Интернет магазин "Подушка" отзывы клиентов

Интернет магазин "Подушка" отзывы клиентов

Рейтинг: 3.8 из 5 (52 отзыва ), просмотров: 8565

Не связывайтесь!

Надежда (Украина, Київ) 8 июня, 2017 год Если вам дороги ваши нервы и вы хотите быстро получить ваш заказ, не связывайтесь с Подушкой!
Делала на этом сайте два заказа с разницей в 5 лет. Впечатления только негативные. Первый раз прислали белье не той расцветки.
Второй раз процесс заказа растянулся на несколько дней. Магазин сотрудничает с Укргазбанком и для полной предоплаты высылает расчетный счет. С банка на банк таким образом...  Читать отзыв

Хорошая термокружка

Гость 28 апреля, 2017 год Всегда хотела термокружку, но первый мой опыт с ее покупкой был не удачный. А потом я нашла красивую термокружку на "Подушке" и просто в восторге от своего выбора. Кружа очень хорошо закрывается, не протекает и долго сохраняет тепло. Всем своим друзьям советую покупать только здесь, а то найти действительно хорошую термокружку очень тяжело. 0 согласны, 0 не согласны

Качество товаров на 5+

Виктория (Украина, Київ) 27 апреля, 2017 год Искала постельное белье в подарок и совершенно случайно попала на этот сайт. Очень понравился ассортимент и решила заказать именно у них. И совсем не пожалела, так как подруга просто в восторге от этого белья, говорит, что качество шикарное и попросила контакты магазина.
Так что уже и себе выбираю у них постельное, думаю на днях заказать. Но наверно одним постельным не обойдется...  Читать отзыв

Быстрая доставка

Tonia (Украина, Київ) 23 апреля, 2017 год Заказывала в этом магазине племяннице юбку и штаны, менеджер Оксана помогла с выбором нужного размера и доставку сделали довольно таки быстро. Качество изделий на высоте, что ещё порадовало - приятные цены. Так что ставлю магазину 5 из 5, так держать! 0 согласны, 0 не согласны

Крутые рюкзаки

Николай (Украина, Київ) 21 апреля, 2017 год В этом магазине приобретал два спортивных рюкзака Merrell. Хорошее американское качество, нигде не торчит ни одной нитки, замки прочные. Много отсеков, что очень удобно. Объёма в 20 литров вполне хватает под мои потребности. Стоимость рюкзака приемлема. 0 согласны, 0 не согласны

Перепутали заказ, не спешат возвращать деньги

Тамара (Украина, Дніпро́) 21 апреля, 2017 год Сделали заказ в магазине podushka.com.ua, при оформлении заказа не все товары товары были в наличии, а также персонал магазина неверно заполнил документы на доставку, что привело к задвоению суммы, фактически сумма за товар была оплачена на новой почте в двойном размере, сначала магазин не признавал своей ошибки несмотря на ее очевидность, потом обещали вернули деньги, однако по теперешний день...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень все нравится

Галина (Украина, Київ) 17 апреля, 2017 год Неоднократно делала здесь покупки и никаких нареканий нет. Доставка быстрая и точно в указанное время. Сочетание цена/качество на высшем уровне. Вся семья очень довольна качеством их товаров, а заказывала мы не мало.
Так что если что-то нужно, то сначала ищу у них на сайте.

Довольна заказом

Маричка (Украина, Київ) 30 марта, 2017 год Делала заказ в этом интернет-магазине и осталась очень довольна. Операторы очень хорошо информируют о продукции, смогли ответить на все мои вопросы, дали свои рекомендации, что очень большая редкость в интернет-магазинах. Свой заказ я получила вовремя, привезли все что заказывала и главное весь товар соответствует фото и описанию информации на сайте. Курьер который привозил мне заказ - очень приветливый! Так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Привозят несколько размеров и можно выбрать

Гость (Украина, Київ) 24 марта, 2017 год После того, как родился второй ребенок свободного времени почти не стало. А покупать же детям одежду нужно, и мой муж с этим сам справится никак не может. Поэтому решила попробовать заказывать в интернет-магазинах. Пересмотрела много предложений, но Подушка понравилась больше всего за счет огромного ассортимента и умеренных цен.
Решила заказать сначала у них кофточку для старшей дочери, но не могла точно...  Читать отзыв

Всім раджу

Юлия (Украина, Київ) 22 марта, 2017 год Всім раджу даний магазин. Не знаю, в кого які там проблеми з доставкою товарів і ще з чимось. Особисто я вже більше двох років в цьому магазині періодично замовляю деякі товари. І задоволена як самою якістю товарів, так і сервісом.
Доставляють чітко у вибраний вами час, товар гарно упакований і завжди без дефектів.

Товар без упаковки!

Катерина (Украина, Тернопіль) 18 марта, 2017 год Не рекомендую цей магазин. Товар не відповідає фото з сайту, упаковка, точніше її відсутність, повністю розклеєна. І цим "менеджерам" не бракує ніякої наглості, вони справжні хами!!! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее обслуживание

Стас (Украина, Київ) 14 марта, 2017 год Покупал у них спортивную сумку. Сразу же позвали к телефону менеджера Сергея, он мне все подробно рассказал, помог сделать выбор.
Сумкой очень доволен. Качественная, хорошая прошитая, прочная и очень стильно, молодежно выглядит.
Так что хороший магазин и сотрудники готовы помочь всем клиентам.

Огромный выбор

Людмила (Украина, Київ) 10 марта, 2017 год Очень порадовал просто огромнейший выбор постельного белья! Можно смотреть и выбирать просто часами: столько интересных расцветок, торговых марок, материалов. Выбрала и заказала один комплект, он оказался очень качественным, заказала такой же подруге теперь. Никаких проблем с заказом и доставкой лично у меня не было - за что огромная благодарность магазину, ведь такое встречается редко.
Все супер!

Отношение отвратительное к клиентам!!!

Гость (Украина, Київ) 9 марта, 2017 год Сколько раз в интернет-магазинах заказывала, даже немного подозрительных - с таким свинством, извините , не сталкивалась((( Решила к 8 марта заказать себе подушку с бамбуковым волокном. Оформила заказ 3 марта, в пятницу днем самовывозом с магазина на Оболоне (Героев Сталинграда, 6/5)- чтобы не ждать и не подстраиваться под курьера. Вечером перезвонила девушка и сказала что будет товар только в понедельник....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Молодцы

Евгения (Украина, Київ) 3 марта, 2017 год Заказываю уже несколько раз товар на Подушке, ни разу не пожалела. Менеджеры умнички! Описание товара с реальностью совпадает. Для тех, кто пишет, якобы товар некачественный - читайте полностью описание, там все указано, и хорошие вещи дёшево стоить не могут! Спасибо магазину! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие менеджеры

София (Украина, Київ) 24 февраля, 2017 год Подбирала себе подушку, вообще не очень люблю мягкие. По телефону беседовала с менеджером Оксаной и она порекомендовала подушку из овечьей шерсти украинского производства - как качественную и недорогую. Так и оказалось!
Подушка Саундслип с овечкой на наволочке - реально очень понравилась. Посоветовали действительно то, что я хотела, а не то что подороже.
Доставили на следующий день после заказа.

Справжній ЛОХОТРОН

Руслан (Украина, Харків) 20 февраля, 2017 год Справжній ЛОХОТРОН! Малюнки на сайті не співпадають з товаром, який присилають. Замовляв покривало з наволочками, прийшло, але малюнок не такий як на сайті. Зателефонувавши в магазин, вони відповіли, що з таким малюнком товар вже не випускається. Погодившись замінити на покривало з іншим малюнком, я запитав чи на цьому товарі співпадає малюнок, як на сайті, вони відповіли, що так. Після...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Владимир (Украина, Київ) 19 февраля, 2017 год Покупал в подарок жене халат на их сайте. Нигде не встречал таких отзывчивых сотрудников. Менеджер Марина помогла мне абсолютно во всем, начиная с модели халата, заканчивая его размером. В результате жена очень довольна сюрпризом, все идеально подошло.
Отличный магазин, советую!

Оперативно

Кристина (Украина, Київ) 16 февраля, 2017 год Очень понравилось как построен сам сайт, удобно смотреть и заказывать товары.
После оформления заказа сразу перезвонили, все уточнили и на следующий день курьер уже все привез. Оперативно и слаженно работают, очень хороший сервис.
При этом и качество товаров на высшем уровне.

Никогда больше!

Гость (Украина, Одеса) 14 февраля, 2017 год После оплаты заказа, обещали отослать на следующий день. В итоге - доставку ждали 10! Дней. О задержке никто ничего не сообщал, приходилось звонить самим, и выслушивать их оправдания по каждой из позиций. В итоге - получили, отвратительно упаковано ( а в посылке было стекло), полотенца прислали ярко голубого цвета вместо темно-серого! Конечно, никаких извинений. Первый раз сталкиваюсь с таким мерзким...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин "Подушка"

Интернет-магазин "Подушка" имеет широкий ассортимент постельного белья, посуды и товаров для дома, детских игрушек и одежды, а также сумки и рюкзаки для любого пола и возраста.
Мы любим каждого нашего клиента....

Киев, ул. Энтузиастов, 11
Телефон: (044) 364-20-33, (067) 504-54-88, (050) 314-8-777