Интернет-магазин Poolparty отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Сумке Poolparty Pearl

Соломія (Украина) 24 июня, 2016 год Я просто насолоджуюся сумкою: вона зручна, не зважаючи на свій розмір,( Навіть враховуючи мої скромні габарити) гарно сидить на плечі і добре береться в руку. Міцна і тип шкіри дуже приємний. Можливо бракує кишеньки на телефон. Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Модель сумки: pool-7-jeans

Інна (Украина) 19 июня, 2016 год Вже залишала свій коментар нижче. Хочу додати що сумка ще й линяє, залишаючи на одязі плями, які неможливо відіпрати. Дно у цієї моделі сумки дуже хлипке, ненадійне. До сумки немає навіть інструкції за доглядом і мішечку для зберігання. На офіційному сайті хотіла залишити коментар, але його видалили. Страшенно розчарована. 0 согласны, 0 не согласны

Модель сумки: pool-7-jeans

Гость (Украина) 17 июня, 2016 год Замовляла через "Новая почта" у Дніпро. Сумка прийшла через 2 дні. Дуже гарна, як на малюнку. Але! У ручки вшитий для обьему канат, але краї не застрочені і канат не зафіксований, через що той канат почав висовуватись у перший же день. Прийшлось заплатити 50 грн. щоб зафіксувати той клятий канат. Ручки до сумки пристрочені лише однією строчкою і нічім не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сумка HUNK

Виталик (Украина) 23 мая, 2016 год Сегодня приехала моя сумка HUNK - огонь! был приятно удивлен! очень стильная и универсальная. качество на высоте!! 0 согласны, 0 не согласны

Рюкзак та сумки POOLPARTY

Роман (Украина) 2 апреля, 2016 год Замовляв рюкзак та сумки вже декілька разів. Все приходило вчасно та у відмінній якості. Рівнем обслуговування задоволений на всі 100 відсотків. Особливо в цьому магазині мені подобається консультант Марія, завжди ввічлива та допоможе у будь якому запитанні. Дякую Вам за чудову якісну продукцію якою можна гордитись, приємні ціни та відмінне обслуговування ;)
Номер мого замовлення #16516

Стеганна сумка PoolParty

Анна (Украина, Київ) 1 апреля, 2016 год Купила стеганную сумку такой модели: pool80-blue-diamond, правда на сайте modnakasta.
Сумка отличается от той что на картинке по цвету и качеству. Мало того, сумка пришла даже с разошедшей молнией. Качество ужасное, пошита кособоко. Денег таких она явно не стоит. Не научились делать! Такая даже даром мало кому понадобиться! Буду возвращать.

Сервис просто ужасен

Гость (Украина) 24 марта, 2016 год Заказала 5 кожаных сумок. Заказ приняли быстро и оперативно, оплатила счет и стала ждать. Через две недели тишины решила написать, уточнить судьбу заказа. Девочка-менеджер сообщает, что одну сумку из 5 отправить не могут, так как нет кожи для пошива. Предложили отправить то что есть, а остальное через неделю. Я согласилась. Теперь жду уже 2 дня номер накладной, они посылку...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кожаная сумка POOLPARTY Sense

Анна (Украина, Київ) 9 декабря, 2015 год Раньше всегда покупала вещи иностранных производителей. Решила рискнуть и поддержать отечественного Была очень приятно удивлена ценой и качеством. Невероятно, но у нас научились делать стильные и качественные вещи. POOLPARTY, так держать!! 0 согласны, 0 не согласны

Кожаная сумка POOLPARTY

Лариса (Украина, Київ) 13 октября, 2015 год Довольна сумкой. аккуратно пошита, приятная на ощупь кожа, красивая молния с логотипом и стильная лейбочка внутри сумки. Покупала в официальном интернет-магазине, обслуживанием тоже довольна 0 согласны, 0 не согласны

ужасный сайт

Сергей (Украина, Київ) 15 сентября, 2015 год Пытался выбрать своей девушке сумку на сайте... На этом попытка работы с poolparty закончилась.
Ужасный сайт, на котором не поймешь как сделать покупку, всё очень не удачно реализовано. Огромное количество препятствий на пути оформления заказа.

Только из-за этого не закажу.

Качество плохое

Наталья (Украина, Одеса) 24 июня, 2015 год Купила джинсовую сумку pool-7-jeans, вроде все ничего. Но она мне испортила вещи, так как покрасила белую футболку и белые джинсы. Которые к сожалению полностью так и не отстирались. После вычитанной уймы информации как избавиться от линьки, и замачивания в соли сумки, мои эксперименты ни к чему не привели. А очень жаль. Теперь носить только с темными вещами. Будьте аккуратными...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо poolparty)

Ольга (Украина, Київ) 4 февраля, 2015 год Заказала 2 сумки маме на подарок- порадовало что картинка на сайте полностью соответствует реальной сумке, мама от сумок в восторге) отдельное спасибо менеджеру Марии за оперативность и профессионализм) уже присматриваю и себе сумочку) 0 согласны, 0 не согласны

Артем

Артем Симкин (Украина, Київ) 17 января, 2015 год Классный бренд, не сказал бы что отечественный. Реклама клевая, видео, подача и сами сумки. Свою спортивную купил в 2013, до сих пор как новая. Очень все бравенько, молодцы! 0 согласны, 0 не согласны

poolparty

Inna (Украина, Київ) 15 января, 2015 год Ужасное качество сумок, швы трещат через две недели. Не приятные сотрудники магазина. 0 согласны, 0 не согласны

Сделано в Украине

Елена (Украина, Київ) 10 декабря, 2014 год Покупала уже 2 сумки этого бренда. До последнего была уверена, что бренд американский - очень крутой вид, отличные материалы и модели, красивые бирочки-лейбочки, упаковка... ну все мелочи оригинальны и говорят о фирменности. И как же я удивилась, когда узнала, что бренд УКРАИНСКИЙ! Наконец-то в нашей родной стране научились делать такие классные вещи! Очень приятно! Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны
Анастасия 28 октября, 2014 год Отличный интернет-магазин Poolparty. Вообще искала себе новую женскую сумку в интернете. Наткнулась на сайт Poolparty, ассортимент заинтересовал. Начала просматривать весь товар. Столько всего и такого красивого, что глаза разбегались от обилия хорошего товара. В результате, решила еще и купить рюкзак от Poolparty. И сумку, и рюкзак уже ношу почти 2 месяца и вещи выглядят пристойно, как новые, что удивительно, потому...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Интернет-магазин Poolparty

Интернет-магазин Poolparty является одним из самых успешных украинских производителей сумок и аксессуаров. Продуманный стиль и бренд продукции - одно из ключевых характеристик товаров Poolparty. Купить в интернет-магазине Poolparty можно разные...

Киев, ул. Литвиненко-Вольгемут, 5
Телефон: +38 (063) 258-84-13