Интернет-магазин подарков Kozaderezza

Интернет-магазин подарков Kozaderezza адреса и контакты

Харьков

Рейтинг: 5/5 (4 отзыва), просмотров: 375

Раскраски - подарок выпускникам в детсад

Кэт (Украина, Первомайськ) вторник, 30 мая Очень долго мучались родительским составом всей нашей группы и в итоге остановились на таких оригинальных подарках для наших маленьких выпускников - это раскраски огромных размеров.
Дети довольны! и очень классная упаковка - такой картонный тубус. для групповых детских подарков то, что надо) да и не для групповых - цены смешные - эффект супер!
Достоинства:
  1. Идея, цена, упаковка
Недостатки:

Копилка для винных пробок и другие подарки

Катерина (Украина, Харків) 12 апреля, 2017 год Уже какое-то время это мой любимый магазин! всегда выручает когда ломаешь голову что подарить. Мой фаворит у них - Копилка для пробок от вина! http://kozaderezza.com/kopilka-dlya-vinnix-probok.html
Люблю удивлять и Kozaderezza всегда выручит оригинальным подарком)
Достоинства:
  1. оригинальные подарки на любой бюджет

Пьяные стаканы

Карина (Украина, Харків) 3 марта, 2017 год Покупала уже несколько раз Эти крутые стаканы. на подарок то, что надо практически для любого)
Стаканы отправляли мне Почтой. Жаль что у нас в городе нет такого магазина.
Достоинства:
  1. Упаковка, оригинальность
Недостатки:

Плед в интернет-магазине #Kozaderezza

Татьяна 6 февраля, 2017 год Заказала в Интернет-магазине #Kozaderezza подарок для сестры теплый хлопковый черно/белый плед. Оплатила на карточку Приват Банка, отписалась что скинула деньги, они подтвердили оплату и отправили плед Новой Почтой. Все доехало, без проблем, по накладной можно отследить где мой товар. Плед отличный, все как указано на сайте, и цвет, и размеры, и материал. Сестре очень понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

Харьков

ул. Сумская 77/79