Интернет-магазин redialstyle отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

е покупайте ничего в этом магазине!

Гость (Украина, Vinogradar) 30 октября, 2017 год Не покупайте ничего в этом лохотрон-магазине! Во -первых-хамки менеджеры, во-вторых не умеют подобрать размер, в третьих присылают не то, что на фото. Если захотите поменять размер- без проблем, они поменяют...НО ЕСЛИ ВЫ ПРОСИЛИ L, ОНИ ПОМЕНЯЮТ , НО НА S! А потом будут угрожать заблокировать вас в чате! На этом эпопея не закончилась ... Естественно, я отправила этот горе-товар, попросила...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

писала им каждый день

Гость (Украина, Донецьк) 2 октября, 2017 год Заказ делала у них 08.09.2017 года,писала им каждый день,ответ получала наверное пару раз в неделю,говорили то заказ отправлен,то вернём деньги по 2м позициям, остальные 3 отправили,вообщем морочили голову. Сегодня 02.10.2017 написала им сразу получила в ответ информацию о переводе денег за 2 позиции из заказа,просила номер ттн по оставшимся позициям,т.к.говорили,что отправили их,но в ответ одно молчание.Уже хотела писать заявление на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

аферисты

Гость (Украина, Дніпро́) 12 июля, 2017 год Заказ оплачен, прошел месяц - товара нет, на е-mail и звонки не отвечают. Не ведитесь на низкие цены. 2 согласны, 0 не согласны

жесть

Гость (Украина, Свалява) 27 мая, 2017 год Піпец,я зробила замовлення,гроші відправила а відповіді нема.Телефони три,але жоден з них не відповідає,на листи теж не відповідають.Вкладочка збоку "задать вопрос" - завжди пише "ми офлайн",каталог скачати не можна,бо нема доступу, а відгуки не відкриваються.А за гроші мені погрожують і шо тепер робити- даже не знаю. 2 согласны, 0 не согласны

ни денег- ни товара

Гость (Украина, Київ) 8 февраля, 2017 год Товар мною был оплачен, они прислали на почту подтверждение о получении денег (получатель Куркач Константин Николаевич)... и на этом всё! На звонки они не отвечают, комментарии удаляют со скоростью звука, т.е. обратной связи НЕТ. Это АФЕРИСТЫ. Не смотрите на низкие цены! НЕ РЕКОМЕНДУЮ с ними сотрудничать! 2 согласны, 0 не согласны

НЕ ДАЙ БОГ я с ними еще свяжусь.....

Гость (Украина, Одеса) 30 ноября, 2016 год НИКОГДА не отвечают на звонки и не отвечают на сообщения.... только когда я их уже проклинать хотела нафиг в сообщении, тогда и ответили... уже месяц прошел.... заказа нет. Хоть бы напоминали о себе. На сайте очень хороший выбор, я бы им таааакую прибыль сделала.... но не буду их тревожить больше.. она им не нужна видимо. не дай боже с ними...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Отношение ужас !

Гость (Украина, Дніпро́) 28 сентября, 2016 год Год работала с ними , терпение уже лопнуло ! С доставкой вообще проблемы , сколько ждать не кому не известно . Куртку ждала 1,5 месяца , а последний заказ после которого лопнуло терпение вообще не соответствовал .( не цвет , не размер ) На вопросы вообще не дождаться ответа ! Вообщем ужасное отношение к покупателю !!!! 0 согласны, 0 не согласны

!!!

Elena (Украина, Українка) 5 октября, 2015 год Много раз заказывала. Ни разу не было ни одного сбоя. 0 согласны, 0 не согласны

Класс!

Анна 4 октября, 2015 год Делала заказ в redialstyle! Я очень довольна, все быстро, понятно и четко! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Я в восторге

Наталия (Украина, Українка) 28 сентября, 2015 год Отличный выбор, хорошие цены, хорошие акции, достойное общение с клиентами. 0 согласны, 0 не согласны

!!!!

Елена Кривошей (Украина, Українка) 21 сентября, 2015 год Нормальный магазин, доставка оперативная, в оговоренные сроки, товар качественный 0 согласны, 0 не согласны
Ника 27 мая, 2015 год У меня этот магазин стоит в закладках.Очень много всякого там можно понаходить. и цены интересные. Где вы еще щяс купите сарафан в пол за 200 грн и новый? вот-вот. Из заказанных вещей - то получила штаны, кофту и тунику. все нравится, все подошло. Понравилось еще что на сайте прямо у них есть размерная сетка. Не надо лазить по всему интернету,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин redialstyle

Интернет-магазин redialstyle - магазин в котором вы сможете обновить весь свой гардероб. В каталоге товаров магазина представлен широкий выбор одежды и аксессуаров на любой вкус и цвет. Здесь вы сможете...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

vitagenworld.com интернет-магазин

PositivePostService