Интернет-магазин Q-House отзывы

Мебель из ротанга

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 433

ротанговая мебель

Ольга (Украина, Дніпро́) пятница, 17 марта Хочу поблагодарить интернет магазин за качественный стол из ротанга.
На сайте заявлено, что цены от производителя. Да, это действительно так и убедилась на себе.
Заказ мебели можно сделать под свои размеры. Да, можно делать мебель по индивидуальные размеры.
Свои заказом осталась довольна и дали гарантию 5 лет на стол.
Достоинства:
  1. Качества. Правдивая информация указана на...
Недостатки:
  1. не нашла

Ротанговая мебель от производителя

Анна (Украина, Дніпро́) четверг, 2 марта Интернет магазин ротанговой мебели собрал всех производителей у себя на сайте. Гарантия качества. Все продукция сертифицирована. Доставка.Заказывала диван из ротанга на дачу, осталась очень довольна. 1 согласны, 0 не согласны

q-house.com.ua специалист по ротанговой мебели

Марина (Украина, Дніпро́) четверг, 2 марта Купила себе подарок на 8 марта в интернет магазине q-house кресло-качелю (кокон). Давно хотела кутить но долгое время не могла найти, хорошую компанию с гарантией качества. На форуме нашла ссылку и описание интернет магазина зашла на сайт и пропала на час. Большой выбор. Актуальные цены. Гарантия. Доставка. Советую 1 согласны, 0 не согласны

Ротанговая мебель мебель из ротанга

Анна (Украина, Дніпро́) 22 февраля, 2017 год Купила в интернет- магазине ротанговую мебель на балкон, диванчик, стол и популярный "кокон" вид кресла. Дети за кокон установили график, кто-когда будет на нём сидеть. В интернет-магазине q-house.com.ua/mebel_iz_rotanga большой ассортимент плетеной мебели из искусственного ротанга, качели, кресла, шезлонги, столы и стулья, аксессуары из ротанга. Доставка у них по всей территории Украины. Действует система скидок постоянно. 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Q-House

Маша 2 августа, 2016 год Могу сказать только хорошее, т.к. проверила сайт q-house на своем опыте. Покупала недавно там плетеное кресло-качелю из ротанга для сада. Менеджера перезвонили ровно за указанное время на сайте (40 секунд) и помогли мне окончательно определиться с выбором и оформить заказ. На удивление Новой Почтой все пришло в целости и сохранности. Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Мебель

Интернет магазин мебели Meblis