Интернет-магазин redialstyle отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

НЕ ДАЙ БОГ я с ними еще свяжусь.....

Гость (Украина, Одеса) среда, 30 ноября НИКОГДА не отвечают на звонки и не отвечают на сообщения.... только когда я их уже проклинать хотела нафиг в сообщении, тогда и ответили... уже месяц прошел.... заказа нет. Хоть бы напоминали о себе. На сайте очень хороший выбор, я бы им таааакую прибыль сделала.... но не буду их тревожить больше.. она им не нужна видимо. не дай боже с ними...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отношение ужас !

Гость (Украина, Дніпро́) 28 сентября, 2016 год Год работала с ними , терпение уже лопнуло ! С доставкой вообще проблемы , сколько ждать не кому не известно . Куртку ждала 1,5 месяца , а последний заказ после которого лопнуло терпение вообще не соответствовал .( не цвет , не размер ) На вопросы вообще не дождаться ответа ! Вообщем ужасное отношение к покупателю !!!! 0 согласны, 0 не согласны

!!!

Elena (Украина, Українка) 5 октября, 2015 год Много раз заказывала. Ни разу не было ни одного сбоя. 0 согласны, 0 не согласны

Класс!

Анна 4 октября, 2015 год Делала заказ в redialstyle! Я очень довольна, все быстро, понятно и четко! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Я в восторге

Наталия (Украина, Українка) 28 сентября, 2015 год Отличный выбор, хорошие цены, хорошие акции, достойное общение с клиентами. 0 согласны, 0 не согласны

!!!!

Елена Кривошей (Украина, Українка) 21 сентября, 2015 год Нормальный магазин, доставка оперативная, в оговоренные сроки, товар качественный 0 согласны, 0 не согласны
Ника 27 мая, 2015 год У меня этот магазин стоит в закладках.Очень много всякого там можно понаходить. и цены интересные. Где вы еще щяс купите сарафан в пол за 200 грн и новый? вот-вот. Из заказанных вещей - то получила штаны, кофту и тунику. все нравится, все подошло. Понравилось еще что на сайте прямо у них есть размерная сетка. Не надо лазить по всему интернету,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин redialstyle

Интернет-магазин redialstyle - магазин в котором вы сможете обновить весь свой гардероб. В каталоге товаров магазина представлен широкий выбор одежды и аксессуаров на любой вкус и цвет. Здесь вы сможете...

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer