Таких мошенников и кидал еще не встречал. - Отзыв об Интернет-магазин PowerBank-Xiaomi.in.ua

Рейтинг: 2, всего отзывов 5

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-powerbank-xiaomiinua От Гость, опубликован 19 июля, 2016 год

Гость 19 июля, 2016 год НЕЛЬЗЯ заказывать в этом магазине!!! Меня просто кинули на 700 гривен. Заказал, прислали 2 по 20800 мАч (как позже выяснилось таких оригинальных не существует). Я очень спешил, пытался проверить на Новой почте - они не подавали признаков жизни, решил разобраться дома.... Дома понял что это просто две тяжелые болванки...
В итоге, звоню уже в течении месяца периодически "просто подразнить". Дозвониться в редком случае удается. Ответ один и тот же: "Ваша заявка принята, Вам перезвонят"...Просишь пойти "ногами" к человеку, который занимается обменом\возвратом, говорят - мы на разных континентах.
Короче, это просто МОШЕННИКИ, 300%, ни денег, ни рабочих зарядок я уже не увижу..
Думаю писать заявление в органы (поможет ли?...думаю их крышуют). Даже была мысль ехать в Днепр караулить их курьера на Новой почте...
А Вам настоятельно советую и прошу: закажите, ПОЖАЛУЙСТА, у них и НЕ ЗАБИРАЙТЕ посылку. Пусть гады немного обеднеют, уж лучше Новой почте, чем этим уродам - powerbank-xiaomi.in.ua

Интернет-магазин PowerBank-Xiaomi.in.ua

Интернет-магазин PowerBank-Xiaomi.in.ua