Интернет-магазин "Пупсенок" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 2614

Супер магазин

Ирина (Украина) 9 мая, 2016 год Забрала посылочку,качество супер.Рекомендую всем,магазин супер)!!!)) 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо что вы есть!!!

Ольга скадовск (Украина, Скадовськ) 18 февраля, 2016 год Добрый день я сегодне получила посылку по новой почте с вашего магазина.посылка дошла очень быстро а когда открыла была в восторге очень хорошое качество,приятное к телу,брака нету.заказывала с фирмы carter's.персонал в магазине отзывчивый ну одним словом 0 согласны, 0 не согласны
Наталья Васильева 16 января, 2014 год Мой любимый магазин! Я покупаю одежду малышу в Киеве, посоветовала сестре и подружкам из родного Харькова- они заказывают Новой почтой и получают заказ максимум через 2 дня! Все очень довольны! Отдельно хотелось бы отметить доброжелательное отношение персонала-вам обрадуются как самому дорогому покупателю, подскажут, помогут выбрать, привезут на выбор,даже в выходной день,если вам нужно! Короче говоря-я в восторге! 0 согласны, 0 не согласны
Елена 16 января, 2014 год Отличный магазин! Большой ассортимент, одежда качественная, яркая и красивая, не линяет и не садится после стирки! Цены намного ниже, чем в других магазинах, обслуживание приятное, доставка быстрая, в общем мы стали постоянными клиентами! Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны
Женя 23 сентября, 2013 год Я в Интернет-магазине "Пупсенок" начала покупать детские вещи сравнительно недавно. В целом, впечатления от магазина сравнительно хорошие. Во-первых, очень нравится выбор и представленные бренды, кроме того, для каждой торговой марки на сайте есть размерная сетка, что значительно облегчает выбор одежды. Качество одежды высокого уровня, хотя цены ниже чем в других интернет-магазинах. Очень удобная оплата и доставка, я всегда выбираю предоплату...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин "Пупсенок"

Интернет-магазин "Пупсенок" - это интернет-магазин детской одежды для мальчиков и девочек от 0 и старше. Интернет-магазин "Пупсенок" предлагает широкий ассортимент одежды для каждого сезона. В магазине представлены мировые бренды детской одежды,...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION