Интернет магазин "Подушка" отзывы

Рейтинг: 3.8 из 5 (44 отзыва ), просмотров: 6118

Привозят несколько размеров и можно выбрать

Гость (Украина, Київ) пятница, 24 марта После того, как родился второй ребенок свободного времени почти не стало. А покупать же детям одежду нужно, и мой муж с этим сам справится никак не может. Поэтому решила попробовать заказывать в интернет-магазинах. Пересмотрела много предложений, но Подушка понравилась больше всего за счет огромного ассортимента и умеренных цен.
Решила заказать сначала у них кофточку для старшей дочери, но не могла точно...  Читать отзыв

Всім раджу

Юлия (Украина, Київ) среда, 22 марта Всім раджу даний магазин. Не знаю, в кого які там проблеми з доставкою товарів і ще з чимось. Особисто я вже більше двох років в цьому магазині періодично замовляю деякі товари. І задоволена як самою якістю товарів, так і сервісом.
Доставляють чітко у вибраний вами час, товар гарно упакований і завжди без дефектів.

Товар без упаковки!

Катерина (Украина, Тернопіль) суббота, 18 марта Не рекомендую цей магазин. Товар не відповідає фото з сайту, упаковка, точніше її відсутність, повністю розклеєна. І цим "менеджерам" не бракує ніякої наглості, вони справжні хами!!! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее обслуживание

Стас (Украина, Київ) вторник, 14 марта Покупал у них спортивную сумку. Сразу же позвали к телефону менеджера Сергея, он мне все подробно рассказал, помог сделать выбор.
Сумкой очень доволен. Качественная, хорошая прошитая, прочная и очень стильно, молодежно выглядит.
Так что хороший магазин и сотрудники готовы помочь всем клиентам.

Огромный выбор

Людмила (Украина, Київ) пятница, 10 марта Очень порадовал просто огромнейший выбор постельного белья! Можно смотреть и выбирать просто часами: столько интересных расцветок, торговых марок, материалов. Выбрала и заказала один комплект, он оказался очень качественным, заказала такой же подруге теперь. Никаких проблем с заказом и доставкой лично у меня не было - за что огромная благодарность магазину, ведь такое встречается редко.
Все супер!

Отношение отвратительное к клиентам!!!

Гость (Украина, Київ) четверг, 9 марта Сколько раз в интернет-магазинах заказывала, даже немного подозрительных - с таким свинством, извините , не сталкивалась((( Решила к 8 марта заказать себе подушку с бамбуковым волокном. Оформила заказ 3 марта, в пятницу днем самовывозом с магазина на Оболоне (Героев Сталинграда, 6/5)- чтобы не ждать и не подстраиваться под курьера. Вечером перезвонила девушка и сказала что будет товар только в понедельник....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Молодцы

Евгения (Украина, Київ) пятница, 3 марта Заказываю уже несколько раз товар на Подушке, ни разу не пожалела. Менеджеры умнички! Описание товара с реальностью совпадает. Для тех, кто пишет, якобы товар некачественный - читайте полностью описание, там все указано, и хорошие вещи дёшево стоить не могут! Спасибо магазину! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие менеджеры

София (Украина, Київ) 24 февраля, 2017 год Подбирала себе подушку, вообще не очень люблю мягкие. По телефону беседовала с менеджером Оксаной и она порекомендовала подушку из овечьей шерсти украинского производства - как качественную и недорогую. Так и оказалось!
Подушка Саундслип с овечкой на наволочке - реально очень понравилась. Посоветовали действительно то, что я хотела, а не то что подороже.
Доставили на следующий день после заказа.

Справжній ЛОХОТРОН

Руслан (Украина, Харків) 20 февраля, 2017 год Справжній ЛОХОТРОН! Малюнки на сайті не співпадають з товаром, який присилають. Замовляв покривало з наволочками, прийшло, але малюнок не такий як на сайті. Зателефонувавши в магазин, вони відповіли, що з таким малюнком товар вже не випускається. Погодившись замінити на покривало з іншим малюнком, я запитав чи на цьому товарі співпадає малюнок, як на сайті, вони відповіли, що так. Після...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Владимир (Украина, Київ) 19 февраля, 2017 год Покупал в подарок жене халат на их сайте. Нигде не встречал таких отзывчивых сотрудников. Менеджер Марина помогла мне абсолютно во всем, начиная с модели халата, заканчивая его размером. В результате жена очень довольна сюрпризом, все идеально подошло.
Отличный магазин, советую!

Оперативно

Кристина (Украина, Київ) 16 февраля, 2017 год Очень понравилось как построен сам сайт, удобно смотреть и заказывать товары.
После оформления заказа сразу перезвонили, все уточнили и на следующий день курьер уже все привез. Оперативно и слаженно работают, очень хороший сервис.
При этом и качество товаров на высшем уровне.

Никогда больше!

Гость (Украина, Одеса) 14 февраля, 2017 год После оплаты заказа, обещали отослать на следующий день. В итоге - доставку ждали 10! Дней. О задержке никто ничего не сообщал, приходилось звонить самим, и выслушивать их оправдания по каждой из позиций. В итоге - получили, отвратительно упаковано ( а в посылке было стекло), полотенца прислали ярко голубого цвета вместо темно-серого! Конечно, никаких извинений. Первый раз сталкиваюсь с таким мерзким...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Побільше б таких магазинів

Kamila (Украина, Київ) 10 февраля, 2017 год Чудово! Найперше хотілося би подякувати менеджеру Сергію за те що допоміг підібрати подарунок чоловікові. А то я взагалі не розбираюсь в цих чоловіяих справах.
Побільше б таких співробітників і таких магазинів, і покупки робити було б набагато легше.

Отзывчивый персонал

Снижана (Украина, Київ) 27 января, 2017 год Ни в одном интернет-магазине ещё не видела таких добросовестных сотрудников.
Менеджер Оксана помогла подобрать постельное белье и шторы, я очень довольна выбором. Так что теперь всем подругам советую этот магазин.
Точно не пожалеете!

работа магазина отвратительная, но качество товаров отличное

Гость (Украина, Київ) 24 января, 2017 год Во-первых, не пошли навстречу, заказывала в пятницу в первой половине дня, на понедельник отказались привозить(это должен был быть подарок маме), привезли во вторник, доставка только с обеда.
Во-вторых, вместо набора из трех контейнеров пищевых стеклянных привезли один маленький.
Итог: настроение испорчено, в следующий раз подумаю, где заказывать.
(к курьеру претензий нет). отзыв на сайте не отправляется.
P.S. Обращалась по смене логина(изменение почтового ящика), мне...  Читать отзыв

Отличный текстиль

Гость (Украина, Київ) 24 января, 2017 год Советую покупать здесь текстиль. Лучшего соотношения цена/качества вы ни в одном магазине не найдете. Да и ассортимент тут огромный, можно выбрать на любой вкус.
Так что если нужно что-то из текстиля, то я только здесь и покупаю.

Купувала і буду купувати

Лиза (Украина, Київ) 22 января, 2017 год Хороший магазин, мене все влаштовує. І ціни, і асортимент, і якість товарів, і обслуговування.
Особливо якість товарів, ніколи ще з цим не підводили. Так що купувала і буду продовжувати тут купувати. І всім раджу.

Отзывчивый персонал

Олеся (Украина, Київ) 20 января, 2017 год Чудесный магазин. Покупала мужу спортивную сумку в подарок и никак не могла выбрать, потому что вообще в них не разбираюсь.
К счастью, менеджер Сергей очень выручил меня и подобрал хороший вариант.
Муж доволен. Так что все отлично. Советую!

Порадовал выбор пледов

Kemerdin (Украина, Київ) 9 января, 2017 год Искал на подарок подушку, а потом увидел у них раздел "пледы"...приятно, что вверху указывают производителя и страну происхождения.
Сложно было купить 29 января некоторые товары, я думал найти дешевле, но в тех магазинах либо нету, либо они не отвечают (!)
Спасибо, плед успешно забрал 30 января.

Ужасный магазин.

Татьяна (Украина, Київ) 30 декабря, 2016 год Если хотите испортить праздник и оставить своих родных без подарков, сделайте заказ в "Подушке". 26 декабря сделала заказ, две подушки и тапочки(ПАРУ тапочек). Оформила самовывоз с Оболони, что бы не сидеть и не ждать целый день доставку. Получила СМС, Ваш заказ в магазине. Сегодня 30 утром поехала за заказом, получила две подушки и ОДИН тапочек. Продавец говорит :Извините, все что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин "Подушка"

Интернет-магазин "Подушка" имеет широкий ассортимент постельного белья, посуды и товаров для дома, детских игрушек и одежды, а также сумки и рюкзаки для любого пола и возраста.
Мы любим каждого нашего клиента....

Киев, ул. Энтузиастов, 11
Телефон: (044) 364-20-33, (067) 504-54-88, (050) 314-8-777