Интернет магазин "Подушка" отзывы клиентов

Интернет магазин "Подушка" отзывы клиентов

Отзывчивый персонал

Олеся (Украина, Київ) 16 часов 28 мин назад Чудесный магазин. Покупала мужу спортивную сумку в подарок и никак не могла выбрать, потому что вообще в них не разбираюсь.
К счастью, менеджер Сергей очень выручил меня и подобрал хороший вариант.
Муж доволен. Так что все отлично. Советую!

Порадовал выбор пледов

Kemerdin (Украина, Київ) понедельник, 9 января Искал на подарок подушку, а потом увидел у них раздел "пледы"...приятно, что вверху указывают производителя и страну происхождения.
Сложно было купить 29 января некоторые товары, я думал найти дешевле, но в тех магазинах либо нету, либо они не отвечают (!)
Спасибо, плед успешно забрал 30 января.

Ужасный магазин.

Татьяна (Украина, Київ) пятница, 30 декабря Если хотите испортить праздник и оставить своих родных без подарков, сделайте заказ в "Подушке". 26 декабря сделала заказ, две подушки и тапочки(ПАРУ тапочек). Оформила самовывоз с Оболони, что бы не сидеть и не ждать целый день доставку. Получила СМС, Ваш заказ в магазине. Сегодня 30 утром поехала за заказом, получила две подушки и ОДИН тапочек. Продавец говорит :Извините, все что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Yulia (Украина, Київ) воскресенье, 25 декабря Качественный товар за хорошую цену. Это первое, что приходит в голову, когда спрашивают об этом магазине. Покупала у них несколько раз текстиль и очень довольна. Всем подругам всегда советую.
Обращайтесь, не пожалеете.

Все супер

Настя (Украина, Київ) суббота, 24 декабря Лично мне все понравилось. Наслышалась хороших отзывов от друзей и решила заказать постельное белье и махровые полотенца. Качество просто супер, цвет яркий. И цена нормальная. При этом операторы очень приветливы и хотят помочь. Доставка сразу на следующий день после заказа. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Доставка фальсификата

Елена (Украина, Запоріжжя) четверг, 22 декабря Заказала полотенца махровые NOSTRA (Пакистан). Получила,читаю Рушник махровий Постачальник ЗАТ,,НОСТРА,, Литва. виготовлений лютий 2015 Разворачиваю полотенце смотрю на встроченную этикеточку в окантовку полотенца... Рушник махровий Розмiр 50х90 см Склад 100% бавовна Гатунок 1 ГОСТ 11027-80 Виготовлено -лютий 2015 Краiна-виробник-Пакистан. Вот интересно, в Пакистане 100% украинский язык? Ну сделано в украине,зачем писать чёрт...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Антонина (Украина, Херсон) четверг, 22 декабря 19 декабря 2016 года оплатила заказ на сумму 1029 грн.( полотенца). Сегодня 22 декабря. Заказ не получила. Никто не перезванивал. Переслала в "Подушку" копию квитанции об оплате Р24. (квитанция является официальным документом об оплате). Связывалась с банком. Банк перечислил деньги ФО-П Василенко Василь Петрович, тоже, 19 декабря. Девушка, которая отвечает на телефонные звонки в интернет-магазине, врет, что денег...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Швидка доставка

Гость (Украина, Київ) четверг, 22 декабря Чудовий магазин, який пропонує дійсно якісний і хороший товар.
Замовляла у них постільну білизну, подушки і декілька рушників. Якість неймовірна, все дуже приємне на дотик, кольори яскраві і не линяють. Так що знайшла тільки плюси від замовлень в даному магазині.

отвратительный сервис!

Гость (Украина, Нововолинськ) 17 декабря, 2016 год оформила заказ, договорились о доставке на следующий день в любое время. целый день ждали, результат - 0! не доставили и не перезвонили. наверное, у магазина так хорошо идут дела, что они могут себе позволить такое свинство.
Достоинства:
  1. плюсов не вижу
Недостатки:
  1. не доставляют заказы и не...

Хороший магазин!

Лилия (Украина, Київ) 16 декабря, 2016 год Заказывала уже несколько раз (постельное белье, халат и детские игрушки). Магазин ни разу не разочаровал. Всегда доставляли заказ вовремя, ничего не путали. Операторы всегда вежливые, хорошо знают ассортимент и могут подсказать при выборе товара. 0 согласны, 0 не согласны

Подушка обманює!!!

Гость (Украина, Тернопіль) 8 декабря, 2016 год Замовлення зробила на один товар, отримала зовсім інший і дешевший. Не рекомендую цей магазин, дочка живе в Києві і казала, що в магазині працює її знайома, яка сама не радить цей магазин, оскільки товар немає вигляду і якості.( упаковка грязна і пошкоджена) 1 согласны, 0 не согласны

ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО!

Гость (Украина, Вугледар) 28 ноября, 2016 год СПАСИБО !!!!!ТОВАР ДОСТАВЛЕН БЫСТРО !!!КАЧЕСТВЕННЫЙ Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! 0 согласны, 1 не согласны

Оперативные

Виталина (Украина, Київ) 23 ноября, 2016 год Одна из самых быстрых доставок из интернет-магазина. Постоянно заказываю в интернете, но этот магазин приятно удивил больше всего. Ещё большой плюс это огромный ассортимент. Можно заказать много чего в одном месте, а не искать на разных сайтах. Это очень удобно.
И радует то, что при такой оперативности и ассортименте, качество продукции никак не страдает.

Сервіс на найвищому рівні

Анастасия (Украина, Харків) 26 октября, 2016 год Хороший магазин, багато корисних речей. І собі часто купую, і на подарунок можна вибрати багато чого. Скільки раз замовляла, не виникало жодних проблем. Працюють оперативно, доставляють все на другий день і ніколи нічого не плутають. 0 согласны, 0 не согласны

Качество - супер

Екатерина (Украина, Гончарів) 22 октября, 2016 год Два раза уже делала заказ. Покупала постельное белье и сервиз.
Качество белья просто супер. Думаю каждому знакомо, когда новое постельное белье линяет прямо на тебя и ты утром просыпаешься разноцветным.
Со мной так постоянно и думала, что и на этот раз так будет. Но я приятно удивилась, когда обнаружила, что оно ни чуть не линяет. Даже при стирке.
И при этом не на...  Читать отзыв

Огромный ассортимент

Марина (Украина, Харків) 19 октября, 2016 год Такого большого ассортимента товаров для дома наверное больше нет ни в каком другом магазине. Так что уже не один раз здесь заказывала.
Всегда быстро перезванивают и доставляют на другой день.
Радует соотношение цена/качество. Никаких нареканий нет.

Безответственные

Гость (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год После заказа перезвонили, подтвердили и пропали... Обманывали что отправили, но потеряли номер декларации. Отправили аж через неделю после первого звонка. При получении оказалось что цена выше чем в заказе! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Гость (Украина, Одеса) 6 сентября, 2016 год Очень хороший магазин.Менеджеры приветливые,цены приятные,высокий сервис. 0 согласны, 0 не согласны

Сервис на нуле

Диана (Украина, Київ) 2 сентября, 2016 год Заказывала покрывала,постель и наматрасники . Доставка была через 2 дня и все эти дни мне названивали менеджеры и ставили перед фактом что чего-то у них нету,но на сайте все было в наличии.В итоге двух позиций я не дождалась и плюс курьер доставил не в указанный мной час ,а в неудобное для меня время, сказал что потом он не сможет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Turkineva_olya (Украина) 16 августа, 2016 год Мне понравился ваш магазин, потому что ваш менеджер отвечает на все интересующие вопросы, плюс ассортимент всегда большой. Ну а качество товара отличное. Спасибо буду рекомендовать Вас всем. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин "Подушка"

Интернет-магазин "Подушка" имеет широкий ассортимент постельного белья, посуды и товаров для дома, детских игрушек и одежды, а также сумки и рюкзаки для любого пола и возраста.
Мы любим каждого нашего клиента....

Киев, ул. Энтузиастов, 11
Телефон: (044) 364-20-33, (067) 504-54-88, (050) 314-8-777