Ужасное отношение к клиенту - Отзыв об Интернет-магазин Планета ковров

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-planeta-kovrov Киев, ул. Харьковское шоссе, 19
От Миша, опубликован 8 октября, 2016 год

Миша 8 октября, 2016 год Две попытки покупки четырех ковров и обе зафейлели.
Отношение к покупателю никакое, если вы не покупаете ковер за 10к.
Ассортимент сайта абсолютно не отвечает наличию (нет 90%) - хотя на сайте пишут что есть.
Вам не перезвонят, а если вы сделаете заказ (а реально просто запросите инфу ,потому что сами ребята не знают что у них есть - а всю инфу смотрят у поставщика, с которым фидбек не особо быстрый) - будете ждать информацию о нем неделями.
Не рекомендую, даже при том, что выбора особо нету в инете. Я пытался два раза купить тут ковры, оба раза кроме того, что представленного на сайте товара не было - ждал, перезванивал - оба раза меня кормили обещаниями и ни разу не перезвонили сами. И это на этапе выбора - когда я еще не платил. Представляю, чтобы было после оплаты(((( Заинтересованность в продаже и клиентах - нулевая. Жаль, сегмент этот не заполнен в Украине и плохо, когда готов платить деньги - а продавец никакой(

Интернет-магазин Планета ковров

Интернет-магазин Планета ковров вышел на рынок более 22-х лет назад и за время работы успел зарекомендовать себя как надежного и ответственного партнера, который предлагает широкий ассортимент ковров по демократичным ценам....

Киев, ул. Харьковское шоссе, 19
Телефон: (095) 777 59 61