Интернет-магазин Plantel отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1211

Максим

Максим (Украина, Київ) 19 марта, 2017 год Очень доволен покупкой!!! Спасибо Вам огромное. Купил Xiaomi Redmi Note 4x в магазине Plantel. В наличии в Украине был только в этом магазине. Связались со мной практически моментально и через час уже отправили. На следующий день я получил товар. Посылка упакована отлично, имеется гарантийный талон и чек. Надеюсь талон не пригодится. Еще раз спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Umi London золотой

Галина (Украина, Київ) 17 декабря, 2016 год Спасибо большое магазину и его менеджерам, заказ пришёл быстро, смартфон работает ,хотя я очень переживала потому что оплачивала через банк, спасибо за честность и порядочность , буду всем рекомендовать ваш магазин!!! 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 27 июля, 2016 год Покупал телефон Meizu M3S в интернет-магазине Plantel, всё прошло супер. После создания заказа в кабинете, перезвонили через пару минут, очень оперативно. Менеджера приятные и вежливые. Посылка пришла быстро, телефон соответствовал описанию и имел все нужные гарантийные документы. Сервисом и товаром от Plantel доволен более чем. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Plantel

Plantel это интернет-магазин, который способен удивить каждого. Предлагаемая магазином качественная электроника из Китая дает возможность прикоснуться к последним достижениям техники всего за символическую плату. Продукция от Plantel предоставляется со всеми...

Техника

AVIC.ua