Интернет магазин "Подушка" отзывы

Хорошие менеджеры

София (Украина, Київ) пятница, 24 февраля Подбирала себе подушку, вообще не очень люблю мягкие. По телефону беседовала с менеджером Оксаной и она порекомендовала подушку из овечьей шерсти украинского производства - как качественную и недорогую. Так и оказалось!
Подушка Саундслип с овечкой на наволочке - реально очень понравилась. Посоветовали действительно то, что я хотела, а не то что подороже.
Доставили на следующий день после заказа.

Справжній ЛОХОТРОН

Руслан (Украина, Харків) понедельник, 20 февраля Справжній ЛОХОТРОН! Малюнки на сайті не співпадають з товаром, який присилають. Замовляв покривало з наволочками, прийшло, але малюнок не такий як на сайті. Зателефонувавши в магазин, вони відповіли, що з таким малюнком товар вже не випускається. Погодившись замінити на покривало з іншим малюнком, я запитав чи на цьому товарі співпадає малюнок, як на сайті, вони відповіли, що так. Після...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Владимир (Украина, Київ) воскресенье, 19 февраля Покупал в подарок жене халат на их сайте. Нигде не встречал таких отзывчивых сотрудников. Менеджер Марина помогла мне абсолютно во всем, начиная с модели халата, заканчивая его размером. В результате жена очень довольна сюрпризом, все идеально подошло.
Отличный магазин, советую!

Оперативно

Кристина (Украина, Київ) четверг, 16 февраля Очень понравилось как построен сам сайт, удобно смотреть и заказывать товары.
После оформления заказа сразу перезвонили, все уточнили и на следующий день курьер уже все привез. Оперативно и слаженно работают, очень хороший сервис.
При этом и качество товаров на высшем уровне.

Никогда больше!

Гость (Украина, Одеса) вторник, 14 февраля После оплаты заказа, обещали отослать на следующий день. В итоге - доставку ждали 10! Дней. О задержке никто ничего не сообщал, приходилось звонить самим, и выслушивать их оправдания по каждой из позиций. В итоге - получили, отвратительно упаковано ( а в посылке было стекло), полотенца прислали ярко голубого цвета вместо темно-серого! Конечно, никаких извинений. Первый раз сталкиваюсь с таким мерзким...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Побільше б таких магазинів

Kamila (Украина, Київ) пятница, 10 февраля Чудово! Найперше хотілося би подякувати менеджеру Сергію за те що допоміг підібрати подарунок чоловікові. А то я взагалі не розбираюсь в цих чоловіяих справах.
Побільше б таких співробітників і таких магазинів, і покупки робити було б набагато легше.

Отзывчивый персонал

Снижана (Украина, Київ) пятница, 27 января Ни в одном интернет-магазине ещё не видела таких добросовестных сотрудников.
Менеджер Оксана помогла подобрать постельное белье и шторы, я очень довольна выбором. Так что теперь всем подругам советую этот магазин.
Точно не пожалеете!

работа магазина отвратительная, но качество товаров отличное

Гость (Украина, Київ) 24 января, 2017 год Во-первых, не пошли навстречу, заказывала в пятницу в первой половине дня, на понедельник отказались привозить(это должен был быть подарок маме), привезли во вторник, доставка только с обеда.
Во-вторых, вместо набора из трех контейнеров пищевых стеклянных привезли один маленький.
Итог: настроение испорчено, в следующий раз подумаю, где заказывать.
(к курьеру претензий нет). отзыв на сайте не отправляется.
P.S. Обращалась по смене логина(изменение почтового ящика), мне...  Читать отзыв

Отличный текстиль

Гость (Украина, Київ) 24 января, 2017 год Советую покупать здесь текстиль. Лучшего соотношения цена/качества вы ни в одном магазине не найдете. Да и ассортимент тут огромный, можно выбрать на любой вкус.
Так что если нужно что-то из текстиля, то я только здесь и покупаю.

Купувала і буду купувати

Лиза (Украина, Київ) 22 января, 2017 год Хороший магазин, мене все влаштовує. І ціни, і асортимент, і якість товарів, і обслуговування.
Особливо якість товарів, ніколи ще з цим не підводили. Так що купувала і буду продовжувати тут купувати. І всім раджу.

Отзывчивый персонал

Олеся (Украина, Київ) 20 января, 2017 год Чудесный магазин. Покупала мужу спортивную сумку в подарок и никак не могла выбрать, потому что вообще в них не разбираюсь.
К счастью, менеджер Сергей очень выручил меня и подобрал хороший вариант.
Муж доволен. Так что все отлично. Советую!

Порадовал выбор пледов

Kemerdin (Украина, Київ) 9 января, 2017 год Искал на подарок подушку, а потом увидел у них раздел "пледы"...приятно, что вверху указывают производителя и страну происхождения.
Сложно было купить 29 января некоторые товары, я думал найти дешевле, но в тех магазинах либо нету, либо они не отвечают (!)
Спасибо, плед успешно забрал 30 января.

Ужасный магазин.

Татьяна (Украина, Київ) 30 декабря, 2016 год Если хотите испортить праздник и оставить своих родных без подарков, сделайте заказ в "Подушке". 26 декабря сделала заказ, две подушки и тапочки(ПАРУ тапочек). Оформила самовывоз с Оболони, что бы не сидеть и не ждать целый день доставку. Получила СМС, Ваш заказ в магазине. Сегодня 30 утром поехала за заказом, получила две подушки и ОДИН тапочек. Продавец говорит :Извините, все что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Yulia (Украина, Київ) 25 декабря, 2016 год Качественный товар за хорошую цену. Это первое, что приходит в голову, когда спрашивают об этом магазине. Покупала у них несколько раз текстиль и очень довольна. Всем подругам всегда советую.
Обращайтесь, не пожалеете.

Все супер

Настя (Украина, Київ) 24 декабря, 2016 год Лично мне все понравилось. Наслышалась хороших отзывов от друзей и решила заказать постельное белье и махровые полотенца. Качество просто супер, цвет яркий. И цена нормальная. При этом операторы очень приветливы и хотят помочь. Доставка сразу на следующий день после заказа. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Доставка фальсификата

Елена (Украина, Запоріжжя) 22 декабря, 2016 год Заказала полотенца махровые NOSTRA (Пакистан). Получила,читаю Рушник махровий Постачальник ЗАТ,,НОСТРА,, Литва. виготовлений лютий 2015 Разворачиваю полотенце смотрю на встроченную этикеточку в окантовку полотенца... Рушник махровий Розмiр 50х90 см Склад 100% бавовна Гатунок 1 ГОСТ 11027-80 Виготовлено -лютий 2015 Краiна-виробник-Пакистан. Вот интересно, в Пакистане 100% украинский язык? Ну сделано в украине,зачем писать чёрт...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Антонина (Украина, Херсон) 22 декабря, 2016 год 19 декабря 2016 года оплатила заказ на сумму 1029 грн.( полотенца). Сегодня 22 декабря. Заказ не получила. Никто не перезванивал. Переслала в "Подушку" копию квитанции об оплате Р24. (квитанция является официальным документом об оплате). Связывалась с банком. Банк перечислил деньги ФО-П Василенко Василь Петрович, тоже, 19 декабря. Девушка, которая отвечает на телефонные звонки в интернет-магазине, врет, что денег...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Швидка доставка

Гость (Украина, Київ) 22 декабря, 2016 год Чудовий магазин, який пропонує дійсно якісний і хороший товар.
Замовляла у них постільну білизну, подушки і декілька рушників. Якість неймовірна, все дуже приємне на дотик, кольори яскраві і не линяють. Так що знайшла тільки плюси від замовлень в даному магазині.

отвратительный сервис!

Гость (Украина, Нововолинськ) 17 декабря, 2016 год оформила заказ, договорились о доставке на следующий день в любое время. целый день ждали, результат - 0! не доставили и не перезвонили. наверное, у магазина так хорошо идут дела, что они могут себе позволить такое свинство.
Достоинства:
  1. плюсов не вижу
Недостатки:
  1. не доставляют заказы и не...

Хороший магазин!

Лилия (Украина, Київ) 16 декабря, 2016 год Заказывала уже несколько раз (постельное белье, халат и детские игрушки). Магазин ни разу не разочаровал. Всегда доставляли заказ вовремя, ничего не путали. Операторы всегда вежливые, хорошо знают ассортимент и могут подсказать при выборе товара. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин "Подушка"

Интернет-магазин "Подушка" имеет широкий ассортимент постельного белья, посуды и товаров для дома, детских игрушек и одежды, а также сумки и рюкзаки для любого пола и возраста.
Мы любим каждого нашего клиента....

Киев, ул. Энтузиастов, 11
Телефон: (044) 364-20-33, (067) 504-54-88, (050) 314-8-777