Интернет-магазин raybans.pro отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 919

Рекомендую

ValeraNatar1996@ukr.net (Украина, Київ) 15 октября, 2015 год Хочу поблагодарить интернет- магазин за прекрасное обслуживание, профессиональную работу! С огромным удовольствием заказываю у Вас очки. В магазине большой ассортимент качественного товара, который постоянно обновляется. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 21 августа, 2015 год Никогда не носил очков. Но, пришло время лета и я понял что мои глаза очень напрягаются без защиты. Друг посоветовал интернет –магазин, остался под приятным впечатлением , подобрали самые комфортный для меня вариант rae ban aviator! Теперь мои глаза защищены. Спасибо,! Теперь уверен, что очки все таки полезная штука)) Буду рекомендовать 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин raybans.pro

Интернет-магазин raybans.pro