Интернет магазин Подушка отзывы клиентов

Интернет магазин Подушка отзывы клиентов

как я купила ванночку

Гость (Украина, Харків) четверг, 10 августа Заказала детскую ванночка в интернет магазине подушка за 200 грн. Уточнила отделение нп. Через день звонит менеджер и говорит: мы отправили товар, только на другое отделение нп (которое находится в другом конце города), так как решили положить ванночка в каркас. И вы должны будете заплатить на ее еще 90грн за доставку. Поехал отец забирать ее. Привозит ванну и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

дешевый китайский товар за большие деньги

Татьяна (Украина, Дніпро́) среда, 9 августа в связи с плохим сном и аллергией на искусственные материалы, я решила приобрести натуральную подушку из Бамбукового волокна. Для этого я обратилась в киевский интернет-магазин "Podushkа.com.ua" и проконсультировалась с консультантом в телефонном режиме относительно наполнителей подушек. Девушка-продавец предложила мне купить подушку за 494 гривны https://podushka.com.ua/ru/podushki_iz_volokna_bambuka/shining_star/podushka_bambukovaya_shining_star_p700.html , уверяя что она на 100% состоит из натуральных материалов и я согласилась, поверив...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. намеренная и осознанная Ложь сотрудников...
  2. Несоблюдение и невыполнение пункта о...

Не связывайтесь!

Надежда (Украина, Київ) 8 июня, 2017 год Если вам дороги ваши нервы и вы хотите быстро получить ваш заказ, не связывайтесь с Подушкой!
Делала на этом сайте два заказа с разницей в 5 лет. Впечатления только негативные. Первый раз прислали белье не той расцветки.
Второй раз процесс заказа растянулся на несколько дней. Магазин сотрудничает с Укргазбанком и для полной предоплаты высылает расчетный счет. С банка на банк таким образом...  Читать отзыв

Перепутали заказ, не спешат возвращать деньги

Тамара (Украина, Дніпро́) 21 апреля, 2017 год Сделали заказ в магазине podushka.com.ua, при оформлении заказа не все товары товары были в наличии, а также персонал магазина неверно заполнил документы на доставку, что привело к задвоению суммы, фактически сумма за товар была оплачена на новой почте в двойном размере, сначала магазин не признавал своей ошибки несмотря на ее очевидность, потом обещали вернули деньги, однако по теперешний день...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Товар без упаковки!

Катерина (Украина, Тернопіль) 18 марта, 2017 год Не рекомендую цей магазин. Товар не відповідає фото з сайту, упаковка, точніше її відсутність, повністю розклеєна. І цим "менеджерам" не бракує ніякої наглості, вони справжні хами!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отношение отвратительное к клиентам!!!

Гость (Украина, Київ) 9 марта, 2017 год Сколько раз в интернет-магазинах заказывала, даже немного подозрительных - с таким свинством, извините , не сталкивалась((( Решила к 8 марта заказать себе подушку с бамбуковым волокном. Оформила заказ 3 марта, в пятницу днем самовывозом с магазина на Оболоне (Героев Сталинграда, 6/5)- чтобы не ждать и не подстраиваться под курьера. Вечером перезвонила девушка и сказала что будет товар только в понедельник....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Молодцы

Евгения (Украина, Київ) 3 марта, 2017 год Заказываю уже несколько раз товар на Подушке, ни разу не пожалела. Менеджеры умнички! Описание товара с реальностью совпадает. Для тех, кто пишет, якобы товар некачественный - читайте полностью описание, там все указано, и хорошие вещи дёшево стоить не могут! Спасибо магазину! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие менеджеры

София (Украина, Київ) 24 февраля, 2017 год Подбирала себе подушку, вообще не очень люблю мягкие. По телефону беседовала с менеджером Оксаной и она порекомендовала подушку из овечьей шерсти украинского производства - как качественную и недорогую. Так и оказалось!
Подушка Саундслип с овечкой на наволочке - реально очень понравилась. Посоветовали действительно то, что я хотела, а не то что подороже.
Доставили на следующий день после заказа.

Справжній ЛОХОТРОН

Руслан (Украина, Харків) 20 февраля, 2017 год Справжній ЛОХОТРОН! Малюнки на сайті не співпадають з товаром, який присилають. Замовляв покривало з наволочками, прийшло, але малюнок не такий як на сайті. Зателефонувавши в магазин, вони відповіли, що з таким малюнком товар вже не випускається. Погодившись замінити на покривало з іншим малюнком, я запитав чи на цьому товарі співпадає малюнок, як на сайті, вони відповіли, що так. Після...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Никогда больше!

Гость (Украина, Одеса) 14 февраля, 2017 год После оплаты заказа, обещали отослать на следующий день. В итоге - доставку ждали 10! Дней. О задержке никто ничего не сообщал, приходилось звонить самим, и выслушивать их оправдания по каждой из позиций. В итоге - получили, отвратительно упаковано ( а в посылке было стекло), полотенца прислали ярко голубого цвета вместо темно-серого! Конечно, никаких извинений. Первый раз сталкиваюсь с таким мерзким...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

работа магазина отвратительная, но качество товаров отличное

Гость (Украина, Київ) 24 января, 2017 год Во-первых, не пошли навстречу, заказывала в пятницу в первой половине дня, на понедельник отказались привозить(это должен был быть подарок маме), привезли во вторник, доставка только с обеда.
Во-вторых, вместо набора из трех контейнеров пищевых стеклянных привезли один маленький.
Итог: настроение испорчено, в следующий раз подумаю, где заказывать.
(к курьеру претензий нет). отзыв на сайте не отправляется.
P.S. Обращалась по смене логина(изменение почтового ящика), мне...  Читать отзыв

Отличный текстиль

Гость (Украина, Київ) 24 января, 2017 год Советую покупать здесь текстиль. Лучшего соотношения цена/качества вы ни в одном магазине не найдете. Да и ассортимент тут огромный, можно выбрать на любой вкус.
Так что если нужно что-то из текстиля, то я только здесь и покупаю.

Купувала і буду купувати

Лиза (Украина, Київ) 22 января, 2017 год Хороший магазин, мене все влаштовує. І ціни, і асортимент, і якість товарів, і обслуговування.
Особливо якість товарів, ніколи ще з цим не підводили. Так що купувала і буду продовжувати тут купувати. І всім раджу.

Порадовал выбор пледов

Kemerdin (Украина, Київ) 9 января, 2017 год Искал на подарок подушку, а потом увидел у них раздел "пледы"...приятно, что вверху указывают производителя и страну происхождения.
Сложно было купить 29 января некоторые товары, я думал найти дешевле, но в тех магазинах либо нету, либо они не отвечают (!)
Спасибо, плед успешно забрал 30 января.

Ужасный магазин.

Татьяна (Украина, Київ) 30 декабря, 2016 год Если хотите испортить праздник и оставить своих родных без подарков, сделайте заказ в "Подушке". 26 декабря сделала заказ, две подушки и тапочки(ПАРУ тапочек). Оформила самовывоз с Оболони, что бы не сидеть и не ждать целый день доставку. Получила СМС, Ваш заказ в магазине. Сегодня 30 утром поехала за заказом, получила две подушки и ОДИН тапочек. Продавец говорит :Извините, все что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Доставка фальсификата

Елена (Украина, Запоріжжя) 22 декабря, 2016 год Заказала полотенца махровые NOSTRA (Пакистан). Получила,читаю Рушник махровий Постачальник ЗАТ,,НОСТРА,, Литва. виготовлений лютий 2015 Разворачиваю полотенце смотрю на встроченную этикеточку в окантовку полотенца... Рушник махровий Розмiр 50х90 см Склад 100% бавовна Гатунок 1 ГОСТ 11027-80 Виготовлено -лютий 2015 Краiна-виробник-Пакистан. Вот интересно, в Пакистане 100% украинский язык? Ну сделано в украине,зачем писать чёрт...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Антонина (Украина, Херсон) 22 декабря, 2016 год 19 декабря 2016 года оплатила заказ на сумму 1029 грн.( полотенца). Сегодня 22 декабря. Заказ не получила. Никто не перезванивал. Переслала в "Подушку" копию квитанции об оплате Р24. (квитанция является официальным документом об оплате). Связывалась с банком. Банк перечислил деньги ФО-П Василенко Василь Петрович, тоже, 19 декабря. Девушка, которая отвечает на телефонные звонки в интернет-магазине, врет, что денег...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отвратительный сервис!

Гость (Украина, Нововолинськ) 17 декабря, 2016 год оформила заказ, договорились о доставке на следующий день в любое время. целый день ждали, результат - 0! не доставили и не перезвонили. наверное, у магазина так хорошо идут дела, что они могут себе позволить такое свинство.
Достоинства:
  1. плюсов не вижу
Недостатки:
  1. не доставляют заказы и не...

Подушка обманює!!!

Гость (Украина, Тернопіль) 8 декабря, 2016 год Замовлення зробила на один товар, отримала зовсім інший і дешевший. Не рекомендую цей магазин, дочка живе в Києві і казала, що в магазині працює її знайома, яка сама не радить цей магазин, оскільки товар немає вигляду і якості.( упаковка грязна і пошкоджена) 1 согласны, 0 не согласны

ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО!

Гость (Украина, Вугледар) 28 ноября, 2016 год СПАСИБО !!!!!ТОВАР ДОСТАВЛЕН БЫСТРО !!!КАЧЕСТВЕННЫЙ Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! 0 согласны, 1 не согласны

Интернет магазин Подушка

Интернет-магазин "Подушка" имеет широкий ассортимент постельного белья, посуды и товаров для дома, детских игрушек и одежды, а также сумки и рюкзаки для любого пола и возраста.
Мы любим каждого нашего клиента....

Киев, ул. Энтузиастов, 11
Телефон: (044) 364-20-33, (067) 504-54-88, (050) 314-8-777