Интернет-магазин Q-House отзывы

Мебель из ротанга

Рейтинг: 5 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 851

Очень довольна магазином

Ирина Зиновьева (Соединенные Штаты Америки, Dallas) 15 сентября, 2017 год Делала покупку в этом интернет-магазине. Покупала мебель из ротанга в сад. осталась очень довольна обслуживанием, качеством полученной мебели. Менеджер, Екатерина, очень приятная и компетентная в вопросе. Все рассказала, посоветолава, подсказала, выслала фотографии. Несколько раз уточнила все детали где будет стоять мебель, как будет эксплуатироваться. Мы выбрали снала одну модель, но она сосоветовала иную, которую мы совсем на сайте не заменити,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Настя (Украина) 25 мая, 2017 год Сделали заказ на кью-хаузе, решила взять на террасу большой диван, там целая система. Всем дома очень понравилась. Он очень вместительный, для большой семьи самое то. Вообщем в нем одни плюсы, минусов нет) 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 31 марта, 2017 год Большое спасибо! Заказала модульный диван для гостиной и еще отдельные элементы в спальню. Менеджеры грамотно подсказали и посоветовали ту мебель которая нам подошла и вписалась в интерьер. Мебель удобная, качественная дали еще гарантию 5 лет на мебель. Доставку интернет-магазин сделал быстро и без задержек. 0 согласны, 0 не согласны

ротанговая мебель

Ольга (Украина, Дніпро́) 17 марта, 2017 год Хочу поблагодарить интернет магазин за качественный стол из ротанга.
На сайте заявлено, что цены от производителя. Да, это действительно так и убедилась на себе.
Заказ мебели можно сделать под свои размеры. Да, можно делать мебель по индивидуальные размеры.
Свои заказом осталась довольна и дали гарантию 5 лет на стол.
Достоинства:
  1. Качества. Правдивая информация указана на...
Недостатки:
  1. не нашла

Ротанговая мебель от производителя

Анна (Украина, Дніпро́) 2 марта, 2017 год Интернет магазин ротанговой мебели собрал всех производителей у себя на сайте. Гарантия качества. Все продукция сертифицирована. Доставка.Заказывала диван из ротанга на дачу, осталась очень довольна. 1 согласны, 0 не согласны

q-house.com.ua специалист по ротанговой мебели

Марина (Украина, Дніпро́) 2 марта, 2017 год Купила себе подарок на 8 марта в интернет магазине q-house кресло-качелю (кокон). Давно хотела кутить но долгое время не могла найти, хорошую компанию с гарантией качества. На форуме нашла ссылку и описание интернет магазина зашла на сайт и пропала на час. Большой выбор. Актуальные цены. Гарантия. Доставка. Советую 1 согласны, 0 не согласны

Ротанговая мебель мебель из ротанга

Анна (Украина, Дніпро́) 22 февраля, 2017 год Купила в интернет- магазине ротанговую мебель на балкон, диванчик, стол и популярный "кокон" вид кресла. Дети за кокон установили график, кто-когда будет на нём сидеть. В интернет-магазине q-house.com.ua/mebel_iz_rotanga большой ассортимент плетеной мебели из искусственного ротанга, качели, кресла, шезлонги, столы и стулья, аксессуары из ротанга. Доставка у них по всей территории Украины. Действует система скидок постоянно. 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Q-House

Маша 2 августа, 2016 год Могу сказать только хорошее, т.к. проверила сайт q-house на своем опыте. Покупала недавно там плетеное кресло-качелю из ротанга для сада. Менеджера перезвонили ровно за указанное время на сайте (40 секунд) и помогли мне окончательно определиться с выбором и оформить заказ. На удивление Новой Почтой все пришло в целости и сохранности. Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Мебель новости

АКЦИЯ -15% на всю мебель! Сладкая. Новогодняя. Твоя.
Скидка 15% на всю-всю-всю мебель студии Yambo!

Вы просили...