4. Перевод меню очень «кривой». После моей претензии по телефону на звонки перестали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Евгений (Украина, Бахмут) 15 мая, 2017 год Магазин нравится тем что не возникает никаких проблем с доставкой, удобно и быстро оформлять заказ. 0 согласны, 0 не согласны

Всем довольны

Ксения Писарчук (Украина, Полтава) 14 мая, 2017 год Интернет магазином довольна, покупала смартфон с доставкой проблем не возникло, заводская пленка, аккуратная упаковка. 0 согласны, 0 не согласны

Покупка смартфона

Михаил 19 марта, 2017 год Неделю назад купил смартфон в этом магазине. Спасибо за оперативную доставку и приятную цену! 0 согласны, 0 не согласны

Довольна!

Илона 18 марта, 2017 год Делала пару раз тут заказы, осталась довольна! Оперативно оформили заказ, отправили в день оплаты. Вся заказанная техника работает исправно. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Сергей 15 марта, 2017 год Моё отношение к этому сайту очень хорошее. Пару раз заказывал у них товары. Всё очень качественно и хорошо. 0 согласны, 0 не согласны

Удачные покупки

Светлана (Россия, Волгоград) 13 марта, 2017 год Заложила в закладки, так как покупать тут легко и приятно. Внимательные и вежливые консультанты и быстрая доставка неизменно. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество

Ваня 29 января, 2017 год Покупал здесь товар хочу отметить очень профессиональных менеджеров которые помогли мне выбрать необходимый товар .В целом всем доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная покупка

Иван 28 января, 2017 год Приобрел смартфон через данный ресурс, порадовали цены, доставили достаточно быстро, теперь советую знакомым.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, приемлимые цены
Недостатки:

Покупка

Игорь 25 января, 2017 год Давно хотел купить себе телефон, и решил осуществить покупку здесь. Телефон работает без проблем. Заказ оформлял через интернет, все очень быстро, через 4 дня доставили домой. Всем советую !!! 0 согласны, 0 не согласны

Люблю этот магазин!

Лиля 22 января, 2017 год Мне очень понравился сайт, удобное меню и заказ оформлять легко. Купила смартфон и работает он отлично. Обязательно вернусь за покупкой снова. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Сергей Дражанов 21 января, 2017 год Заказывала тут ни один телефон уже. Приятные цены, отличное качество, быстрая доставка 0 согласны, 0 не согласны

Лучший интернет-магазин

Артем (Россия, Нефтекамск) 20 января, 2017 год Доверяю только этому магазину, при покупте через интернет. Всегда отличные предложения и качество говорит за себя. Заказал телефон, доставили в короткие сроки. Покупкой доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасное обслуживание!

Ирина 25 декабря, 2016 год Магазин меня снова порадовал, много выбора, хорошее качество. Покупала iphone. Очень понравились скидки. Вернусь еще за покупкой.
Достоинства:
  1. доставка, вежливость, качество

Хороший интернет-магазин

Павел 24 декабря, 2016 год Покупал на день рождения дочке телефон здесь, доставили вовремя и цена дешевле, чем в магазине. Порадовало 0 согласны, 0 не согласны

Осталась довольна

Гость 21 декабря, 2016 год Качеством работы интернет - магазина я очень довольна. Заказывала смартфон, доставка в обговоренный срок, вежливый менеджер подсказал и посоветовал. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин "Romela s Store"

Cпециализируется на продаже китайской и тайванской мобильной продукции , а именно устройства, в котором уже устоялись понятия "совершенство", "качество" и "стиль" - со всевозможными аксессуарами для него. Интернет-магазин  предлагает своим клиентам...

Бытовая техника новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Бытовая техника

Techno-City