Отзыв об Интернет-магазин Plantel

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-plantel От Алексей, опубликован 27 июля, 2016 год

Алексей 27 июля, 2016 год Покупал телефон Meizu M3S в интернет-магазине Plantel, всё прошло супер. После создания заказа в кабинете, перезвонили через пару минут, очень оперативно. Менеджера приятные и вежливые. Посылка пришла быстро, телефон соответствовал описанию и имел все нужные гарантийные документы. Сервисом и товаром от Plantel доволен более чем. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Одеса) 26 февраля, 2018 год Я тоже покупала телефон всё отлично претензий к товару нет ,выслали всё во время ,но там работают не все добросовестно неделю ждали чтобы позвонили т к нашей модели не было .Затем позвонили сами они сказали что в таком цвете есть я оставила свои данные куда выслать .Были выходные дни я перезвонила ответили что в этом золотом цвете нет я согласилась на чёрный. Мне выслали я Новой почте получила чёрный проверили оплатила после этого мне звонят оказывается мне выслали 2 телефона в золотом и чёрном цвете,они извинились сказали что это ошибка менеджера .Позвонили второй и начали мне говорить что я должна оплатить услуги Новой почты, я сказала что этого я не сделаю ,короче решили перекинуть на меня все свои ошибки .Зато сегодня прислали смс Гарантия 1 год на Redmi 5 Plus 3/32 аннулирована. Спасибо Я больше никогда в этом магазине заказывать не буду Если их руководство читает пусть принимают меры .Хотя у меня сложилось впечатление что там работают мошенники.

Интернет-магазин Plantel

Plantel это интернет-магазин, который способен удивить каждого. Предлагаемая магазином качественная электроника из Китая дает возможность прикоснуться к последним достижениям техники всего за символическую плату. Продукция от Plantel предоставляется со всеми...

Техника

ЗОНА51 интернет-магазин