Интернет-магазин Prosnab отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.8 из 5 (32 отзыва ), просмотров: 6040

отлично!

Евгений (Украина, Харків) 17 июля, 2017 год Хорошая цена блока питания, пришел на следующий день, все отлично, персонал приветливый, упаковка с бушного непонятного кратона, но главное что доехало и работает, спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Хуже не придумаешь

Гость (Украина, Київ) 20 декабря, 2016 год Купила сумку мужу на подарок на этом сайте получила недоразумение, еще и потресканное. Сначала сказали позвонить в понедельник, в понедельник никто трубки не брал, а во вторник уже оба номера отключены. Сервис просто на высшем уровне! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за клавиатуру

Иван Сергеевич (Украина) 24 марта, 2016 год заказал у ребят клавиатуру беспроводную за 373грн была в наличии в тот же день и отправили, на следующий день забрал. Упакована хорошо, купило батарейки проверил работает, спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Работать можно

Дмитрий (Украина) 22 марта, 2016 год Цены нормальные, сервис тоже норм, ничего особенного, заказал, пришло быстро, как у всех нормальных магазинах, просил бесплатную доставку не сделали, поэтому ставлю 4.
PS. Делают бесплатную доставку от 1000грн, а могли бы и всем делать))

Пилка для пяток

Валерия (Украина, Харків) 21 марта, 2016 год Заказывала пилку Шоль для пяток, в наличии не казалось, извинились, сказали что будет на следующий день, мне ,было не срочно, на следующий день вечером в смс пришла накладная, через день уже получила, все хорошо, спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Довольна

Катя (Украина) 19 марта, 2016 год Заказывала женский кошелек, много писать не буду, пришел вовремя, качество хорошее, описание соответствует. Перед заказом читала отзывы, оплатила на карту, сэкономила на доставке. Покупкой довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Будем работать дальше

Антон (Украина) 16 марта, 2016 год Купил гамак мексиканский, разноцветный. Спасибо за оперативнось.
Менеджер связался сразу же несмотря что время было нерабочие (в районе 18-30). Товар получил на следующий день.
Ценой и качеством доволен.
Работать будем и дальше.

Была проблема с доставкой, все решили

Владимир (Украина, Харків) 15 марта, 2016 год Заказывал посылку на 137 отделение, пришла на 37, толи я тихо сказал толи в магазине не услышали, но то бывает, все мы люди, они все перенаправили и на следующий день уже посылка была у меня на 137. У всех бывает, менеджеры приятные, исправили все быстро! Спасибо ставлю оценку хорошо 0 согласны, 0 не согласны

Так держать!

Виктор Степанович (Украина, Харків) 11 марта, 2016 год На работе поломался штангенциркуль, хорошо что было дело утром, начал оперативно искать, нашел в этом магазине, было уже наверно 13:30, сказали что бы уехал заказ сегодня, надо было заказ делать до 13:00, обьяснил ситуацию, что надо по работе очень срочно, пошли на встречу, уже на следующий день в 12:00 дня уже была на месте. Доволен, так держать! 0 согласны, 0 не согласны

Заказывал велофонарик

Григорий (Украина, Чернігів) 10 марта, 2016 год Получил велофонарик через пару дней, все ок работает хорошо, но нету инструкции как заряжать сколько время... В целом фонариком доволен, светит хорошо. Провери опытным путем заряжаеться за полтора часа, светит 5 часов, за 180грн хороший результат. 0 согласны, 0 не согласны

Заказывала весы кухонные

Марина (Украина, Чернігів) 9 марта, 2016 год Товар получила. Проверила все отлично. Были не большие проблемы с задержкой посылки, но по вине новой почты. Ничего смертельного). В целом компанией довольна. Весы взвешивают точно, пришли в комплекте с батарейкой, покупкой довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Заказал подарок ребенку, все гуд

Андрей (Украина, Харків) 3 марта, 2016 год Заказывал говорящего хомяка повторюшку, хомяк пришел просто упад, взрослым игрушка оказалась веселее чем детям. Работают оперативно. Заказ был выполнен в кратчайший срок. Проблем никаких не было. Огромное спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Сумка Поло Бизнес

Сергей (Украина, Київ) 3 марта, 2016 год Почитал отзыв ниже, удивился, вчера получил сумку Поло Бизнес, очень классная сумка приятная на ощупь, много отделений. Заказывал по скидке получилась 550грн, в интернете видел такие сумки 649грн, 699грн... Спасибо ребятам за хороший товар и отличные цены! 0 согласны, 0 не согласны

Не стоит у них покупать.

Гость (Украина, Київ) 2 марта, 2016 год Купил у них сумку. Пришло недоразумение. Вернуть проблематично, на телефонные звонки не отвечают. 0 согласны, 0 не согласны

Все норм, можно договариваться

Иван (Украина, Київ) 1 марта, 2016 год Хорошая компания с хорошими ценами. Мелкие недочеты по цвету сумки забыли уточнить во время заказа, потом все решили с менеджером, исправили все без проволочек С удовольствием буду работать с Вами, с ув Иван Толокачев 0 согласны, 0 не согласны

Заказывал первый раз в интернете, покупкой доволен

Степан (Украина, Київ) 28 февраля, 2016 год Делал заказ впервые, остался очень доволен обслуживанием и качеством!!! Приятный менеджер, все супер! Буду работать с вами и дальше!!! Побольше вам клиентов и удачных продаж!!))) 0 согласны, 0 не согласны

Купил кошелек, сделкой доволен

Виталий (Украина, Харків) 27 февраля, 2016 год Советую всем. Заказал кошелек, перезвонили быстро, уточнили куда отправлять, товар прибыл уже на следующий день. Оперативно, качественно и цена очень хорошая. Огромное спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Быстро качественно и не дорого

Виктория (Украина, Полтава) 27 февраля, 2016 год Компания работает отлично...Связались буквально через пару минут))))
К компании претензий нет...
Заказывала накладку на косточку Вальгус, все Ок!

Снежана

Снежана (Украина, Київ) 26 февраля, 2016 год Муж заказывал дочери ночник проектор черепашку. В магазин не дозвонились – перезвонили сами. Все уточнили, рассказали, предложили еще блок питания, чтобы не покупать батарейки. Вобщем, мы довольны. А малышня в восторге вечером перед сном пытаются звезды посчитать…. 0 согласны, 0 не согласны

Довольна работой Проснаба

Виолета (Украина, Київ) 25 февраля, 2016 год Очень нравится магазин, много разных интересных товаров по нормальным ценам. наверное уже 3-й раз у них заказываю - всегда все нормально! Оперативно работают, молодцы! Успехов Вам и много довольных клиентов! 0 согласны, 0 не согласны

Сергей купил Аклотестер Биос 68

Сергей (Украина, Київ) 24 февраля, 2016 год Всем привет, смотрю все пишут отзывы, решил и я написать, купил у этих ребят Алкотестер Биос 68 за 150грн, смотрел у других магазинах, цена 190-250 у некоторых даже бывает 300-400грн. Работает без нареканий, через неделю заказывал еще и брату на подарок, поторговался, мне еще и скидку сделали как постоянному клиенту... Только положительные отзывы, спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Геннадий Иванович

Геннадий Иванович (Украина, Макіївка) 24 февраля, 2016 год Заказ компресор, вчера получил. Компрессор хороший, немного пахучий пластик, но то такое)) Качество самого компрессора хорошее, качает полностью сдутое колесо на 16 дюймов быстро и даже не греется! 1 согласны, 0 не согласны

Виктор, Киев

Гость (Украина, Комарів) 24 февраля, 2016 год Заказал внешний аккумулятор на 20000ма, по сравнению с дргуиги магазинами цена довольно нормальная. Пришел хорошо упакован, в пятницу заказал в понедельник был уже у меня. Брал на подарок сину, сын доволен. Спасибо! 1 согласны, 0 не согласны

Гамак

Виктор (Украина, Комарів) 19 февраля, 2016 год Заказали на подарок гамак, нашел на этом сайте, позвонил, сказали есть в наличии цена актуально, цена была ниже чем у конкурентов на 30грн, в итоге пришел отличный гамак, в тканевом мешке, покупкой доволен 1 согласны, 0 не согласны

Кошелек

Гость (Украина, Чернігів) 19 февраля, 2016 год Заказал кошелек, пришел на следующий день, написано все как в описании, все ок, спасибо за хорошую работу! 1 согласны, 0 не согласны

ПроПидСнаб

Гость (Украина, Київ) 18 февраля, 2016 год Короче купил bluetooth гарнитуру. Номер ттн скинули в день отправки. На след день посылка пришла. Поехал на НП за посылкой.
Достают... Обычная коробка кортонная, в ней лежит гарнитура, usb шнурок, типа инструкция, и вкладыш типа инструкции на русском языке. То есть гарнитура даже не в упаковке как должна была бы быть.
Ну да ладно.
Включил, все мигает.. Вроде работает. Времени на проверку...  Читать отзыв

Плохо

Гость (Украина, Калуш) 4 февраля, 2016 год Зказал наушники безпроводные.На почту пришел ответ что мой заказ принят и номер заказа.(№ заказа: 8643
Дата заказа: 27.01.2016
Способ оплаты: Оплата при получении (наложенный платеж)
Способ доставки: Фиксированная стоимость доставки)
Жду неделю...Позвонил на номера указанные на сайте-один отключен,другой не отвечает.Написал на почту два раза -тиштна.
Ну если не хотят работать-пусть сосут хвост у пьяной обезьяны.

Шарлатаны

Артем (Украина, Одеса) 24 декабря, 2015 год Здравствуйте, уважаемые покупатели товара!
Купили у них зарядное устройство PowerBank, обнаружили, что оно не работает. Позвонили для того, чтобы сообщить об этом. Первый раз вы трубку подняли, а далее ни разу не перезвонили и ТЕПЕРЬ ТРУБКУ НЕ ПОДНИМАЮТ. Вообщем, по-нашему, кидаем родного брата)))
Спасибо им за качественный сервис и г...но обслуживание!

P.S. Будущим покупателям - они продают некачественный товар, который вернуть...  Читать отзыв

Ужасное качество

Гость 19 ноября, 2015 год Лжывые шарлатаны!Заплатила за товар,кидают вечерами номера накладных,которые не прослеживаються,уже неделю...И товара нет! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный сайт!!!

Димон (Украина, Харків) 28 августа, 2015 год Здраствуйте! Купил насадку для экономии воды и часы,насадка не соответствует действительности, как ее рекламируют, а часы прислали другого цвета. Написал коменты о этих вещах у них на сайте, так они их даже не стали опубликовывать. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Prosnab

Интернет-магазин Prosnab предлагает своим клиентам широкий ассортимент товаров для дома, спорта, отдыха и туризма. Кроме этого, регулярно обновляется каталог товаров для автомобилистов. Здесь вы найдете простые и необходимые вещи, которыми ...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

vitagenworld.com интернет-магазин

PositivePostService