Интернет-магазин Постелька отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 2838

Махровые полотенца

Людмила и Михаил (Украина) 5 августа, 2015 год Покупали в этом магазине махровые полотенца , остались очень довольны и качеством товара, и консультацией менеджера. Прекрасный подход к покупателям, рассказали абсолютно всё,что меня интересовало, быстро доставили, сделали скидку. Очень рада,что обратилась за покупками именно в этот магазин, сервис и качество продукции на высоте. Только лучшие рекомендации!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Полотенца

Зинаида Винчер (Украина, Київ) 7 июля, 2015 год Заказывала в Постельке махровые полотенца и банный коврик , осталась очень довольна . Так как выбирать виртуально не потрогав очень сложно , мне дали максимальную консультацию товара и ответили на мои 1000 вопросов ) ) и все мои покупки полностью соответствовали моим ожиданием и ответам менеджера , за что огромная благодарность . Приятно порадовали цены , сделали мне хорошую скидку...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Спасибки

Гость (Украина, Суми) 22 мая, 2015 год Я из Сум, заказывал комплект бельишка себе домой. Особо не разбираюсь как и что нужно было выбирать, но девочки помогли, за что благодарен. 0 согласны, 0 не согласны

Постелька

Гость (Украина, Київ) 22 мая, 2015 год Широкий выбор постельного белья, да и не только! Глаза разбегаются! Уже не первый год сотрудничаем с Машенькой, замечательным специалистом в этой области, всегда поможет, подскажет, даст совет, что очень важно для меня, как для покупателя. Цена оправдывает качество, самое главное. Всем довольна! Все в Постельку!)) Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин!

Светлана Гордиенко (Украина, Київ) 19 мая, 2015 год Покупаю в этом магазине текстиль уже давно,всегда остаюсь довольна. Качественный и серьезный подход к покупателю,всегда получу максимальную консультацию, и ответы на все мои многочисленные вопросы. Доставляют очень быстро, приятные скидки, у меня как у постоянного покупателя уже максимальная. Очень нравится большой ассортимент продукции, можно выбрать как хорошую постель на свадебный подарок , так и постель для ежедневного использования. Всегда рада...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Маша 18 мая, 2015 год Магазин мне понравился. Заказывала здесь постельный комплект на подарок. была приглашена на празднование года совместной жизни к подруге и ее жениху, спросила что подарить, подруга сначала отнекивалась, потом сказала, что присмотрела постельный комплект, но все руки не доходят купить. А учитывая какие сейчас цены на все, то лучше дарить что-то нужное и полезное. Молодая семья не всегда может потянуть даже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Постелька

Интернет-магазин Постелька предлагает широкий ассортимент качественной  продукции. Постельное бельё, покрывала, пледы, подушки, одеяла и многое другое. Качественные махровые халаты и полотенца. Эксклюзивные итальянские и португальские бренды для любителей роскошного и необычного....

Кривой Рог, ул. Блюхера, 1
Телефон: (097) 705-62-15 , (066) 619-81-07, (063) 649-70-42

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

3G-Digger интернет-магазин

Кешбек-сервіс PayBack