ПроПидСнаб - Отзыв об Интернет-магазин Prosnab

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-prosnab От Гость, опубликован 18 февраля, 2016 год

Гость 18 февраля, 2016 год Короче купил bluetooth гарнитуру. Номер ттн скинули в день отправки. На след день посылка пришла. Поехал на НП за посылкой.
Достают... Обычная коробка кортонная, в ней лежит гарнитура, usb шнурок, типа инструкция, и вкладыш типа инструкции на русском языке. То есть гарнитура даже не в упаковке как должна была бы быть.
Ну да ладно.
Включил, все мигает.. Вроде работает. Времени на проверку не было. Дома проверил, а телефон то не видит этого г...вна. Ок. Беру другой телефон. Такая же ситуация. Проверил пятью телефонами, ни один это дер...мо не видит. Ну что ж, бывает всяко конечно, подума я. Решил позвонить продавцам, не отвечают. Утром след дня, набрал опять. В трубке женский голос, ну я обрисовал картину, на что мне сказали перезвонить после девяти часов утра. Ок. Звоню... Никто не отвечает. Звонил раз 50. В итоге через сутки, дозвонился . сказали вам перезвонят из службы контроля. Короче все ясно. Мне не жалко 200 грн. но б...я когда такое отношение, то меня это выводит из себя.
Пы.сы. на вопрос почему сутки никто не отвечал на звонки, я услышал а...уительную отмазку)))) типа у нас много заказов и мы не успеваем отвечать на все звонки. У нас много сайтов и много номеров.
Так что будте внимательны!

Интернет-магазин Prosnab

Интернет-магазин Prosnab предлагает своим клиентам широкий ассортимент товаров для дома, спорта, отдыха и туризма. Кроме этого, регулярно обновляется каталог товаров для автомобилистов. Здесь вы найдете простые и необходимые вещи, которыми ...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

УкрФорма

УКРМЕД интернет-магазин