Отзыв об Интернет магазин Posudaclub

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-posudaclub От Карина, опубликован 1 декабря, 2015 год

Карина 1 декабря, 2015 год Отлично! Замечательно! Превосходно! Скидка до 15% - это весьма привлекательные условия покупки.К тому же, доставка по Киеву заказа от 700 грн - бесплатная. Надо насобирать заказов на 701 грн, а для этого мне еще бить и бить посуду в доме, работы непочатый край.

Я еще не заказывала тут, есть кто-то, кто может что-то сказать о посуде на этом сайте? А то я присмотрела там классную чайную кружку с мартовскими котами, но боюсь, как бы не потрескалась через месяц так же, как купленная в другом магазине. Потому, что цена в "Posuda club" таки кусается. Наверное, качество супер-пупер?

ann (Украина) 9 августа, 2016 год Здравствуйте.
На данный момент (8.08.2016) действует бесплатная доставка по Киеву от 500 гривен, а до 500 - всего 29 гривен (на летний период).
Кроме того, мы стараемся дать минимально возможную цену, + скидку через корзину, + возможность оплаты на карту, что бы не оплачивать услугу наложенного платежа, + огромный ассортимент не только посуды, и самое главное - дисконтная программа интернет магазина, которая дает возможность очень существенно экономить.

Интернет магазин Posudaclub

Ваш дом будет неполным, если в нем нет изделий из интернет магазина "Posudaclub". "Posudaclub" - это интернет маркет, предоставляющий своим клиентам самый широкий выбор посуды, подарков, товаров для быта. Здесь вы...

Товары для дома

Интернет магазин "Ikea-dom"