Интернет-магазин Puf-gift отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4 из 5 (13 отзывов ), просмотров: 3640

Наличие на сайте не актуально

Петр (Украина, Київ) 20 июня, 2017 год Наличие товара не актуально, хотя менеджер уверял что все есть.
Зря потраченное время и деньги на пересылку образцов.

Софа Дуэт

Людмила 30 марта, 2016 год Заказали софу Дуэт, оказалась и красивой, и удобной. На сервис и доставку нареканий нет. Изготовили раньше, чем планировали. Первоначально качество софы хорошее, дальше посмотрим, что покажет использование. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Алла (Украина) 25 марта, 2016 год Хороший магазин, консультанты четко и ясно ответили на все вопросы. Заказала кухонный стол, его сделали тех размеров, которые мне нужны. Заказ выполнен меньше, чем за неделю. Сотрудничеством довольна, побольше бы интернет-магазинов с таким сервисом. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Гость (Люксембург, Schoos) 23 марта, 2016 год Заказывала 2 отреза мебельной ткани, отправили оперативно. Все пришло в лучшем виде - материал, как и просила, намотали на трубу. Ткань соответствует описанию. Думаю, это будет не последний мой заказ. 0 согласны, 0 не согласны

Для Евгения

Павел (Украина, Київ) 18 ноября, 2015 год Позвонили с магазина. Сказали, что по такой схеме работают все магазины и поэтому это ок и что не хорошо оставлять плохие отзывы не обосновано и настойчиво попросили удалить :). Удалить я все равно не могу тот комментарий, так как система не позволяет, поэтому просто внесу ясность.
Согласен, я переборщил, там где сказал, что на клиентов положить. Этим словом я...  Читать отзыв

Для Павла

Евгений (Украина, Українка) 17 ноября, 2015 год Я не понимаю одного - почему вы в заказе выбираете способ расчета картой вместо расчетного счета, если такой способ не устраивает? В каких это магазинах так делают? Вы поинтересуйтесь у них правильно ли вы сделали:)
Приезжайте к нам в офис и оплачивайте на месте с получением чека - в чем Ваша проблема? Или оплачивайте на расчетный счет. Фактические Ваши права будут...  Читать отзыв

Для Евгения

Павел (Украина, Київ) 17 ноября, 2015 год Объясните мне, почему в других магазинах пишу в назначении перевода на карточку привата именно предоплата и так далее. Т.е. я афиширую, что я не дарю деньги, а заключаю сделку. У вас в магазине еще подчеркнуто, что нужно указывать как пополнение карточки. Это очень смахивает на развод. В чем проблема? Почему нельзя писать то, что есть реально? Вы укрываетесь от налоговой?...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Для Павла

Евгений (Украина, Біла Церква) 16 ноября, 2015 год Номера телефонов указаны на сайте? Не стесняйтесь звонить - место того чтоб тролить в инете.
Есть расчетный счет - выбираете его в способах оплаты и не морочите голову.
Особых специализированных умений для этого не нужно

Серая схема работы

Павел (Украина, Київ) 16 ноября, 2015 год Написал нейтральный ответ на их сайте, его удалили. На клиентов просто положить. Схема работы серая. Полная предоплата и в строке назначения перевода нужно указывать не предоплата, или что-то подобное, что описывает реальную причину, а пополнение карточки, т.е. фактически вы сами подписываетесь, что дарите деньги... Т.е. если кинут, то ничего не докажите. В общем не рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично))

Алина (Украина, Київ) 13 сентября, 2015 год Магазин отличный! Покупали шкаф-купе и получили замечательный вариант. Менеджер грамотно объяснил все нюансы. Переживали за доставку, но все пришло упаковано в картон, без повреждений и быстро. Теперь не налюбуемся новым шкафом. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Всё супер!

Гость (Украина, Українка) 21 августа, 2015 год Купили в магазине диван. Реальность превзошла фотографии. Сделан очень хорошо, красиво обит. Одним словом, такую мебель приятно покупать. Будем обращаться еще! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Юлия (Украина, Чернігів) 18 августа, 2015 год Заказывали в этом магазине матрас для ребенка. Изначально получили детальную консультацию от менеджера, который терпеливо ответил на все наши вопросы. В результате купили качественный и недорогой матрас. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 3 ноября, 2014 год Покупали в этом магазине диван! Менеджер предложил приехать на дом с образцами ткани! Привез большое количество образцов разных тканей! Подсказал, что да как и к чему! Парень просто спец в этой сфере! В течении недели привезли наш диванчик, собрали и уже вот больше полугода он радует меня и мою жену))) Рекомендую всем этот ресурс! 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Puf-gift

Интернет-магазин Puf-gift занимается реализацией мягкой и корпусной мебели, тканей и фурнитуры. Также, в каталоге компании вы найдете и сможете купить матрасы, столы-стулья, автоткани и даже мини-бары, что станет отличным подарком к...

Нова спортивна колекція Насті Каменських "Дай мне": ніжна чарівність елегантності Без слів. Дійсно елегантно й зручно. Назва однієї з відоміших пісень співачки - лише на емблемі, треба добре придивитися. Наче...
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway