Интернет-магазин Планета ковров отзывы клиентов

Интернет-магазин Планета ковров отзывы клиентов

Спасибо за оперативность и качественный товар

Наталья (Украина, Київ) 22 октября, 2017 год особую благодарность хотелось бы высказать Менеджеру Марии. Она подобрала ковер 2х4, качеством очень довольны. Доставка бесплатная. Всю сумму до отправки оплатили на карту Без комиссии. Прибыл на день раньше оговоренного срока. Единственное, сбросили декларацию за 3 часа до прибытия. Было бы хорошо получать ее сразу в день отправки.
Достоинства:
  1. качество и сроки

Ирина

Гость 5 июля, 2017 год Вы только ЗАБЫЛИ упомянуть в каком счете!!! В счете который выставлялся изначально или тот который НАГЛО предъявили по факту доставки кошмара, который Вы привезли! 20 звонков менеджерам в присутствии водителя ничего не решили!
Пусть люди имеют ввиду, что счета берутся "из потолка", а потом выбора 2: либо пропадает 50% предоплаты, либо ты доплачиваешь столько сколько скажут и забираешь то, что...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

УЖАСНО!!!!!

Ирина (Украина, Парасковіївка) 9 июня, 2017 год Выставили счет в 2 раза больше чем надо! 100 раз выясняли что как! Взяли 75 грн за доставку!!! При том что изначально по Киеву она шла как бесплатная! Предоплату (50%!!!) вернуть отказались!! 0 согласны, 0 не согласны

Гость

Алла (Украина, Київ) 5 апреля, 2017 год Спасибо менеджерам за быструю подборку! Очень довольна Вашим предложением! 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Гость (Украина, Київ) 28 марта, 2017 год Некомпетентные менеджеры - не знающие ассортимент и самое ужасное принципы работы своего магазина. Весь день перезванивали- по несколько раз спрашивали одну и ту же информацию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некомпетентность менеджеров

сервис норм

Гость (Украина, Київ) 19 февраля, 2017 год Работают быстро и честно. Заказали дорожку - доставка и оверлок были бесплатные. 0 согласны, 0 не согласны

Марина

Марина (Украина) 28 декабря, 2016 год Спасибо большое за консультацию и быструю доставку. Новый Год будем встречать с Вашим ковриком. С Наступающими! 0 согласны, 0 не согласны

Эдуард

Эдуард (Украина, Київ) 9 октября, 2016 год Приятно, что менеджеры отвечают за указанную информацию на сайте. Закзал ковер. Доставили быстро. Указана информация, что Новой почтой доставляют оплачивая 50% стоимости. Пришел ковер - я оплатил доставку. Через 30 минут на карту сбросили 50% этой стоимости. Было бы неплохо, чтоб заранее предупреждали, что оплата за доставку Новой почтой сбрасывается на карточный счет клиента. Качеством товара доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное отношение к клиенту

Миша (Украина, Київ) 8 октября, 2016 год Две попытки покупки четырех ковров и обе зафейлели.
Отношение к покупателю никакое, если вы не покупаете ковер за 10к.
Ассортимент сайта абсолютно не отвечает наличию (нет 90%) - хотя на сайте пишут что есть.
Вам не перезвонят, а если вы сделаете заказ (а реально просто запросите инфу ,потому что сами ребята не знают что у них есть - а всю инфу смотрят у...  Читать отзыв

Александра - довольный клиент

Александра (Украина, Київ) 7 октября, 2016 год Спасибо менеджерам. На сайте указано было "уточнять наличие" товара - менеджер Яков набрал меня через 5-10 минут после заявки, подтвердил наличие. Через день коврик лежал уже у меня. спасибо большое. ) 0 согласны, 0 не согласны

Сервис очень порадовал

Никита (Украина) 10 апреля, 2016 год Менеджеры молодцы! Ковролин нужен был на определенную дату - нужно было обрезать и оверлочить. Управились за 2 дня. Мастер укладчик тоже отменно сработал. Всем спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
Михайло Пуців 15 июля, 2015 год Хочу поділитися сумним досвідом купівлі в даному інтернет-магазині: planetakovrov.com Загалом замовлення було виконано, але кваліфікація менеджерів, які приймають замовлення та його обробка ними ж - це просто абсурд. Таке враження, що я кожен раз спілкувався з різними людьми, мене запевнили, що замовлення буде виконано за три дні, довелося чекати тиждень, запевнили, що при замовленні від 1500 грн. доставка в будь-яку...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Планета ковров

Интернет-магазин Планета ковров вышел на рынок более 22-х лет назад и за время работы успел зарекомендовать себя как надежного и ответственного партнера, который предлагает широкий ассортимент ковров по демократичным ценам....

Киев, ул. Харьковское шоссе, 19
Телефон: (095) 777 59 61

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

PositivePostService

Remo интернет-магазин