ПроПидСнаб - Отзыв об Интернет-магазин Prosnab

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-prosnab От Гость, опубликован 18 февраля, 2016 год

Гость 18 февраля, 2016 год Короче купил bluetooth гарнитуру. Номер ттн скинули в день отправки. На след день посылка пришла. Поехал на НП за посылкой.
Достают... Обычная коробка кортонная, в ней лежит гарнитура, usb шнурок, типа инструкция, и вкладыш типа инструкции на русском языке. То есть гарнитура даже не в упаковке как должна была бы быть.
Ну да ладно.
Включил, все мигает.. Вроде работает. Времени на проверку не было. Дома проверил, а телефон то не видит этого г...вна. Ок. Беру другой телефон. Такая же ситуация. Проверил пятью телефонами, ни один это дер...мо не видит. Ну что ж, бывает всяко конечно, подума я. Решил позвонить продавцам, не отвечают. Утром след дня, набрал опять. В трубке женский голос, ну я обрисовал картину, на что мне сказали перезвонить после девяти часов утра. Ок. Звоню... Никто не отвечает. Звонил раз 50. В итоге через сутки, дозвонился . сказали вам перезвонят из службы контроля. Короче все ясно. Мне не жалко 200 грн. но б...я когда такое отношение, то меня это выводит из себя.
Пы.сы. на вопрос почему сутки никто не отвечал на звонки, я услышал а...уительную отмазку)))) типа у нас много заказов и мы не успеваем отвечать на все звонки. У нас много сайтов и много номеров.
Так что будте внимательны!

Интернет-магазин Prosnab

Интернет-магазин Prosnab предлагает своим клиентам широкий ассортимент товаров для дома, спорта, отдыха и туризма. Кроме этого, регулярно обновляется каталог товаров для автомобилистов. Здесь вы найдете простые и необходимые вещи, которыми ...

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин