Для Евгения - Отзыв об Интернет-магазин Puf-gift

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-puf-gift От Павел, опубликован 18 ноября, 2015 год

Павел 18 ноября, 2015 год Позвонили с магазина. Сказали, что по такой схеме работают все магазины и поэтому это ок и что не хорошо оставлять плохие отзывы не обосновано и настойчиво попросили удалить :). Удалить я все равно не могу тот комментарий, так как система не позволяет, поэтому просто внесу ясность.
Согласен, я переборщил, там где сказал, что на клиентов положить. Этим словом я выразил что:
1-е если уж удалили сообщение со своего сайта, то могли бы хотя бы черкнуть пару строк в имейл и я бы даже не подумал о том, чтобы где-то еще писать комментарии, так как мое мнение не проигнорировали.
2-е что не заботятся о правах пользователя предоставляя форму оплаты на карточку и требуя вписывать пополнение карточки, хотя другие магазины (не говорю за все, а только про те, где я покупал) или ничего не требуют или так и говорили, можете просто указать педоплата. Собственно этот нюанс меня и смутил очень сильно. Хоть вы и пытались мне доказать, что так работают все магазины, но видимо вы не знаете, что у привата есть понятие как Прием платежей от физических лиц и именно это решает данную проблему.
По всему остальному я не могу судить. Поэтому, чтобы сбалансировать мой прошлый отзыв, поставлю здесь 5 звезд.

Интернет-магазин Puf-gift

Интернет-магазин Puf-gift занимается реализацией мягкой и корпусной мебели, тканей и фурнитуры. Также, в каталоге компании вы найдете и сможете купить матрасы, столы-стулья, автоткани и даже мини-бары, что станет отличным подарком к...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport