Интернет-магазин PowerBank-Xiaomi.in.ua отзывы

Внешние аккумуляторы Mi Power Bank, Купить Xiaomi Mi power bank

Развод!!!

Гость (Украина, Київ) 18 мая, 2017 год Я не советую покупать у этих ребят-развод полный! Никаких гарантий что вы получите не бракованный банк! Так вышло у меня- заказал банк на 20800 мч. прислали,поставил заряжаться. Зарядка длилась часов 12,а тел зарядил от банка только полтора раза и все,банк сел!!! Заказал возврат-никакой реакции,заказал обратный звонок,перезвонили. Объяснив ситуацию сказали ,что это брак и что мне перезвонят в течение трех дней....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

power-bank-mi.in.ua - кидалово

Елена (Украина, Суми) 20 марта, 2017 год Сайт power-bank-mi.in.ua продает некачественный товар. Негативные отзывы на сайте удаляются. Их повер-банк - однодневка. Выброшенные деньги. 0 согласны, 0 не согласны

Обман

Гость (Россия, Екатеринбург) 4 марта, 2017 год Прислали подделку голимую,в подарок шёл мр3 пллеер в итоге этот плеер не держит заряд. Не связывались с ними,
.КИДАЛОВО!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают людей.

Разводняк

Oleg (Украина) 10 августа, 2016 год Мошенники.
Толкают жалкую подделку.

Таких мошенников и кидал еще не встречал.

Гость (Украина) 19 июля, 2016 год НЕЛЬЗЯ заказывать в этом магазине!!! Меня просто кинули на 700 гривен. Заказал, прислали 2 по 20800 мАч (как позже выяснилось таких оригинальных не существует). Я очень спешил, пытался проверить на Новой почте - они не подавали признаков жизни, решил разобраться дома.... Дома понял что это просто две тяжелые болванки...
В итоге, звоню уже в течении месяца периодически "просто подразнить". Дозвониться в...  Читать отзыв

обещают оригинал по низкой цене(поэтому нужно брать два)присылают фэйк

dima (Россия, Гурьевск) 11 июля, 2016 год Оператор заверял ,что оригинальная продукция xiaomi ,но на деле прислали обычную подделку. Я брать отказался. Перезвонили . начался рассказ о неплохом качестве непонятно чего . услышав отказ в приобретении работник бросил трубку. не дослушав,
извинений за обман то же не было.

powerbank-xiaomi

bmm1@i.ua 1 июля, 2016 год powerbank-xiaomi - это подраздел сайта 2016biz. Покупал внешний аккумулятор (power bank). Все супер, только аккумулятор оказался подделкой. На Новой почте отказался от товара. Через 1 час позвонили с 2016biz и начали уговаривать забрать аккумулятор, мотивируя тем, что это очень качественная подделка :))) 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин PowerBank-Xiaomi

Николай 1 июля, 2016 год Давно уже слышал о внешних аккумуляторах для мобильных, да и не только, видел пару раз у знакомых журналистов и понял что вещь действительно нужная. Решил заказать на сайте PowerBank-Xiaomi внешний аккумулятор Mi Power Bank 10400 mAh всего за 149 гривен, кстати самый дешевый, но на деле он себя показал очень хорошо. Смартфон разряжается быстро и PowerBank очень выручает. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин PowerBank-Xiaomi.in.ua

Интернет-магазин PowerBank-Xiaomi.in.ua