Интернет-магазин "Romela s Store" отзывы

Интернет-магазин "Romela s Store"

Рейтинг: 5 из 5 (272 отзыва ), просмотров: 50296

Магазин мошенников.

Дмитрий (Украина, Київ) вторник, 27 июня Приобрел в этом магазине польскую копию iPhone 6s. Как оказалась разница между заявленными характеристиками на сайте и в реале огромна: 1. Памяти из заявленных 64 Гб в телефоне 40Мб; 2. 3D Touch не рабочий (разблокируется от прикосновения любого пальца, любого человека); 3. Камера максимум 5 мегапикселей (основная); 4. Перевод меню очень «кривой». После моей претензии по телефону на звонки перестали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Евгений (Украина, Бахмут) 15 мая, 2017 год Магазин нравится тем что не возникает никаких проблем с доставкой, удобно и быстро оформлять заказ. 0 согласны, 0 не согласны

Всем довольны

Ксения Писарчук (Украина, Полтава) 14 мая, 2017 год Интернет магазином довольна, покупала смартфон с доставкой проблем не возникло, заводская пленка, аккуратная упаковка. 0 согласны, 0 не согласны

Покупка смартфона

Михаил 19 марта, 2017 год Неделю назад купил смартфон в этом магазине. Спасибо за оперативную доставку и приятную цену! 0 согласны, 0 не согласны

Довольна!

Илона 18 марта, 2017 год Делала пару раз тут заказы, осталась довольна! Оперативно оформили заказ, отправили в день оплаты. Вся заказанная техника работает исправно. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Сергей 15 марта, 2017 год Моё отношение к этому сайту очень хорошее. Пару раз заказывал у них товары. Всё очень качественно и хорошо. 0 согласны, 0 не согласны

Удачные покупки

Светлана (Россия, Волгоград) 13 марта, 2017 год Заложила в закладки, так как покупать тут легко и приятно. Внимательные и вежливые консультанты и быстрая доставка неизменно. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество

Ваня 29 января, 2017 год Покупал здесь товар хочу отметить очень профессиональных менеджеров которые помогли мне выбрать необходимый товар .В целом всем доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная покупка

Иван 28 января, 2017 год Приобрел смартфон через данный ресурс, порадовали цены, доставили достаточно быстро, теперь советую знакомым.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, приемлимые цены
Недостатки:

Покупка

Игорь 25 января, 2017 год Давно хотел купить себе телефон, и решил осуществить покупку здесь. Телефон работает без проблем. Заказ оформлял через интернет, все очень быстро, через 4 дня доставили домой. Всем советую !!! 0 согласны, 0 не согласны

Люблю этот магазин!

Лиля 22 января, 2017 год Мне очень понравился сайт, удобное меню и заказ оформлять легко. Купила смартфон и работает он отлично. Обязательно вернусь за покупкой снова. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Сергей Дражанов 21 января, 2017 год Заказывала тут ни один телефон уже. Приятные цены, отличное качество, быстрая доставка 0 согласны, 0 не согласны

Лучший интернет-магазин

Артем (Россия, Нефтекамск) 20 января, 2017 год Доверяю только этому магазину, при покупте через интернет. Всегда отличные предложения и качество говорит за себя. Заказал телефон, доставили в короткие сроки. Покупкой доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасное обслуживание!

Ирина 25 декабря, 2016 год Магазин меня снова порадовал, много выбора, хорошее качество. Покупала iphone. Очень понравились скидки. Вернусь еще за покупкой.
Достоинства:
  1. доставка, вежливость, качество

Хороший интернет-магазин

Павел 24 декабря, 2016 год Покупал на день рождения дочке телефон здесь, доставили вовремя и цена дешевле, чем в магазине. Порадовало 0 согласны, 0 не согласны

Осталась довольна

Гость 21 декабря, 2016 год Качеством работы интернет - магазина я очень довольна. Заказывала смартфон, доставка в обговоренный срок, вежливый менеджер подсказал и посоветовал. 0 согласны, 0 не согласны

Класс!!!!!!!!

Николай Павлухин 18 декабря, 2016 год Покупал здесь телефон, менеджеры заказ обработали быстро, были вежливы и тактичны, спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин нравится

Светлана (Украина, Черкаси) 18 декабря, 2016 год Хороший магазин. Покупал телефон доставили быстро, работает отлично. И цены там приятные. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие модели

Шура (Украина, Одеса) 9 октября, 2016 год Покупала в данном магазине смартфон, менеджер помог подобрать подходящую модель, доставили в срок. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший интернет-магазин

Павел (Россия, Йошкар-Ола) 6 октября, 2016 год Покупал здесь смартфон. Не разочарован. Быстро доставили, дали гарантию. Всё как положено 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин "Romela s Store"

Cпециализируется на продаже китайской и тайванской мобильной продукции , а именно устройства, в котором уже устоялись понятия "совершенство", "качество" и "стиль" - со всевозможными аксессуарами для него. Интернет-магазин  предлагает своим клиентам...

Бытовая техника новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Бытовая техника

Tiptopmarket